Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2015

В Новый год Псковский театр драмы приглашает на праздники детей и взрослых

В Новый год Псковский театр драмы приглашает на праздники детей и взрослых, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения. Новогодняя кампания стартует 18 декабря и продлится по 7 января.

«У ты какой» Хазанов

Со знаменитым артистом побеседовал театральный критик, ведущий "МИР 24" Григорий Заславский. 70 лет исполнилось Геннадию Хазанову, народному артисту России, всенародно любимому актеру, который прославился, выйдя на сцену в роли студента кулинарного техникума.

В Сергиево-Посадском театре удачно прошла премьера «В открытом море»

В июле этого года молодой актёр "Театрального ковчега" Валентин Сунцов стал обладателем гранта Министерства культуры России на постановку спектакля "В открытом море" по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека. Премьера состоится в пятницу, показы продолжатся всю первую половину декабря.

«Валентинов день» покажут сегодня на малой сцене Псковского драмтеатра

Сегодня, 6 декабря, в 18.00 на малой сцене Псковского драмтеатра будет показан спектакль "Валентинов день". Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, спектакль поставлен польским режиссером Анджеем Садовски по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева.

Газете «Вечерняя Москва» исполнилось 92 года

"Вечерняя Москва" впервые вышла в 1923 году, а в 2011 году ее проект был перезапущен. С 2011 года газета начала работать при поддержке Правительства Москвы и вышла на новый уровень.

Андрей Кончаловский дал творческий вечер в Казани

В субботу вечером в Казани прошел творческий вечер известного режиссера и сценариста Андрея Кончаловского. Около двух часов мастер делился со слушателями своими размышлениями о прошлом, настоящем и будущем, о состоянии современного кинематографа, а также рассказал о фильме, который мечтает снять.

Украинские иллюстраторы «покажут ирландцам сказку»

В начале декабря в Дублине состоится выставка украинских художников-иллюстраторов, сообщает replyua.net, ссылаясь на "Укринформ". Главная концепция экспозиции – сказки. Работы украинских мастеров ирландцы смогут не только хорошенько рассмотреть, но и приобрести.

Новости России
Москва

Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай