«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2022

Пермский театр оперы и балета представил премьеру оперы «Норма» Винченцо Беллини

Премьера оперы "Норма" итальянского композитора Винченцо Беллини состоялась в Пермском театре оперы и балета. Заглавную партию в премьере исполнила заслуженная артистка России Вероника Джиоева, над постановкой работали дирижер Мигран Агаджанян и режиссер Максим Петров.

Павел Прилучный сыграл в бельгийской драме на ставропольской сцене

Московский антрепризный спектакль «Косметика врага» по пьесе бельгийской писательницы Амели Нотомб впервые показали в Ставрополе, сообщает корреспондент stav.aif.ru. Это остросюжетная драма, главную роль в которой исполнил любимец российский девушек, главный «мажор» страны - актёр Павел Прилучный.

В Самаре прошла «Лаборатория молодого режиссера»

Самара вновь становится местом уникальных творческих экспериментов. «Лаборатория молодой режиссура» состоялась на базе драматического театра. В рамках проекта режиссеры из Москвы и Санкт-Петербурга за пять дня поставили эскизы постановок с самарской труппой.

Новую сцену «Творческой мастерской» хотят пристроить к ДК ОТЗ

Новую сцену театра предлагают пристроить к зданию со стороны заднего фасада: это позволит сохранить исторический объем самого здания и вид на него со стороны главного фасада. Между историческим фасадом и новым сооружением появится вход в театр.

Спектакль «Стиляги» идет в Театре Наций

Предназначено для аудитории 12+ Театр Наций представляет спектакль «Стиляги», который стал лауреатом премии «Золотая маска» в номинации «Работа режиссера».

Бурятский зритель может посмотреть «золотомасочный» балет «Ромео и Джульетта»

В рамках масштабной региональной программы Екатеринбургский театр «Урал Опера Балет» покажет «золотомасочный» спектакль «Ромео и Джульетта» 29 и 30 августа на сцене Бурятского театра оперы и балета в постановке Славы Самодурова.

Тюменцы увидят спектакль по пьесе Тургенева в современности

Как пишет «Тюменская область сегодня», режиссера-постановщика Данила Чащина привлекло содержание пьесы Тургенева, однако, когда он предложил дирекции театра сделать постановку, основанную на «Месяце в деревне», ему ответили, что это скучный и не цепляющий материал.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ