Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

27 апреля в истории Асбеста

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2017

Театры Подмосковья нынешней осенью представят несколько премьер

Подмосковные театры осенью предлагают жителям и гостям региона разнообразную концертную и театральную программу, в том числе премьерные спектакли покажут «Русский балет» и Московский губернский театр, премьеры состоялись в областном театре драмы и комедии, ТЮЗе и ряде других, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Архангельского «Василия Тёркина» показали детям всей России

Своих юных зрителей спектакль-реставрация Архангельского театра драмы «Василий Тёркин» обрел во время фестиваля драматического искусства «Уроки режиссуры» на Биеннале театрального искусства в Москве.

Артисты архангельского драмтеатра сыграли «Тёркина» в Москве

Архангельский театр драмы впервые представлен в событии такого масштаба — мэтры отечественного театра дали свою оценку спектаклю, а зрители в 30 городах страны смогли увидеть спектакль онлайн в кинотеатрах.

Академия Никиты Михалкова покажет пензенцам спектакль-конструктор

В субботу, 18 ноября, на сцене областного драмтеатра горожане смогут увидеть постановку-конструктор, которая является литературно-сценическим коллажем, состоящим из прозы Антона Чехова и Ивана Бунина.

Гарольд и Мод заставили зрителей плакать

Блистательно воплощенная на сцене история нежной дружбы одинокого молодого человека и экстравагантной, эксцентричной пожилой леди заставила зал и смеяться, и плакать.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"