Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2017

Зрители выбрали «Лучший русский театр за рубежом»

Художественный руководитель театра Леси Украинки Михаил Резникович на церемонию приехать не смог – вместо него награду получает актер Малого театра Вячеслав Езепов, который в 1963 году начинал свой творческий путь на сцене киевского театра, а с 1967 года и по нынешний день играет Антона Чехова в спектакле «Насмешливое мое счастье».

Танцевали «На грани» целую неделю

Арт-директор фестиваля «На грани», известный театральный критик Лариса БАРЫКИНА прокомментировала в финале: — Этот восьмой фестиваль «На грани» был самым масштабным и самым продолжительным из всех, что мы делали.

Евгений Куйвашев поздравил драматурга Николая Коляду с юбилеем

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил с 60-летием драматурга, заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата международной премии имени Станиславского, директора и художественного руководителя «Коляда-Театра» Николая Коляду.

Драмтеатр открылся в Комсомольске-на-Амуре после реконструкции

Новый 84-ый сезон комсомольского театра начался с премьеры спектакля "Город на заре - город солнца", повествующего о ключевых событиях истории освоения Дальнего Востока и строительства Комсомольска-на-Амуре.

За Сталина: ростовский театр им. Горького получит «Серебряного Витязя»

«Золотой Витязь» жюри присудило Мастерской Фоменко за спектакль «Проклятый Север» по прозе Ю. Казакова, а «бронзу» - театру юного зрителя Республики Саха за спектакль «Три ночи» по мотивам повести Н. Гоголя «Вий».

Новый сезон стартовал в Драмтеатре Комсомольска после реконструкции

Спектаклем "Город на заре - город солнца" обозначили в Драматическом театре Комсомольска новый, 84-й сезон, уже ставший знаковым от того, что он проходит впервые после реконструкции храма театрального искусства.

«Старый дом» продаст «Вишневый сад»

В пьесе Чехова торги, вокруг которых вращается сюжет «Вишневого сада», связаны с трагической утратой любимого места, связанного с мечтами и детством, а «Старый дом» решил направить свои на доброе дело.

Новости России
VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ