В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2017

Премии Москвы присуждены деятелям в области литературы и искусства

Вчера, 3 августа, Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о присуждении премий Москвы выдающимся деятелям в области литературы и искусства. Об этом сообщается на сайте городского Департамента культуры.

В центре Саратова открывается новый театр

В центре Саратова открывается новый частный профессиональный театр под названием "Театр в Кубе". Как стало известно Saratovnews, помещение театра будет располагаться на проспекте Кирова.

Театральный фестиваль малых городов в Балашове: на новой сцене драмтеатра устанавливают оборудование

В начале сентября в Балашове состоится театральный фестиваль малых городов Саратовской области. Запланировано торжественное открытие новой сцены драматического театра. В 2018 году ему исполняется 100 лет.

11 сентября алтайский театр музкомедии покажет новую сцену

Театр музыкальной комедии покажет новую отреставрированную сцену. 58 театральный сезон стартует 11 сентября, состоится грандиозный концерт «Да здравствует сцена!». В программе прозвучат лучшие номера из спектаклей прошлых лет, золотой фонд из опер, оперетт, мюзиклов и водевилей.

Вячеслав Володин даст оценку реконструкции Балашовского драмтеатра

Сегодня в Саратовскую область приедет председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Свой визит он начнет с Балашова, где по его инициативе ведется реконструкция драматического театра. В августе 2016 года местные жители обратились к спикеру ГД с просьбой помочь в строительстве нового здания.

В Академии FIRST поставили мюзикл «Братцы» с участием учеников

В новом мюзикле Академии FIRST приняли участие ее ученики самого разного возраста: и дети, и взрослые. Ребята играли роли лис, кроликов, волков и опоссумов, а умопомрачительные трюки и хореографическое мастерство показал зрителям спектакля танцевальный коллектив «Данс Кураж».

Опыт работы с тюменскими подростками представят в Шотландии

Организаторы проекта «Классная драма», который стартовал 1 августа в Тюмени, представят опыт работы с трудными подростками на конгрессе Class Act в Эдинбурге. Об этом корреспонденту ИА «Тюменская линия» рассказала куратор проекта «Классная драма» в России Мария Крупник.

Новости России
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24