Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2017

Русский театр открыл 146-й сезон

146-й сезон открылся в Русском академическом театре. Зрителю представили уже знакомый спектакль «Последние» по пьесе Максима Горького.

Уроки режиссуры, которые нельзя пропустить

В четверг, 12 октября в Москве стартует новый театральный фестиваль «Уроки режиссуры», который стал частью и катализатором впервые проходящего в столице Биеннале театрального искусства.В рамках Биеннале в столице уже вторую неделю идет большой фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку».

Туймазинский театр выпустил комедию «Зятек»

На субсидию, полученную по партийному федеральному проекту «Театры малых городов России» Туймазинский татарский драматический театр выпустил комедию «Жизнэкэй» («Зятек»).

В Оренбуржье приезжает Белгородский театр кукол

Впервые при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодёжи» с 11 по 15 октября оренбуржцы увидят постановки Белгородского государственного театра кукол.

В «Гулливере» открыли 75-й театральный сезон

Как только артисты вернутся, в «Гулливере» стартует 3-й международный фестиваль современного искусства «Параллели»: — Программа уже сформировалась, она очень насыщенная.

Нижнетагильский театр кукол готовится к масштабной реконструкции

Здание Нижнетагильского театра кукол ждёт масштабная реконструкция, стоимость которой будет соизмерима с тратами на ремонт драматического театра, рассказали агентству новостей «Между строк» в тагильской мэрии.

Донецкий кукольный театр готовит премьеру

Сотрудники театра приступили к работе над спектаклем по сказке Петра Ершова "Конек-Горбунок" Донецкий республиканский академический театр кукол приступил к работе над спектаклем по сказке Петра Ершова "Конек-Горбунок".

В Рязани в третий раз вручили премию «Зеркало сцены»

8 октября в Рязанском театре драмы состоялась торжественная церемония вручения театральных наград победителям в нескольких номинациях, включая специальные Интриги добавило и название церемонии вручения театральной премии - "Расследование в стиле джаз".

Липецких актеров научат красиво драться

В липецком драматическом театре на Соколе Максим Пахомов научит героев «Вечеров» боям, дракам, акробатическим трюкам, танцам и всему тому, что сделает спектакль еще более зрелищным и впечатляющим.

Театр «Красный факел» уехал в Париж

С 5 по 15 октября Новосибирский театр "Красный факел" представляет Россию на Осеннем фестивале в Париже с классической пьесой Чехова.

В Челябинске с успехом прошёл показ бурятского спектакля

Показывали постановку из республики "Старик и море" в рамках фестиваля-конкурса камерных спектаклей "Камерата-2017" Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева на этом фестивале показал моноспектакль по произведению Эрнеста Хемингуэя "Старик и море".

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля