Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2017

Начались продажи билетов на новый спектакль сызранской драмы

Сызранский драматический театр начал продажу билетов на спектакль «Блэз». Это французская комедия по пьесе Клода Манье. В спектакле заняты Татьяна и Любовь Дымовы, Анатолий Карпов, Владимир Калялин, Анастасия Землянская, Татьяна Костюнина, Ольга Дроздова, Екатерина Епифанова.

Оперный театр в Екатеринбурге откроет сезон «Волшебной флейтой»

14 сентября Екатеринбургский театр оперы и балета откроет сезон 2017/2018 оперой Мозарта "Волшебная флейта". За музыкальное воплощение партитуры отвечает главный дирижер театра Оливер фон Дохнаньи, а постановкой занимаются режиссер Дэниэль Слэйтер и художник Франсис О’Коннор из Великобритании.

В новом сезоне тамбовчан ждут три премьеры в драматическом театре

30 сентября и 20 октября покажут "Дон Жуан". Премьеру этого спектакля Андрея Лапикова тамбовчане могли увидеть в конце прошлого сезона. Ещё одна премьера - постановка "Возвращение" по произведению Николая Железняка.

В театре Пензы открылась продажа билетов на сентябрьские спектакли

В Пензенской театре открыта продажа билетов на спектакли. Первой постановкой станет "Кабала святош". С 10 августа пензенцы могут приобрести билеты на спектакли, которые открывают новый, 225-ый театральный сезон.

Курганский театр драмы готовится к 75-му юбилейному сезону

Прямо на крыльце главного входа артисты устроили веселый интерактив с викторинами и конкурсами, где можно было выиграть значки, магниты и шоколад с символикой театра, а также диски с видеозаписями театральных постановок и пригласительные билеты на спектакли.

Бийский драматический театр отремонтируют к новому сезону

Марат Свободный приехал в Бийский драматический ставить главную премьеру нового сезона. «Страшный суп» – пьеса Олега Богаева о том, что все мечтают остановить время, а когда оно и правда застывает, не знают, что делать.

Поэтический Мандельштамфест пройдет в Воронеже в декабре

Второй по счету поэтический фестиваль «Мандельштамфест» пройдет в Воронежском камерном театре в декабре 2017 года. Худрук Камерного Михаил Бычков озвучил планы театра на новый сезон на встрече с труппой в субботу, 12 августа. Камерный откроет новый сезон в пятницу, 8 сентября.

На саратовский фестиваль приедут 5 столичных театров

Со 2 по 9 сентября в Балашове Саратовской области пройдет фестиваль "Театральное Прихоперье".В программе - спектакли театра Наций, МХТ им. Чехова, Александринского театра, ГАБТ, Молодежного экспериментального театра Московского института культуры, а также Балаковского театра юного зрителя, Балашовского и Вольского драмтеатров, Саратовских драмы, оперы и балета, оперетты, "Теремка" и "Версии".

Новый режиссёр ТОП-театра привезёт в Омск победителей «Золотой маски»

Омский театр не только примет спектакли-победители театральной премии "Золотая Маска" на своей сцене - их режиссёры дадут мастер-классы актёрам ТОП-театра. Евгений Мардер, занявший кресло главного режиссёра ТОП-театра в конце июля, рассказал о творческих планах.

ТОП-театр примет в Омске победителей «Золотой маски»

Новый главный режиссер ТОП-театра Евгений Мардер готовит проекты, премьеры и обновляет труппу. ТОП-театр Нателы Полежаевой готовится принять в Омске спектакли-победители Российской театральной Премии «Золотая Маска». Ожидается, что режиссеры этих спектаклей дадут мастер-классы актерам ТОП-театра.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24