Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2017

В Москве после капитального ремонта открылся театр на Покровке

В Москве состоялось торжественное открытие театра на Покровке после проведенного капитального ремонта, на мероприятии присутствовал руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский, передает в четверг корреспондент РИАМО.

В Уфе объявили лучший спектакль фестиваля «Туганлык»

В Уфе победителем в номинации «Лучший спектакль» VI Международного фестиваля тюркоязычных театров «Туганлык» стала постановка «Антигона» Башкирского государственного академического театра драмы им. М.Гафури.

Театр имени Станиславского и Немировича-Данченко открывает новый сезон

Новый сезон театра откроет в пятницу, 15 сентября, премьера прошлого сезона — спектакль "Пиковая дама", в четверг состоялся традиционный сбор труппы, на котором генеральный директор театра Антон Гетьман, руководители оперы и балета рассказали о предстоящих планах.

В Краснодаре покажут спектакли Лаборатории польской драматургии

В «Одном театре» Краснодара состоятся показы спектаклей Лаборатории современной польской драматургии «Диалог культур» Лаборатория ставит перед собой цель популяризовать польскую культуру, создать образцы высокохудожественного театрального репертуара и расширить опыт зрителя.

Борис Гранатов отмечен всероссийской премией имени Федора Волкова

Руководитель Театра для детей и молодежи Вологды награжден за вклад в развитие театрального искусства России Борис Гранатов является не только руководителем театра, но и его режиссером, а иногда и актером.

Об особенностях театральной Швейцарии рассказали в Самаре

Один из приглашенных гостей «Золотой репки» - актер, драматург, продюсер и режиссер, создатель проекта «Театр для растущей публики» Питер Риндеркнехт представил на фестивале свой спектакль «Незначительные вещи» и рассказал о проблемах детского театра в Швейцарии.

В Уфе Театр кукол открывает сезон познавательным спектаклем

В эту субботу, 16 сентября, Башкирский государственный театр кукол открывает свой 86-й театральный сезон премьерой спектакля-квеста «Семь чудесных пожеланий», созданного в рамках мероприятий по сохранению, изучению и развитию языков народов Республики Башкортостан.

Театр на Таганке выступит на родине Юрия Любимова в Ярославле

Московский театр на Таганке выступит на родине своего основателя Юрия Любимова (1917-2014) в Ярославле, где с 14 по 24 сентября пройдет XVIII Международный Волковский фестиваль, в котором примут участие ведущие театральные коллективы России и зарубежья.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы