Булыкин поделился ожиданиями от дерби «Спартак» - «Локомотив»

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2019

В Геликон-опере показали оперу Александра Журбина «Орфей и Эвридика»

Свердловский театр музыкальной комедии показал в четверг на сцене московского театра "Геликон-опера" рок-оперу Александра Журбина "Орфей и Эвридика" в постановке Народного артиста России Кирилла Стрежнева, передает корреспондент ТАСС. Спектакль претендует на премию "Золотая маска" в семи номинациях.

Волгоградский музыкальный театр готовится к премьере

Около 60-ти человек из Москвы, специально прилетят именно на спектакль и они посмотрят город. Премьера спектакля состоится 18 апреля. Как отметили в Волгоградском музыкальном театре на три премьерных показа билеты уже проданы.

«А зори здесь тихие»: на Саратовской сцене пройдут гастроли Областного театра оперетты

На Саратовской сцене пройдут гастроли Областного театра оперетты. Завтра, 5 апреля на сцене Саратовского академического театра оперы и балета состоятся гастроли Областного театра оперетты города Энгельса. Саратовскому зрителю будет показан драматический мюзикл в 2-х действиях «А зори здесь тихие».

Названа дата премьеры нового мюзикла «Комедия о том, как банк грабили»

Наши зрители могли в этом убедиться, ведь новое шоу - от авторов знакомой им постановки "Очень смешная комедия о том, как Шоу пошло не так" и музыкальных хитов XX века. Спектакль "Комедия о том, как банк грабили" впервые был с успехом показан в Вест-Энде в 2016 году.

Волковский театр выдвинут на «Золотую маску» в шести номинациях

Постановку выдвинули сразу в шести номинациях: «Драма/спектакль малой формы»; «Драма/работа режиссера» — Евгений Марчелли; «Драма/женская роль» — Анастасия Светлова; «Драма/женская роль второго плана» — Алёна Тертова; «Драма/мужская роль» — Алексей Кузьмин; «Драма/мужская роль второго плана» — Иван Щукин.

В ростовском аэропорту Платов поставят спектакль

В рамках театрального фестиваля "Трансформация" в ростовском аэропорту Платов покажут спектакль, сообщает пресс-служба авиаузла. Театральный фестиваль будет проходить в Ростове с 4 по 23 июня 2019 года, организатором является "Театр 18+".

Волковский театр показывает спектакль, претендующий на «Золотую маску»

Вчера, 3 апреля, на сцене театра Наций в Москве состоялся первый показ спектакля «Нам не страшен серый волк», номинированный на «Золотую маску». Сегодня актеры сыграют спектакль во второй раз.

В Пензе покажут спектакль на грузинском языке

Программа «Золотой провинции» включает в себя благотворительные спектакли в Кузнецке, а также в Пензенском кукольном доме. Торжественное открытие фестиваля cостоится 8 апреля в областном драматическом театре.

Театр кукол «Сказка» едет на гастроли в рамках федеральной программы

Директор театра кукол "Сказка" Игорь Окольников отметил, что программа помогает культурному и духовному развитию, охватывая даже удаленные регионы, в которых нет возможности вживую посмотреть спектакли различных театральных коллективов страны.

Актриса дала пощечину зрительнице на спектакле в Петербурге

Инцидент произошел на закрытом показе иммерсивного спектакля «Груз 300» в Северной столице. Во время иммерсивного спектакля в Петербурге актриса ударила зрительницу по лицу, передает 78.ru По словам женщины, инцидент произошел после сделанного замечания.

На День города в Самаре установят памятник Шостаковичу

Осенью в Самаре появится еще один памятник. Скульптуру генерального конструктора самарского (куйбышевского) ракетно-космического центра «Прогресс» Дмитрия Козлова планируют установить 1 октября на территории музейно-выставочного центра «Самара космическая».

Новости России
Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды