Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Россиянина с девятью переломами и психозом прооперировали в Подмосковье

Британский политик признала, что санкции против России не работают

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2022

В тульских театрах покажут новогодние спектакли для детей и взрослых

В новогодние каникулы тульские театры приготовили для маленьких и взрослых зрителей праздничные представления. В Театре юного зрителя накануне Нового года состоялась премьера сказки "Двенадцать месяцев" по мотивам пьесы Самуила Маршака.

Ленинградские театры запустили новогодний марафон праздничных спектаклей

В списке новогоднего марафона числятся и произведения от театра "На Литейном". Так, артисты порадуют зрителей деревни Лопухинка (Ломоносовский район). Для них представят спектакль "Самая новогодняя песенка" на сцене Лопухинского дома культуры 6 января.

Денис Бокурадзе рассказал, как видит обновленную «Грань» в будущем здании театра

Во время юбилейного спектакля "Грани" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, что при строительстве нового здания будут учтены все пожелания худрука: - Принципиально важно, чтобы мы проектировали театр таким, каким его видит Денис Бокурадзе.

Нижегородские театры откроются для посещения со 2 января

В Нижегородском государственном академическом драмтеатре имени М. Горького подготовили как детскую, так и взрослую программу. Для маленьких зрителей покажут новогодний спектакль «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза» (0+).

Юрий Григорович отмечает 95-летний юбилей

На родной сцене юбилей хореографа отметят грандиозным фестивалем, сообщает "ТВ Центр". За кулисами Большого театра царит особый мир. Видно, что артисты волнуются: сегодня и спектакль особенный.

Волковский театр Ярославля уедет на гастроли в Абхазию

Абхазскому зрителю ярославские артисты покажут четыре спектакля: "Бабаню", "Предстоящее событие", "Серену и Викторию", а также "Землю Эльзы". Гастроли волковского театра в Абхазию должны было состояться осенью 2021 года, но из-за коронавирусных ограничений были отменены.

Все обладатели «Пушкинской карты» могут провести каникулы с пользой

Пожалуй, ещё никогда новогодняя театральная афиша в Алтайском крае не была такой разнообразной. Обычно театры показывают на каникулах главную новогоднюю премьеру, но в этот раз в афише и премьерные работы, и спектакли, которые уже полюбились зрителям самых разных возрастов.

Новости России
Москва

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»