Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2015

Поздравляем с Рождеством!

Cегодня не только праздник у православных христиан, но и выходной у многих служб, которые работали даже в новогодние каникулы.

Липецкий джазовый оркестр приглашает на Рождественский концерт

Липецкий джазовый оркестр приглашает липчан и гостей города на Рождественский концерт. Вечер джазовой музыки состоится 9 января в 16:00 в Доме культуры строителей. К дирижерскому пульту выйдет художественный руководитель и дирижер Заслуженный работник культуры РФ Игорь Бойков.

Евгений Шевченко: Впервые я начал молиться на войне, но это не значит, что я обрёл здесь веру в бога

Вряд ли бог есть на самом деле. По крайней мере, в том обличии, в котором его представляет религия - точно. Да, впервые я начал молиться на войне, но это не значит, что я обрёл здесь веру в бога.

Поздравления с Рождеством Христовым в 2015 году в стихах

В светлый праздник Рождества Христова православные христиане поздравляют друг друга. В современные дни часто высылают поздравления по телефону через смс, но порой людям бывает трудно самостоятельно подобрать нужные слова для поздравления.

Удивительная программа пройдет в театре имени Чехова

В течение нескольких дней можно насладиться спектаклем, а в вечернее время будет проходить спектакль для взрослых. В течение праздничных дней в театре покажут 26 представлений. Также, для самых маленьких театр сделал неожиданность.

В Приморском театре 7 и 8 января отменен спектакль «Щелкунчик»

Во Владивостоке праздничные показы балета "Щелкунчик" в Приморском театре оперы и балета отменены по техническим причинам. Постановки, которые должны были состоятся 7 и 8 января в 14.00, пройдут 9 и 10 января. Спектакли будут показаны в вечернее время и начнутся в 19.00.

С Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги! Рождество - это радостный и светлый праздник, который пришел к нам из далекой старины, но никогда не устареет и всегда будет самым любимым торжеством!

Что можно и чего нельзя делать в Рождество

Если у вас есть домашние животные, на Рождество их надо обильно накормить – тогда год будет сытным, удачным в финансовом плане. Также в Рождество нельзя убирать дом, всячески хозяйствовать и шить.

Спектакли Приморского театра оперы и балета 7 и 8 января переносятся

Праздничные показы балета "Щелкунчик" в Приморском театре оперы и балета переносятся по техническим причинам. Спектакли, запланированные на 7 и 8 января в 14 часов, пройдут 9 и 10 января соответственно. Эти представления будут показаны в вечернее время и начнутся в 19.00.

NN.RU поздравляет с Рождеством

Cегодня не только праздник у православных христиан, но и выходной у многих служб, которые работали даже в новогодние каникулы.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений