Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

69-летняя Алла Пугачева пришла на празднование Рождества в мини-шортах

69-летняя Алла Пугачева пришла на празднование Рождества в мини-шортах Примадонна за последние несколько лет заметно похудела и посвежела. Пугачева регулярно выходит в свет в нарядах, подчеркивающих ее фигуру.

Волочкова рассказала, что эмигрирует из России

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео с пляжа на Мальдивах и сообщила, что собирается остаться там жить. Кроме того, артистка призналась, что уже ищет для своей дочери Арианды местную школу.

Анастасия Волочкова объявила о переезде на Мальдивы

Анастасия называет это место тем местом, где ей более всего комфортно, и где бы она действительно хотела проводить много времени. Однако, по словам балерины, она будет регулярно возвращаться в Россию ради работы – зарабатывать деньги для комфортного проживания на островах.

Экс-солистка группы SEREBRO Полина Фаворская снялась обнаженной

Полина Фаворская, которая полтора года назад покинула знаменитую группу SEREBRO, решила порадовать подписчиков необычным видео. В своем Инстаграме девушка опубликовала фрагмент, на котором предстает по пояс обнаженной. Фанаты пришли в восторг от такой откровенности.

Анастасия Волочкова переезжает на Мальдивы

Анастасия Волочкова шокировала поклонников неожиданной новостью: она решила переехать на постоянное место жительства на Мальдивы. Однако звезда продолжит приезжать в Россию ради работы. Вот уже много лет Анастасия Волочкова не изменяет традиции и хотя бы раз в год улетает на Мальдивы.

Лена Миро восхитилась способностями Паулины Андреевой

Блогер считает, что актриса подает пример красивым девушкам Недавно выяснилось, что до отношений с Федором Бондарчуком, во времена студенчества у Паулины Андреевой был роман с Владимиром Машковым, благодаря ему ее сняли в сериале "Оттепель", хотя для нее в сценарии изначально не было даже роли, а после в фильме "Григорий Р.", где сам играл Распутина.

Анастасия Волочкова показала двойной «зеркальный» шпагат

Балерина исполнила фирменный трюк на зеркальной поверхности. В свое время поперечный шпагат стал фирменным знаком балерины Анастасии Волочковой. Балерина сделала гимнастический трюк своим неотъемлемым атрибутом.

Ольга Бузова погадала на Рождество

Многие любят гадать на сочельник и Рождество, не стала исключением и Ольга Бузова. Телеведущая и певица поделилась на своей странице в Instagram результатами ее ночных гаданий и попросила подписчиков помочь ей разобраться в том, что же ей уготовила судьба.

Нюша показала забавное фото мужа с дочерью

Нюша недавно родила первого ребенка и живет с семьей в Майами. Периодически она публикует фото своей дочки, но каждый раз закрывает ее лицо, даже имя пока еще неизвестно.

Наталья Гвоздикова рассказала о трагедиях в своей жизни

В рамках откровенного интервью, приуроченного к 71-летию, актриса Наталья Гвоздикова рассказала о трагедиях в своей жизни. На первый взгляд, жизнь артистки казалась безоблачной, однако в действительности ей пришлось пережить измену и смерть любимого мужа.

Ани Лорак подогрела слухи о романе с певцом Сергеем Лазаревым

Ани Лорак в очередной раз подогрела слухи о романе с Сергеем Лазаревым, опубликовав на странице в Instagram фотографию с певцом. Украинская артистка впервые за долгое время встретила Новый год без своего супруга. Ани Лорак опубликовала в микроблоге снимок, где она позирует рядом с Сергеем Лазаревым.

«Мама шпиЁн»: Нюша показала веселое фото с дочерью

Певица Нюша, которая несколько месяцев назад родила дочь и до сих пор живет в Майами, показала веселое фото малышки. При этом звезда закрыла лицо девочки стикером и продолжает скрывать ее имя.

Ани Лорак подогрела слухи о романе с Сергеем Лазаревым

С самого начала отдыха она публикует на радость поклонников много фотографий. Однако последний снимок вызвал у фанатов бурю восторга. Знаменитость подогрела слухи, выложив фото, где она стоит в обнимку с известным артистом Сергеем Лазеревым.

Лена Миро поделилась своими мыслями о Паулине Андреевой

Миро рассказала, что в студенческие годы Андреева встречалась с Машковым. Именно и уговорил своего друга Табакова взять на роль юную девушку. Таким образом, Андреева начала получать первые роли в кино и театре.

«Мама шпиЁн»: Нюша выложила смешное фото с маленькой дочкой

До сих пор неизвестно, как зовут маленькую Сивову. Вот и на этот раз Нюша опубликовала снимок, на котором муж звезды и маленькая дочь. Кадр сделан с низкого ракурса, благодаря чему снимок получился очень смешным и домашним.

Анастасия Костенко хочет родить Дмитрию Тарасову второго ребенка

В своем блоге в Instagram Анастасия часто делится тем, как ухаживает за малышкой. Тарасов и Костенко не стали нанимать няню, поэтому в последнее время Костенко нечасто пользуется социальными сетями – ребенок требует много времени.

Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова устроила стриптиз на «Доме-2»

Экс-любовница рэпера Гуфа Яна Шевцова стала участницей проекта «Дом-2» и устроила стриптиз на лобном месте, не успев познакомиться с другими героями шоу. Откровенный танец активно обсуждается в Сети. Шевцова пришла на проект с целью закрутить роман с Захаром Саленко.

Филипп Киркоров поздравил поклонников с Рождеством

Звезды отечественной эстрады и шоу-бизнеса продолжают поздравлять своих поклонников с Рождеством Христовым. Не отстает и король российской поп-сцены Филипп Киркоров, который проводит новогодние каникулы в Майами.

Анастасия Костенко сообщила о готовности стать матерью во второй раз

Анастасия Костенко считает, что решение стать матерью второй раз найдет поддержку у мужа. После 2-х неудачных браков Дмитрий Тарасов встретился с моделью, но пара периодически появляется в скандальных сводках. Против футболиста готовит иск его экс-супруга, обвиняя в долгах по алиментам.

Наргиз Закирова показала свою маму

Мама Наргиз в 1960-1970 была популярной певицей, также снималась в кино. Она имеет звание Заслуженной артистки Узбекской ССР. Сейчас Луиза Закирова живет в США — Наргиз перебралась туда с семьей из Узбекистана еще в 1995 году.

Максим Галкин записал поздравление с Рождеством для православных людей

Согласно православным канонам в ночь с 6 на 7 января отмечается Рождество Христово. Шоумен Максим Галкин решил поздравить всех православных людей с этим событием и записал видеообращение, которое опубликовал в своем микроблоге в Инстаграме.

Золотой глобус-2019: звезды вышли на красную дорожку

В Лос-Анджелесе началась 76-я церемония вручения одной из самых престижных кинонаград мира – «Золотого глобуса». Главные герои вечера уже прибыли на красную дорожку, и наряды в этом году гораздо разнообразнее, чем на прошлогодней премии.

Максим Галкин записал поздравление с Рождеством для верующих

Пародист пожелал всем благоденствия и мира в душе. За несколько часов до начала рождественской службы Максим Галкин опубликовал в Сети видео поздравление для всех православных верующих. Артист и телеведущий обратился к своим подписчикам с самыми добрыми пожеланиями.

Новости России
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну