Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

В брянском ТЮЗе покажут спектакль «Вождь краснокожих»

Премьера спектакля "Вождь краснокожих" по рассказу великого американского писателя О. Генри состоится в брянском театре юного зрителя 17 декабря. Об этом сообщили в департаменте культуры Брянской области. Спектакль повествует о том, как пара незадачливых бандитов похищает ребенка-озорника.

Год театра торжественно открыли в Курске

Напомним, 2019 год в соответствии с указом президента объявлен Годом театра в России. Участниками торжественного гала-концерта стали представители практически всех театров Курска, в том числе Драмтеатра, театра кукол, ТЮЗа, студенческих театров и театральных детских отделений.

Фестиваль «Рождественский парад» завершится спектаклем «Красный угол»

В Доме актера имени К. С. Станиславского молодежный театр «Предел» из города Скопин Рязанской области представит спектакль «Красный угол». Выступление пройдет в рамках завершения фестиваля «Рождественский парад», сообщает пресс-служба комитета по культуре.

Драмтеатр имени Топанова приглашает детей на новогоднее представление

Юных зрителей ждут сказочные персонажи, красочные костюмы, захватывающая история, игры и танцы с новым символом года, пишет "Репаблик". В программе новогодней интермедии: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, розыгрыши, призы.

Стало известно, сколько заработал театр в РТ в 2018 году

Руководитель Качаловского театра в интервью заявил, что это достаточно большая сумма, учитывая финансирование на 100 млн рублей со стороны властей. Качаловскому театру в столице РТ за 2018 год удалось заработать 62 миллиона рублей.

Качаловский театр заработал 62 млн рублей за 2018 год

Отмечается, что учреждение могло бы выйти на финансовые показатели московских коллег, но это отразилось бы на цене билетов. Ранее в театре состоялась премьера спектакля "Лес" по пьесе А.Н. Островского в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Игоря Коняева.

В кукольных театрах города оренбуржцев сегодня ждали сюрпризы

Сегодня праздники для маленьких оренбуржцев приготовили Оренбургский государственный областной театр кукол и муниципальный театр кукол «Пьеро».В Областном театре кукол юные зрители до начала основного представления познакомились с выставкой кукол художников Виктора Никоненко, Сергея Тараканова, Марины Зориной, Марины Свириденко, Андрея Севбо и Валерия Газукина.

В 2018 году Качаловский театр заработал 62 млн рублей

В этом году доходы Казанского академического русского Большого драматического театра имени Качалова составили 62 млн рублей. Об этом в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ» рассказал директор театра Александр Славутский.

В Тюменском драматическом театре открылся Год театра

На праздничное открытие Года театра пришли руководители групп МТЦ «Космос», «Европа», молодежные коллективы и официальные лица региона. В Тюменском драматическом театре прошла церемония открытия российского Года театра в Тюмени.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)