Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Впервые в Волгограде театр поставил балет «Спящая красавица»

Знаменитый балет на музыку Чайковского впервые подготовлен силами волгоградского театра. Постановку осуществила «Царицынская опера». Сегодня там состоялся генеральный прогон спектакля, на котором побывали журналисты «Волгоградской правды.ру».

В Тольятти пропал актер «Улиц разбитых фонарей» Олег Куртанидзе

В Тольятти пропал известный кино- и теле-актер Олег Куртанидзе. Многим артист запомнился по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Куртанидзе является также режиссером Тольяттинского молодежного драмтеатра, как сообщают родственники и коллеги, он исчез после того, как покинул здание Тольяттинского МДТ.

Актер из «Улиц разбитых фонарей» пропал без вести

В Тольятти без вести пропал российский актер и режиссер Тольяттинского молодежного драматического театра Олег Куртанидзе. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Самаре» со ссылкой на источник. Актера разыскивают почти на протяжении недели — последний раз, по данным полиции, его видели 15 ноября.

«Чайка» не отпускает Джона Ноймайера

Через десять с лишним лет балет Джона Ноймайера «Чайка» возвращается на сцену Московского музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. Постановку на музыку Шостаковича, Чайковского, Скрябина и Гленни покажут 22 и 23 ноября.

Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» пропал в Тольятти

Актер театра и кино Олег Куртанидзе пропал в Тольятти и не выходит на связь с родными. Об этом рассказали в местной полиции. Как пишет сайт kp.ru, артист перестал выходить на связь после окончания рабочего дня в театре 15 ноября.

Таганрожец Федор Добронравов оказался в центре мошеннической схемы

Скандал разгорелся из-за спектакля, в котором якобы должен был сыграть известный артист. Таганрожец Федор Добронравов оказался в центре мошеннической схемы. Поклонники артиста обратились в полицию из-за спектакля, в котором он был заявлен в качестве исполнителя одной из ролей.

Театр «Малый» начал Зимний призыв волонтёров

В Новгородском театре для детей и молодежи «Малый» начинается Зимний призыв волонтеров. Анкеты на новый призыв театр будет принимать до 25 ноября. Заполнить анкету можно на сайте - www.kingfestival.ru.

Федор Добронравов стал невольным участником мошеннической схемы

Федор Добронравов стал невольным участником скандала, развернувшегося вокруг московского Дома Кино и компании «Арт-Вояж». Представители последней продавали билеты на постановку «Всё кончено, дорогой», в которой якобы должен был играть Федор.

«Чайка» возвращается на сцену МАМТа

Балет "Чайка" был поставлен в этом театре в марте 2007 года. Это был первый опыт работы труппы с Джоном Ноймайером. Позднее он поставит спектакли "Русалочка" и "Татьяна".

Мистическую оперу «Риголетто» готовят для премьеры челябинские артисты

Уже в феврале на сцене представят оперу «Риголетто», написанную Джузеппе Верди. Режиссером выступит Вячеслав Стародубцев, работающий в Новосибирском академическом театре, а также успевший зарекомендовать себя в выпуске кинокартин. Уже сейчас ясно, что спектакль будет очень динамичным.

Тюменский театр кукол везет «Красную Шапочку» на московский фестиваль

Театр кукол из Тюмени примет участие в международном «Большом детском фестивале». 28 ноября тюменские кукольники покажут спектакль «Красная шапочка» в Центральном театре кукол имени С.В. Образцова (г. Москва).

Абаканские дети-актеры доверятся «Розе ветров»

Ребята из Театра юного актера собираются ехать в город Бийск Алтайского края - на VI Театральный конкурс "Дети играют для детей" – "Роза Ветров 2018". Конкурс состоится с 29 ноября по 2 декабря.

Театр юного актёра из Абакана собирается покорять Бийск

Режиссёрами спектакля выступили руководители Театра юного актера Наталья Мишакова и Иван Слесаренко, балетмейстер постановки – Наталья Розе, актеры – воспитанники Театра юного актёра и хип-хоп команды «Free Move».

Ульяновский ТЮЗ получит на реконструкцию 15 млн рублей

Как отметил отметил Заслуженный артист России, директор и художественный руководитель Театра юного зрителя «NEBOLSHOY ТЕАТР» Эдуард Терехов, работы по реконструкции здания Театра планируют начать уже летом следующего года.

Новости России
Москва

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»