Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2017

Театр «МимИГРАнты»- на Книжных аллеях

Каждую субботу на открытой площадке петербургские театры дадут зрителям "продегустировать" выжимку из собственного репертуара. Peterburg2 знакомит с первым участником проекта- театром "МимИГРАнты".

В Перми в конце сентября откроется «МОНОfest»

В столицу Прикамья со своими работами прибудут участники из Москвы, Ханты-Мансийска, Краснодара и других городов России. Мероприятие пройдёт с 29 сентября по 2 октября 2017 года в Перми, сообщает "Пермь Открытая" со ссылкой на пресс-службу Пермского академического Театра-Театра.

У худрука «Гоголь-центра» Серебренникова изъяли загранпаспорт

«Гоголь-центр» отказался комментировать ситуацию с изъятием загранпаспорта у своего сотрудника. 23 мая 2017 года в квартире Серебренникова и в «Гоголь-центре» прошли обыски в рамках расследования дела о хищении 200 млн рублей бюджетных средств в некоммерческой организации «Седьмая студия».

Серебренников сообщил об изъятии у него загранпаспорта

Российский режиссер Кирилл Серебренников рассказал, что был лишен сотрудниками полиции своего загранпаспорта. Как отмечают «Новые Известия», в интервью немецкому СМИ режиссер объяснил изъятие паспорта так называемым делом «Седьмой студии», в котором он значится свидетелем.

Деятели культуры выступили в поддержку экс-директора «Гоголь-центра»

Деятели культуры в своем обращении сослались на послание Владимира Путина Федеральному собранию, где призывается в делах по экономическим преступлениям использовать заключение под стражу лишь в качестве крайней меры, а вместо него применять залог, подписку о невыезде или домашний арест.

Рязанский театр кукол вернулся с фестиваля «Дни на куклите»

Рязанский театр кукол принял участие в IV Международном фестивале театров кукол «Дни на куклите», который проходил с 30 июля по 6 августа в Бургасе (Болгария). 2 и 4 августа рязанские кукольники представили многочисленной публике спектакль Валерия Николаевича Шадского «Теремок».

Серебренников сообщил, что у него забрали загранпаспорт

Режиссер Кирилл Серебренников в интервью немецкому изданию Suddeutsche Zeitung рассказал о том, что у него забрали загранпаспорт. По его словам, он является лишь свидетелем по делу "Седьмой студии", но у него забрали загранпаспорт и он не может выехать за границу.

В Таганрогском театре готовится новый 190-й сезон

Таганрогский театр, как все театры готовится к открытию нового сезона. В этом году чеховский театр отметит 190-летие со дня своего основания. Театр уже активно готовится к новому сезону, который начнется с большого праздника, сообщает dontr.ru .

У худрука «Гоголь-центра» Серебренникова забрали загранпаспорт

У режиссера и худрука столичного «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова забрали загранпаспорт. Об этом он рассказал в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung. РБК направил запрос в МВД России для уточнения информации о лишении Кирилла Серебренникова загранпаспорта.

Пермские театры готовятся к открытию нового сезона

Зрителей ждут мини-презентации новых спектаклей, открытые репетиции, встречи с артистами, режиссерами и работниками театра, экскурсии и 2 спектакля – «Месяц в деревне» и «Алые паруса». Нина Соловей, руководитель пресс-службы Театра-Театра: - Но сами двери театра мы откроем уже 1 сентября.

Актеры пензенского драмтеатра приступят к репетициям 8 августа

Актеры пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского приступят к репетициям спектаклей предстоящего 225-го театрального сезона после летнего отпуска в предстоящий вторник, 8 августа. В нескольких постановках, которые уже имеются в репертуаре театра, произойдут изменения.

Новости России
Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали