Названы самые популярные автомобили у россиян

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Волгоградский электромонтер 10 лет поет в оперном театре после работы

Учился пению Мельников в Самарской государственной академии культуры и искусства. Первой на профессиональной сцене для волгоградца стала роль Евгения Онегина в опере Чайковского. И вот уже 10 лет Александр совмещает два уникальных хобби – работает на заводе и поет в оперных спектаклях.

Электромонтер из Волгограда на досуге поет в театре оперы

После Онегина Александр Мельников сыграл множество ролей в спектаклях мировой классики оперы. В 2014 году удостоен Государственной премии Волгоградской области за роль Дона Альфонсо в опере Моцарта. Согласитесь, совмещать тяжелую работу на заводе и петь на сцене – уникальный опыт.

Безруков выразил соболезнования в связи со смертью режиссера Някрошюса

Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков выразил слова соболезнования в связи с кончиной режиссера Эймунтаса Някрошюса, по его словам, это был гигант мирового театра. Някрошюс не дожил до своего дня рождения всего один день.

«Театральные встречи – 2018» пройдут в Твери

Тверской областной Дом народного творчества проводит XX фестиваль любительского театрального искусства «Театральные встречи - 2018». Мероприятие состоится в ближайшие выходные, 24 и 25 ноября.

Сцена, а не стена: в Берлине откроется филиал Московского театра

Зрители смогут купить билеты на отдельный спектакль или приобрести абонемент на сезон, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу театра. Лозунг проекта – "Берлинская сцена, а не Берлинская стена!". Филиал откроется премьерой спектакля "Спасти камер-юнкера Пушкина".

Бейцы победили в конкурсе самодеятельных театров

Определены победители: Лауреат I степении обладатель специальных дипломов "За лучший актерский ансамбль" и "За лучшую режиссерскую работу" – любительский театральный коллектив "Двенадцать стульев" под руководством Розалии Марьясовой с комедией по рассказам Василия Шукшина "Шуба", Бондаревский сельский Дом культуры Бейского района.

Новости России
Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023