В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2017

Олегу Меньшикову вручили сарматского льва за вклад в киноискусство

Билеты на представление разлетелись вмиг – так оренбуржцев заинтересовало соединение литературы, музыки, театра и жизни. Теперь актёр увезет не только воспоминания о выступлении, но и золотого сарматского льва – за вклад в киноискусство.

Сегодня в Астрахани состоится грандиозная премьера под открытым небом

Сегодня в Астрахани состоится грандиозная театральная премьера под открытым небом. Оперная постановка «Слова о полку Игореве» будет представлена в исторических декорациях кремля. Вся труппа Опера «Князь Игорь» основана на реальных событиях похода князя Игоря Северского против половцев.

Спектакль Пензенского театра заявлен на соискание национальной премии

Спектакль «Щелкунчик», заявленный Пензенским драмтеатром на соискание Российской Национальной театральной премии «Арлекин» и участие в одноименном всероссийском фестивале театрального искусства для детей, успешно прошел заочный этап отбора. Он проводился на основе присланных видеозаписей.

Барнаульские артисты сыграют на улице спектакль знаменитого драматурга

Глоток свежего воздуха: в Барнауле покажут новый спектакль по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева "Кислород" Жителям краевой столицы презентуют спектакль "Кислород" по одноименной пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева.

Театр кукол разрушает стереотипы

С Московского Образцовского фестиваля, с фестивалей в Армении, Литве, Турции, Болгарии, Белоруссии, Санкт-Петербурге наш Театр кукол возвращался, опередив конкурентов солидных кукольных театров многих стран.

Уволенный директор омского Музтеатра Ротберг снова пришел на работу

В Омске назревает крупный скандал, связанный со сменой директора Омского государственного музыкального театра. Уволенный с должности директор Борис Ротберг упорно продолжает приходить на работу. Сегодня, 25 августа 2017 года, он пришел как ни в чем не бывало и занял свой рабочий кабинет.

Залим Мирзоев: Для актёра важно избегать проторЁнных тропинок

В большом, богато иллюстрированном фотоальбоме «Тверской академический театр драмы», выпущенном к знаменательной дате – 250-летию драматического театрального искусства в Твери, достойное и заслуженное внимание уделяется одному из ведущих актёров прославленного театра, нашему земляку, заслуженному артисту Российской Федерации Залиму Мирзоеву.

В Театр-студию «Грань» приняли новых актеров

Автор аранжировок к спектаклям "Свет-Луна", "Пер Гюнт" (театр "СамАрт"). Автор музыки к спектаклям: "Манюня" ("СамАрт"), "Корабль дураков" (Театр-студия "Грань"), "Король Лир" Шекспир ("Грань"), "Театр теней Офелии" по сказке-притче Энде ("Грань").

Солисты Мариинского театра выступят в Хабаровске

Достигнута договоренность о проведении гастролей Мариинского театра в Хабаровске. В краевой центр в составе труппы прибудут 130 человек, которые после концертного выступления отправятся во Владивосток, где примут участие в культурной программе Восточного экономического форума.

Новости России
Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”