В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Театры Севастополя поборются за крымскую премию «Золотой Грифон»

Премьера постановки обеих повестей состоялась в декабре прошлого года. А сейчас спектакль претендует на высшую театральную премию Крыма "Золотой грифон". Конкуренцию составят 10 театров полуострова.

Во Владимире стартовал первый фестиваль бэби-спектаклей «МалышОК»

Спектакль возрастной категории "0+" впервые появился в репертуаре владимирского театра кукол в 2014 году. Тогда маленьким зрителям предложили посмотреть сказку "Идёт коза рогатая" вне зрительного зала - на удобных подушках в фойе на втором этаже театра.

Миша Мяло сыграет в премьерном спектакле «Капитанская дочка»

Как сообщает пресс-служба министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, в премьерные дни спектакля, с 27 по 29 марта, одну из ролей сыграет участник программ «Новогодняя ночь на Первом канале» и «Лучше всех» Миша Мяло.

Миша Мяло сыграет в премьером спектакле «Капитанская дочка»

27-29 марта в Оренбургском драматическом театре имени Максима Горького пройдет премьера спектакля «Капитанская дочка». Одну из ролей в нем сыграет Миша Мяло, прославивший Оренбург в программах федерального канала.

Пермским призывникам предлагают пройти службу в Театр-Театре

Пермским призывникам предлагают пройти службу в Театр-Театре. Чтобы пройти альтернативную военную службу и попробовать себя на актерском поприще, юношам необходимо окончить курсы «Актер музыкально-драматического театра».

Театр Эстрады покажет новый автобиографический спектакль Юрия Гальцева

По сюжету действие развернётся в аэропорту. В среду, 27 марта, в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина состоится премьера автобиографического музыкального спектакля Юрия Гальцева «Конопатая девчонка!».

В Петербурге пройдет акция «Театр для всех»

Петербург 27 марта присоединится к празднованию международного дня театра. В рамках события город станет участником акции "Театр для всех". Жители смогут попасть на экскурсии по закулисью, попасть на творческую встречу с режиссерами и артистами, а также приобрести билеты со скидками.

Уличный театр кукол создадут в Белгороде к 2021 году

Проект будет реализован на базе Белгородского театра кукол. Начальник управления культуры области Константин Курганский на итоговой коллегии ведомства анонсировал появление в Белгороде уличного театра кукол. По словам Курганского, к проекту будут привлечены все муниципальные образования региона.

В Красноярске 80-летние актеры выступили на сцене музыкального театра

Народный театр «Скоморох» уже 12 лет работает на базе Центра социального обслуживания населения Железнодорожного района. Впервые эту постановку театр показал в рамках IV Фестиваля вокально-хорового и пластического искусства «Мир равных возможностей» в прошлом году.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии