Хазин просчитал план Путина на новый срок: "Пришло время сплошной непрерывной тактики"

15.03.2015

Величко просит ГПУ расследовать свое похищение

Величко написал заявление на имя Генпрокурора – просит расследовать свое похищение. А видео за 4-ое марта, где юрист признается в инсценировке своего исчезновения и в хищении бюджетных средств – сам Величко опровергает – мол, записал его под давлением, в плену.

Лучкевич подарил «Днепру» победу над «Металлургом» З.

Счет открыть повезло Лучкевичу — после паса Безуса и подставленной ноги Калинича защитник вылетел из-за спин запорожцев и нанес удар в левый угол — 1:0. Единственный гол в матче забил молодой Валерий Лучкевич. Таким образом, «Днепр» набрал 37 очков.

«Днепр» выигрывает у «Металлурга» со счетом 1:0

Счет открыть повезло Лучкевичу — после паса Безуса и подставленной ноги Калинича защитник вылетел из-за спин запорожцев и нанес удар в левый угол — 1:0. Кроме чемпионата Украины команда также удачно выступает и на международной арене, где уже дошла до 1/8 финала Лиги Европы и имеет весомые шансы на попадание в четвертьфинал.

На улицах Кривого Рога развесили билборды с картой Украины без Крыма

На билбордах размещено приветственное сообщение украинским детям от городского главы Кривого Рога Александра Вилкула и народного депутата Константина Павлова. При этом на карте Украины, которая дополняет текстовое послание, полуострова нет.

«Днепр» в погоне за «Шахтером» выгрыз победу в дерби

Днепропетровский "Днепр" в матче 17-го тура чемпионата Украины едва не потерял очки в матче с запорожским "Металлургом". Команда Мирона Маркевича после победы над "Аяксом" в Лиге Европы намеревалась победить в дерби, затратив минимальное количество усилий.

Перед матчем с Днепром Аякс размялся в чемпионате

Амстердамский Аякс на выезде разгромил Херенвеен в матче 27 тура чемпионата Голландии Уже в дебюте поединка Аякс открыл счет. На 6-й минуте Аркадиуш Милик замкнул передачу Синкгравена. А через пять минут гости удвоили преимущество.

В Кривом Роге появились билборды с картой Украины без Крыма

На билбордах размещено приветственное сообщение украинским детям от городского головы Кривого Рога Александра Вилкула и народного депутата Константина Павлова. При этом на карте Украины, которая дополняет текстовое послание, полуострова нет.

Задержан убийца, застреливший босса из охотничьего ружья

От рук бывшего сотрудника погиб частный предприниматель. В субботу вечером в Днепропетровской области правоохранители задержали 38-летнего Анатолия Вовченко, который 11 марта на окраине Никополя убил своего бывшего работодателя. Как удалось выяснить, его жертвой стал местный бизнесмен.

В Кривом Роге висят бигборды с Украиной без Крыма

В Кривом Роге появились бигборды с приветствием детям от нардепов Александра Вилкула и Константина Павлова, причем на бигбордах изображена карта Украины без полуострова Крым. Об этом на своей странице в Fасевоокнаписал народный депутат Евгений Дейдей.

Гонтарева анонсировала снятие ограничений на валютном рынке

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева допускает снятие ограничений на валютном рынке при сохранении тенденции к стабилизации рынка. Как передает Цензор.НЕТ об это говорится в сообщении пресс-службы НБУ.

ФК «Днепр» встретится сегодня с «Металлургом»

Сегодняшний матч для днепропетровской команды проходит между двумя поединками Лиги Европы против Аякса. При всем преимуществе "Днепра" над "Металлургом" в последние годы, три последних победы днепрян оказались минимальными.