Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2016

Никита Джигурда новогоднюю ночь проведет молясь в ведическом храме

Никита Джигурда поделился с журналистами, как он проведет новогоднюю ночь. С его слов, он будет молится в ведическом храме за врагов. Прошедший год стал для эпатажного шоумена Никиты Джигурды сложным.

Вячеслав Манучаров: «Я профессионально играю Деда Мороза»

Вячеслав Манучаров рассказал о семейных традициях, которые передавались из поколения к поколению, а также о гастрономических пристрастиях в Новогоднюю ночь. Известный актер Вячеслав Манучаров с нетерпением ждет наступления Нового года. Мужчина воспитывает двух дочерей – Арину и Нину.

Никита Джигурда: в новогоднюю ночь я буду молиться в ведическом храме за своих врагов

Также Никита Джигурда поделился с "Народными новостями" своими планами на новогоднюю ночь, и они у него грандиозные: "Я проведу новый год с самыми близкими друзьями в ведическом храме. Все разговоры по поводу сатанизма Джигурды это ложь, я уважаю ведическую Русь.

В Новый год телеканалы порадуют зрителей «огоньками» с Пугачёвой

В Новый год на экранах ТВ появятся «Голубые огоньки» с Аллой Пугачёвой. Многие отмечают, что в рамках передач зрители смогут увидеть почти всех «долгожителей» эстрады и шоу-бизнеса, а вот количество новых лиц удручающе мало. Прохор Шаляпин также отметил данный факт во время общения с журналистами.

Бузова выложила снимок с загадочным мужчиной

Телеведущая Ольга Бузова 30 декабря официально расторгла брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Практически сразу же в Instagram звезды появился снимок с загадочным мужчиной. На новой фотографии Бузова изображена сзади.

Пять удивительных новогодних фейерверков в разных странах

В разных странах мира решили не просто устроить грандиозные новогодние шоу в праздничную ночь, но и показать их в прямом эфире в интернете - в том числе и в Facebook. "Комсомолка" выбрала пять "самых-самых" фейерверков наступающей новогодней ночи.

Как отличить Деда Мороза от Санта Клауса

1. Внешность и телосложение Классический Дед Мороз имеет высокий рост и статную фигуру, а его зарубежный соратник – наоборот низенького роста, коренастого телосложения и часто с большим круглым животом.

Полина Гагарина подтвердила свою беременность в прямом эфире

Вчера в финале пятого сезона шоу «Голос», который показывали в прямом эфире, Полина Гагарина впервые заговорила о своей беременности. Дмитрий Нагиев назвал единственную представительницу прекрасного пола среди наставников проекта Фрекен Бок.

Бывшая порнозвезда Елена Беркова стала Снегурочкой (ВИДЕО)

Телеведущая, актриса, диджей, фотомодель 3-летняя Елана Беркова предстала в своем инстаграмме в виде Снегурочки, исполнившей эротический танец вместе с Дедом Морозом Клип, размещенный в соцсети на странице экс-участницы "Дома-2" сопровождается подписью с рассказами об успехах, которых дива достигла в этом году.

Максим Виторган ответил на критические комментарии танцем

Максим Виторган ответил на комментарии, которые ему оставляли в Instagram под сообщениями об имени его младшего ребёнка и видео его занятий спортом. Актёр написал, что после прочтения всех комментариев, его ноги сами бросились в пляс.

Ксения Собчак поздравила фанатов с Новым годом

Снимок постепенно набирает все большее количество лайков в Instagram. Собчак рассказала, что этот год, несмотря на все трудности, был для нее прекрасным, а следующий будет еще лучше, ведь 2017-ый – год Красного петуха, когда родилась звезда.

Звезды поделились предновогодними диетами

У знаменитостей есть свои методы, как быстро привести тело в нужную форму. К примеру, певица Светлана Лобода, когда боится поправится есть овсяную кашу на воде или рис, и ежедневно утром выпивает стакан свежевыжатого сока. Юмористка из шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева поделилась своим способом.

Лайма Вайкуле рассказала о планах на новогоднюю ночь

Известная певица Лайма Вайкуле в своем Instagram опубликовала красивое фото новогодней елки. Также артистка рассказала фанатам о своих планах на будущую ночь. Утром Лайма Вайкуле загрузила в свой профиль фото наряженной зеленой красавицы, и рассказала, что Новый год она будет встречать на сцене.

Ксения Собчак назвала себя «хорошим человеком»

В заслуженности своего счастья Собчак уверена абсолютно. «Счастье всегда находит хороший людей», - резюмирует Ксения Собчак свою мысль. Поклонники Собчак разделили её радость, назвав счастье звезды заслуженным.

Трамп поздравил с Новым годом «многочисленных врагов»

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter поздравление с Новым годом. "С Новым годом всех, включая моих многочисленных врагов и тех, кто боролся со мной и проиграл так, что теперь просто не знает, что делать", — написал он.

Алла Пугачева стала соведущей «МаксимМаксим» в честь Нового года

Соведущей Максима Галкина станет его супруга Алла Пугачева, а в гости к ним придут Филипп Киркоров с актуальной музыкальной жалобой на Дидье Маруани, Елена Ваенга и Интарс Бусулис с премьерой песни, Тимур Родригез с поздравлением не марсианском языке, Сосо Павлиашвили с нетривиальными тостами, Любовь Успенская и другие.

Сноубордистки в неглиже и зимние пейзажи: выбираем лучшее фото дня на E1.RU в декабре

В декабре, как никогда, всех хочется сказки. Это отразилась и в фотографиях, которые в этом месяце нам присылали читатели. Это и зимние пейзажи, и необычные ёлки, и питомцы, которые не меньше хозяев рады наступлению зимы.

Дмитрий Тарасов отпраздновал с друзьями развод с Бузовой

Уже вся страна знает, что тарабузиков больше не существует — 30 декабря Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись. После этого спортсмен опубликовал фотографию из кафе, в котором они с друзьями праздновали развод. В основном, все поклонники поддержали футболиста.

Сергей Лазарев похвастался эксклюзивными подарками

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев похвастался «крутыми эксклюзивными» подарками и поблагодарил своих близких за дружбу и внимание. Фото необычных сюрпризов певец опубликовал в социальных сетях. На своей странице Instagram Сергей Лазарев опубликовал фотографию с подарками.

Дверь напавшим на бойца Мирзаева открыла девушка

Как стало известно Лайфу, когда злоумышленники попали в квартиру Расула Мирзаева, дверь им открыла девушка по имени Амина. Узнав о нежданных гостях, вышел и сам Расул. В этот момент и произошло нападение.

Киркоров поздравил Лазарева с Новым годом

Филипп Киркоров поздравил своего подопечного Сергея Лазарева с Новым годом. Король отечественной поп-сцены отметил достижения певца в уходящем году и пожелал ему никогда не сдаваться.

Поклонская поздравила россиян и прочитала новогоднее стихотворение

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом и прочитала новогоднее стихотворение. Видеозапись со стихотворением опубликована на YouTube-канале депутата. Также Поклонская призвала "сделать все для примирения и укрепления общества".

Анна Калашникова поздравила поклонников в откровенном наряде

Сегодня Калашникова поделилась очередным снимком с фотосессии. Под фотографией девушка поздравила всех своих поклонником с приближающимся праздником и выразила свою уверенность по поводу будущего благополучия в мире. Поклонникам понравились все снимки звезды.

Кошка с большим сердцем покоряет интернет

Аккаунт в Instagram, посвященный двум кошкам-сестрам породы «Британская короткошерстная», постепенно становится популярным благодаря необычному окрасу одного из животных: у кошки по кличке Зои большое черное сердце на груди.

Собчак и Виторган рассекретили имя сына

Максим Виторган рассекретил имя сына, который появился на свет 18 ноября. Платон Максимович Виторган – именно так зовут нового члена семьи Собчак-Виторган. Актер случайно продемонстрировал в своем Instagram'е новогоднее украшение, которое ему подарила жена солиста группы «Би-2» Левы Ася Бортник.

Знаменитости делятся предновогодними диетами

Своими рецептами поделились певицы, телеведущие и другие светские личности. В преддверии Нового года все женщины задают вопрос, как, влезть в любимое или новое платье. Звездные красавицы делятся своими методами, как привести себя в форму.

Ксения Собчак поздравила своих поклонников с Новым годом

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак поздравила своих поклонников с наступающим Новым годом. На своей странице в Instagram она опубликовала новогоднюю фотографию, а в комментарии оставила поздравления.

Самые громкие звездные разводы 2016 года

В этом году на звездном небосклоне шоу-бизнеса произошли серьезные перемены. Многие пары, которые считались образцом семейного благополучия, распались, и теперь каждый из бывших счастливых супругов сияет по отдельности. РЕН ТВ сделал подборку самых громких звездных расставаний уходящего года.

Кузьмина заподозрили в пластике лица

Одними из гостей стали супруги Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова. Они рассказали как строились их отношения и как они появились в далеком 2001 году. После того, как шоу вышло в эфир у зрители заметили, что лицо артиста весьма изменилось и перестало быть живым.

Ольга Бузова устроила себе ночной новогодний тюнинг

В 2 часа Ольгу "тюнинговали" стилисты, "маникюрщики и педикюрщики". Это своим подписчикам сама Бузова рассказывает на страницах своего микроблога и опубликовывает фотографию. "А вы что делаете в 2 часа ночи, в ночь перед Новым годом", - наверное, спрашивает Ольга своих фанатов.

Мария Кожевникова рассказала, каким видит Новый год

Российская актриса Мария Кожевникова рассказала о том, каким видит празднование Нового года. Соответствующую фотографию и комментарий артистка опубликовала в Instagram. В первую очередь Кожевникова пожелала всем, кто отдыхает в жарких странах, приятного отдыха.

Анна Хилькевич рассказала об открытии свадебного агентства

Анна Хилькевич на своей страничке в Instagram опубликовала видео, анонсирующее открытие ее свадебного агентства. Партнером в бизнесе стала свадебный организатор Лида Ком. На страничке у Хилькевич уже давно появились видео-анонсы предстоящего события.

Эвелина Блёданс отправилась с сыном за новогодними покупками

Популярная шоу-вумен Эвелина Блёданс порадовала подписчиков своей онлайн-странички очередным семейным фотоснимком из повседневной жизни. На этот раз фотосессия проходила прямо в супермаркете, куда телеведущая отправилась с сыном за новогодними покупками.

Удмуртский Тол Бабай сыграл в «Поле чудес» на Первом канале

Удмуртский Дед Мороз принял участие в новогоднем выпуске передачи «Поле чудес» на Первом канале. К сожалению, Тол Бабаю ни разу не удалось покрутить барабан. Партнерами по игре у знаменитого жителя Шаркана стали марийский Йӱштӧ Кугыза и карельский Паккайне.

«Муж» 12-летней беременной сбежал за границу

15-летний "муж" забеременевшей 12-летней девочки скрывается за границей. По словам, детей свадьба и дети были их обоюдным желанием, и якобы это не противоречит цыганским обычаям. "Муж" Петро, чтобы не попасть под суд, сбежал за границу.

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачёвой

Новый год уже на носу и многие российские артисты променяли домашний уют на особняк Примадонны. Сами же супруги Максим Галкин и Алла Пугачёва еще не успели подготовиться к празднованию, но первым делом составили список гостей, среди которых самые знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса.

Ребенок Ксении Собчак стал событием года

Редакция Dni.ru традиционно подводит итоги года. Главным событием в отечественном шоу-бизнесе стала беременность скандально известной ведущей Ксении Собчак. В одном из интервью, данных Ксенией Собчак в то время, когда ее беременностью даже не пахло, телеведущая объявила, что родит до 40 лет.

Бузова спела с Бородиной о своем разводе с мужем

Известная поп-дива Ольга Бузова предстала пред зрителями в сценическом образе Снегурочки в дуэте с Ксенией Бородиной. Они исполнили ролевую песню о состоявшемся разводе Бузовой с мужем Дмитрием Тарасовым.

Анна Хилькевич призналась, что в следующем году будет занята свадьбой

Актриса Анна Хилькевич, которая на некоторое время пропала с экранов после рождения ребенка, наконец рассказала поклонникам, чем будет заниматься. Девушка призналась, что свадебное дело ее не отпускает и в следующем году она будет заниматься организацией торжеств.

Учёные: Женщинам больше нравятся мужчины, популярные среди женщин

Учёные провели исследование, в котором выяснили, что мужчины, которые пользуются большим спросом у других женщин, больше нравятся девушкам. Они воспринимают мужчину с привлекательным романтическим партнером более желательным, чем одинокого молодого человека.

Полина Гагарина впервые прокомментировала свою беременность

Как известно, Гагарина находится в интересном положении. И пожалуй, впервые во вчерашнем прямом эфире певица на всю страну признала факт того, что скоро станет мамой — до этого Полина никак не комментировала свою беременность.

Ольга Бузова загадала желание под Новый год

Телеведущая Ольга Бузова начинает новую главу в жизни. Теперь она свободная девушка и строит грандиозные планы. Звезда настолько вдохновилась успехом своей дебютной песни «Под звуки поцелуев», что теперь подумывает о большом сольном концерте.

Звезды поздравили читателей Dni.Ru с Новым годом

В уходящем году Dni.Ru чаще всего писали о звездах экраны и сцены. Российские и иностранные, начинающие и маститые, счастливые и с трагедиями – всех их объединяет одно обстоятельство. То, что они интересны читателям.

Шампанское всегда с нами

Гремели революции, полыхали войны, рождались и умирали политические режимы, приходили и уходили правители. Новогодние столы, конечно же, тоже менялись. Но единственное, что не изменилось, не ушло и, наверное, никуда с новогодних столов и не уйдет – это шампанское.

Полина Гагарина поделилась домашним фото без макияжа и прически

Беременная исполнительница продемонстрировала домашнее фото, как она выглядит в домашних условиях без макияжа. Стоит отметить, что Гагарина выглядела вполне мило. Снимок был выложен музыканткой на своём аккаунте в соцсети, и она призналась, что в таком образе её видит только муж.

#На_грани_фола: самые популярные статьи PRIMPRESS

Наши читатели любят новости про смешные и курьезные случаи в Приморье. Специально для них мы создали на PRIMPRESS новую рубрику - #На_Грани_Фола. В этой подборке мы собрали самые читаемые материалы рубрики.

Киркоров поздравил Лазарева с Новым Годом

Продюсер признался в Instagram, что в 2017-м у них много работы. Киркоров пишет, что не нужны доказательство того, что в этом году Лазарев показал успешный результат.

Трамп намерен встретить Новый год с Сильвестром Сталлоне

Дональд Трамп, избранный в США 45-м президентом, намерен встретить Новый год со своим знакомым, голливудским актером Сильвестром Сталлоне. Также сообщается об ожидающимся присутствием Куинси Джонса, известного американского продюсера. Всего приглашено не менее 800 гостей, сообщает издание The Hill.

Итак, что дарить?

Многое зависит от того, понимает ли ребенок, кто такие его папа и мама — чем они занимаются, какие у них профессии, или не понимает, потому что его держат в неведении.

Ксения Собчак раскрыла секрет своего счастья

Собчак уверена, что счастье всегда находит хороших людей. В завершение телеведущая добавила: "Я вот еще пять лет назад думала, что со мной такого не будет НИ КО ГДА а теперь вот". Поклонники в комментариях написали, что Ксения Собчак заслужила свое счастье, и поздравили теледиву с праздниками.

Ксения Собчак прыгает от счастья без макияжа и нарядов

Светская львица Ксения Собчак показала свой домашний "вариант". Новоиспеченная мамочка опубликовала видео с прогулки в парке, на котором она предстала в нетипичном для себя наряде. На видео можно увидеть, как Ксения в буквальном смысле скачет по снегу от счастья.

Редакция издания ToDay News Ufa поздравляет всех с Новым годом!

Редакция сетевого издания ToDay News Ufa искренне надеется, что Новый год принесет лишь радость, а новости будут только хорошими. Мы обязательно будем следить за событиями, которые происходят в Уфе и Башкирии, и делиться новостями со своими читателями.

В жизни Ольги Бузовой появился таинственный мужчина

Правда, было и немало грубых комментариев. Антифанаты отметили, что снимок был сделан на Красной площади и значит поклонник Бузовой – политик, предположили они. В любом случае, подписчики Ольги говорят, что в скором времени они узнают, кто же этот таинственный мужчина.

Настасья Самбурская шокировала поклонников очень маленькой грудью

Популярная российская эпатажная актриса Настасья Самбурская шокировала своих поклонников новым имиджем. Она добавила на своей странице в Instagram снимок, на котором показала новую короткую стрижку и очень маленькую грудь.

«Послушал поздравление президента, но ничего не понял»: как иностранцы в Екатеринбурге отмечают Новый год

Даниэль приехал учиться в Екатеринбург из Пакистана. Даниэль уже почувствовал всю прелесть уральских морозов и рассказал, как отпраздновал Новый год в прошлом году. В Пакистане так бурно не празднуют, 31 декабря отмечает только молодёжь, очень много людей приходят на море.

«Tatarka я слушаю, потому что это круто»

Ребята еще не спали, я познакомил их с текстом, и они сказали: круто, давайте, завтра начинаем!Сначала мы занялись не музыкой, а клипом — снимали моменты без текста.

На вечеринке Михаила Грушевского зажгла его 14-летняя дочь

На недавней вечеринке, посвященной дню рождения Михаила Грушевского, побывали многие известные люди: Владимир Винокур, Лев Лещенко, Дмитрий Дибров с супругой Полиной, а также некоторые иные товарищи актера. На празднике всех очаровала 14-летняя дочь пародиста Даша.

Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж

В семье известного журналиста Леонида Парфенова и ресторатора и популярного блогера Елены Чекаловой в последние дни уходящего, 2016 года случилось яркое и радостное событие. Дочь Елены и Леонида, 23-летняя Мария Парфенова получила статус невесты, обручившись со своим возлюбленным Андреем Муравьевым.

Стало известно имя сына Виторгана и Собчак

Известный актёр Максим Виторган предал огласке их совместного к Ксенией Собчак сына. Как оказалось, назвали мальчика Платоном. Точную информацию, что это именно имя сына, Виторган не давал.

Модель Маша Малиновская показала обнажённую грудь в Instagram

Известная российская модель и телеведущая Маша Малиновская на своей странице в социальной сети Instagram продемонстрировала обнажённую грудь. «Икона силикона», как её называют в обществе, прикрыла пальцами лишь соски, чтобы не нарушать правила размещения контента в микроблоге.

Лариса Долина рассказала, где собирается встречать Новый год

Певица Лариса Долина рассказала, как планирует встречать новый 2017 год и где она обычно проводит зимние праздники. По ее словам, комфортнее всего отмечать наступление нового года в кругу родных людей - своей семьи, что она и планирует сделать в этот раз.

В Новый год телеканалы радуют больших и малых огоньками с Пугачёвой

Обилие знакомых имен и лиц на ТВ-каналах в главную ночь года и радует, и огорчает одновременно. Безусловно, руки сами тянутся сомкнуться в аплодисментах при виде Кобзона и Пугачевой, но хотелось бы увидеть и новые, яркие, талантливые, молодые лица.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске