В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Эх, «братушки, братушки»…

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2016

«Чудом» назвала Анастасия Волочкова своё появление в храме Казахстана

В сети Анастасия поделилась своими впечатлениями от посещения храма и общения прихожан. Её довели до слёз слова присутствующих людей, которые назвали её появление в местной церкви «чудом». Подписчики по-разному отреагировали на комментарий экс-балерины.

Звезда «Дома-2» Антон Гусев после развода продает свой бизнес

В связи с недавним разводом с бывшей женой Евгенией Феофилактовой, поклонники пары были неприятно удивлены. От них не поступало никаких сообщений о перепалках, ссорах или скандалах внутри семьи. В ноябре 21 числа Гусев всем сообщил, что уже три месяца не живет со своей супругой.

Наталья Селезнева: Вячеслав Шалевич верой и правдой служил театру

По словам Селезневой, Шалевич был могучим, великим актером. "Он до последнего своего дня оставался любимцем публики, выходил на сцену Вахтанговского театра, служил ему верой и правдой", - отметила актриса.

Вера Брежнева стала жертвой мошенников

Как отметила певица, люди поверили рекламе, заплатили «хорошую цену», а в итоге оказалось, что продукт является «китайской подделкой». Брежнева также заявила, что стала получать жалобы со стороны покупателей. Звезда призвала граждан к бдительности и внимательности.

Кайли Миноуг рассказала, что не может иметь детей

Кайли Миноуг рассказала, что не может иметь детей. 48-летняя австралийская певица и актриса призналась, что не способна подарить наследника своему 29-летнему избраннику Джошуа Сассу, сообщает АН.

Эвелину Бледанс довели до истерики

Сегодня, 21 декабря состоялся эфир программы «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским, во время которого в студии обсуждалось, как можно помочь Диане, у которой не хватает денег на дорогостоящие лекарства. Кроме Дианы в студии присутствовала ее знаменитая сестра.

50-летняя Синди Кроуфорд призывает стареть красиво

50-летняя звезда подает пример, как можно выглядеть красиво в любом возрасте. В беседе с журналистами Синди Кроуфорд призналась, что не собирается в свои 50 выглядеть, как 20 и 30-летние модели. Без тени лукавства супермодель заявила о намерении хорошо смотреться в своем собственном возрасте.

Татьяна Навка отвела младшую дочь на дикий утренник

Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге видео, на котором ее младшая дочь Надя гуляет на новогоднем утреннике. Подписчики, конечно, восхитились, ангельской внешностью малышки, однако заметили, что особой радости на лице девочки не было.

У Дженнифер Лопес завязались отношения с известным рэпером

Источник, близкий к певице, сообщил, что у нее завязался страстный роман с рэпером Дрейком. Дженнифер много времени проводит с исполнителем, и вместе они работают над новой композицией. Однако стало известно, что после записи в студии пара часто заезжает в рестораны.

Свое появление в храме в Казахстане Волочкова назвала «чудом»

Накануне Анастасия Волочкова посетила Казахстан, где зашла в один из храмов по дороге в Алма-Аты. Свое появление в религиозном здании отечественная балерина назвала "чудом", разместив соответствующий пост в сети Instagram.

Дольф Лундгрен решил переехать в Россию

Известный актер Дольф Лундгрен решил переехать в Россию. Как пишут Дни, артист отметил, что сделает такой шаг, «если в Америке станет хуже». Звезда «Неудержимых» убежден, что Дональд Трамп не совсем тот человек, который на должном уровне сможет руководить государством.

Стали известны детали скандального романа Эмбер Херд с Карой Делевинь

Кара Делевинь и Эмбер Херд дали возможность голливудским таблоидам обговаривать их влечение к друг к другу. Фанатам звезд остается только гадать, что происходит в действительности между известными актрисами, а кроме этого наслаждаться их общими фотоснимками, на которых девушки выглядят счастливыми.

Игорь Николаев опубликовал видео, на котором плачет Пугачёва

На видео, опубликованном Игорем Николаевым в Instagram, Алла Пугачёва плачет в студии под звуки знаменитой песни "Расскажите птицы", написанной для неё Николаевым в 1985 году. Примадонну настолько растрогала собственная композиция, что она начала вытирать слёзы.

Евгения Феофилактова обвинила бывшего супруга Антона Гусева в изменах

Совсем недавно стало известно, что одна из самых красивых пар реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев разводятся и уже разъехались по разным квартирам. Как заявлял Гусев, они с Евгенией приняли такое решение вместе и разошлись мирно.

Кэти Перри и Орландо Блум посетили больницу в новогодних образах

Напомним, Орландо Блум прославился ролями пирата Уильяма Тернера в «Пиратах Карибского моря» и эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец». В 2009 году он удостоился титула посла доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Кэти Перри с 2013 года также является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Кайли Миноуг призналась, что не может иметь детей

Австралийская певица Кайли Миноуг откровенно рассказала в интервью Sunday Times Magazine о том, что, скорее всего, никогда не станет матерью. Воплотить мечту о детях исполнительница не может из-за рака груди.

Моника Беллуччи снимется в русском кино

Если получит интересное предложение. Итальянская кинозвезда Моника Беллуччи не прочь сыграть в русском фильме. Об этом она сообщила на пресс-конференции во время премьеры новой ленты Эмира Кустурицы.

Анна Хилькевич находилась на грани развода с Артуром Волковым

Звезда российских комедий Анна Хилькевич едва не разошлась с мужем Артуром Волковым. Пара оказалась на грани развода из-за занятости актриса на съемках ситкома «Универ». Анна и Артур испытали первые проблемы в семейной жизни сразу после рождения дочери.

Кустурица рассказал, почему больше не хочет сниматься в кино

Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил, что больше не будет играть в кино, сообщает ТАСС. Об этом режиссер рассказал на встрече с журналистами в Москве перед российской премьерой его новой картины "По млечному пути", в которой он сыграл главную роль.

Кэти Перри и Орландо Блум стали Санта-Клаусами для больных детей

Фотографии с визита звезд появились на официальной странице госпиталя в Facebook. Под публикацией написано, что дети наконец-то получили то, чего долго ждали – к ним пришли мистер Клаус и его миссис, которые оказались похожи на Орландо Блума и Кэти Перри.

Дольф Лундгрен задумался о переезде в Россию

В своем заявлении Лундгрен сообщил, его разочаровал ход предвыборной кампании в Соединенных Штатах, и он считает новоизбранного президента Трампа незрелым политиком. Актер не исключает, что если в США станет хуже уровень жизни, он может задуматься о переезде в Россию и о получение паспорта.

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова выходит замуж

«Наступает момент, и мы получаем самое лучшее предложение», - именно такую романтическую подпись оставила девушка под фотографией. Подписчики звезды Первого канала не смогли оставить поступок ее жениха без внимания и принялись поздравлять Абрамову с новым этапом в личной жизни.

Эмир Кустурица объявил о завершении актерской карьеры

Известный сербский режиссер Эмир Кустурица заявил о прекращении актерской карьеры. Кинематографист отметил, что принял такое решение после того, как сыграл одну из главных ролей в собственном фильме «По млечному пути».

Звезда телесериала «Универ» Хилькевич оказалась на грани развода

Анна Хилькевич из «Универа» и Артур Волков могут в скором времени развестись, а все из-за участившихся ссор в семье. Разлады начались незадолго после рождения их общей дочери Арианны. Актриса не стала обрекать себя материнскими обязанностями и незадолго после родов вышла на съемочную площадку.

Названы самые громкие разводы 2016 года

Популярное шоу-бизнес издательство подвело итоги звездных расставаний уходящего года. Так, по мнению кинокритиков, самыми тяжелыми оказались разводы актеров Питта и Джоли, а также развод телеведущей Бозовой с футболистом Тарасовым.

Коррупционер Захарченко был женат на участнице шоу «Холостяк»

Полковник МВД Дмитрий Захарченко помимо гражданской супруги Марины был официально женат на 29-летней участнице шоу «Холостяк» Яне Саратовцевой. Как удалось выяснить порталу Life, их брак продлился с ноября 2013 года по март 2015-го.

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужем Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова подчеркнула, что считает ошибкой то, что она выставляла личную жизнь напоказ. Напомним, 30-летняя знаменитость сейчас разводится с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, за которого она вышла замуж четыре года назад. Официальная дата расторжения брака запланирована на 30 декабря.

Шоу «Голос. Дети» стало самой популярной программой на российском ТВ

По словам продюсера развлекательного вещания «Первого канала» Юрия Аксюты, программа стала «прорывным продуктом» для российского ТВ в плане того, что участники шоу совсем юные, но сама программа абсолютно взрослая.

Танцор рассказал Ларисе Гузеевой о своем романе с Жанной Фриске

Мало кто знает, но у Жанны Фриске был четырехлетний роман с танцором по имени Петр. Об этом артист рассказал в эфире программы «Давай поженимся», куда пришел в поисках невесты. По словам молодого человека, когда он начал встречаться с Фриске, ему было 25 лет.

Анна Хилькевич и Артур Волков оказались на грани развода

Сразу после родов Анна вышла на работу. Из-за нелегкого графика, недосыпания и забот о ребенке актриса находилась на грани нервного срыва, часто выплескивая эмоции на муже. Однажды Хилькевич сильно поругалась с Артуром, когда тот вернулся вечером домой.

Кэти Перри и Орландо Блум в костюмах Санты посетили детскую клинику

21 декабря 2016-ого года, 11:27 На текущей неделе звездная парочка Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom) устроила настоящий праздник для детей в одной из клиник Лос-Анджелеса. Для этого звезды надели костюмы Санты и взяли с собой, конечно же, подарки и сладости.

Алеся Кафельникова опровергла слова о ненависти к России

Модель Алеся Кафельникова, дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова, открестилась от своих слов о ненависти к России. На одной из видеозаписей, выложенной в Интернет, Кафельникова говорит буквально следующее.

Орландо Блум и Кэти Перри устроили концерт в костюмах Санты

Популярный актер Орландо Блум и не менее популярная Кетти Перри посетили одну из детских больниц Лос-Анджелеса в костюмах Санты. Об этом сообщает издание US Weekly. Недавно актеры посетили одну из детских больницу Лос-Анджелеса в костюмах Санта Клауса.

Анфиса Чехова снялась топлес для рекламы массажиста

Избавившись от лишнего веса, Анфиса стала более уверенной в себе, а в Instagram звезды все чаще стали появляться пикантные снимки. Недавно телеведущая опубликовала фото в сексуальной комбинации, а теперь Чехова снялась и вовсе без нижнего белья для рекламы массажиста.

Звезда «Дома-2» Антон Гусев после развода продает свой бизнес

Гусев подчеркнул, что у магазина наработана внушительная клиентская база, он имеет зарегистрированный товарный знак, отличный коллектив, собственных надежных поставщиков и отличается стильным дизайном.

Анфиса Чехова, не стесняясь, показала, как отдается в руки массажистов

На днях известная телеведущая Анфиса Чехова призвала своих поклонников не лениться по утрам и делать зарядку. А потом стоит хорошенько расслабиться. Как именно - Анфиса продемонстрировала фото.

Эмир Кустурица отказался играть в кинофильмах

Сербский режиссер Эмир Кустурица решил, что больше не будет играть в кино. Об этом он заявил на встрече с журналистами в Москве перед российской премьерой его новой картины "По млечному пути", в которой он сыграл главную роль.

Дед Мороз ждет в кинотеатрах в России

Главного волшебника в приключенческой картине играет Федор Бондарчук, а Алексей Кравченко противостоит ему в образе злодея. В фильме также снялись: Егор Бероев, Ксения Алферова, Ян Цапник, Владимир Гостюхин, Светлана Пермякова, Сергей Бадюк и другие актеры.

Бузова признала вину в разрыве с Тарасовым

Ольга Бузова откровенно рассказала о разрыве с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка призналась, что сама во всем виновата. Стоит отметить, что в своей исповеди Ольга Бузова не сказала ничего конкретного, ограничившись лишь общими фразами.

В деле полицейского Захарченко появилась экс-участница шоу «Холостяк»

В деле полицейского Дмитрия Захарченко появилась новая фигурантка. Ею оказалась экс-участница шоу-проекта «Холостяк» Яна Саратовцева, бывшая супруга обвиняемого во взяточничестве правоохранителя.

Анна Хилькевич оказалась на грани развода

Популярная актриса Анна Хилькевич оказалась на грани развода. Звезда сериала "Универ" рассказала в откровенном интервью о семейных проблемах. Серьезные разногласия с супругом Артуром Волковым начались вскоре после рождения их дочери Арианны.

Невеста сбежала от полковника Захарченко на шоу «Холостяк»

С гламурной красоткой полковник МВД начал встречаться с начала 2013 года, однако предложение руки и сердца делать не спешил. Устав от неопределенности в личной жизни, Саратовцева назло Захарченко сбежала на телешоу "Холостяк", сообщает Life.ru.

Бузова получила награду «Прорыв года» за песню «Под звуки поцелуев»

Напомним, звезда «Дома-2» выпустила первую песню, которая сразу заняла первые строчки хит-парадов. Ольга Бузова получила от канала Fasion.TV статуэтку «Прорыв года» за композицию «Под звуки поцелуев». Радостной новостью светская львица поспешила поделиться на своей странице в Instagram.

Джигурда сделал предложение сестре погибшей кумы

Скандальная смерть бизнесвумен Людмилы Браташ набирает новые обороты. Сестра погибшей предпринимательницы Светлана Романова заявила, что Никита Джигурда предложил ей сотрудничество. Родственница Браташ судится с российским артистом из-за наследства.

Как футболисты ЦСКА проводят отпуск

Швед является примерным семьянином и любит проводить время с детьми. Помимо жены и детей вместе с Вернблумом отдыхают его родные и друзья. Большая компания весело проводит время, о чём говорят радостные фото.

41-летняя Ева Лонгория показала фигуру в бикини

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» опубликовала кадр, на котором она запечатлена в прыжке. — подписала фото актриса. Конечно, фигура актрисы отличается от стандартных параметров красоты. Рост Евы всего 157 сантиметров.

Максим Галкин заявил, что ему хочется плакать

Максим Галкин дал журналистам откровенное интервью, в котором рассказал, что как только ему предложили работу в новом проекте «Лучше всех», он сразу понял, что шоу будет успешным и согласился.

Экс-супругу Джонни Деппа подозревают в романе с Карой Делевинь

Актриса Эмбер Херд, которая недавно пережила громкий развод с Джонни Деппом, кажется, встретила новую любовь. Как ни странно, ею стала 24-летняя британская модель Кара Делевинь. Поводом к пересудам о новом романе стала одна из светских вечеринок, на которых девушек заметили вместе.

Самой популярной программой на российском ТВ стало шоу «Голос. Дети»

Победителем детского "Голоса" в результате зрительского голосования стал Данил Плужников - 14-летний мальчик из Сочи. В голосовании за победителя шоу приняли участие более миллиона телезрителей.

Звезда «Дома-2» Гусев после развода продает свой бизнес

Экс-участник проекта "Дом-2" заявил о продаже собственного бизнеса, работу над которым он вел со своей супругой Евгенией Феофилактовой. Такое решение принято после того, как пара в конце ноября официально сообщила о разрыве отношений.

Экс-жена Джонни Деппа закрутила любовь с Карой Делевинь

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд закрутила роман со знаменитой моделью Карой Делевинь. После скандального разрыва с голливудским актером его бывшая жена начала искать себя, и таблоиды приписывали ей уже множество романов.

Джигурда сделал предложение сестре погибшей кумы

Сестра погибшей предпринимательницы Людмилы Браташ Светлана Романова рассказала, что Джигурда, с которым они судятся из-за наследства, предложил ей сотрудничество. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Дни.ру».

Ольга Бузова стала «Прорывом года»

Одну из главных номинаций – "Самое стильное шоу года" - выиграл Филипп Киркоров и его концертное шоу "Я". "Самым стильным певцом" стал Эмин Агаларов. «Самой стильной певицей» - Ани Лорак.

Дочь известного теннисиста заявила, что ненавидит Россию

18-летняя модель Алеся Кафельникова не хочет возвращаться на Родину из-за сограждан, которые «сплетничают о ней». Об этом она рассказала в своём аккаунте в соцсетях. Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что не хочет возвращаться в РФ из Лондона, пишет Life.

Стас Садальский рассказал о жадности Александра Градского

Станислав Садальский не дает скучать публике. Недавно он преподнес очередной интересный факт из биографии своих знаменитых коллег. На этот раз Стас вторгся в личное пространство Степана Михалкова, рассказав, как тот выклянчивал деньги у своей матери.

Молодой бойфренд Бритни Спирс переехал жить к ней

Чтобы быть еще ближе к возлюбленной, парень решился на переезд к ней в дом. С молодым мужчиной Бритни Спирс познакомилась на съемках своего клипа Slumber Party. Об избраннике певицы известно то, что он является выходцем из Ирана, почти десять лет назад переехал в США ради построения карьеры.

Модель Маша Руденко рассказала о романе с Миком Джаггером

Известная модель Маша Руденко рассказала о своем «романе» с лидером группы «Rolling Stones» Миком Джаггером. Девушка призналась, что довольно хорошо знает певца и часто с ним встречалась, но о романтических отношениях не может быть и речи.

Стал известен опасный диагноз Ким Кардашьян

Представителям СМИ стал известен опасный диагноз светской львицы Ким Кардашьян. Сначала слухи о болезни участницы одноименного реалити-шоу не подтверждались, однако сейчас она совсем перестала появляться на публике.

На «Народном корпоративе-2» Михайлова прошел розыгрыш автомобиля

17 декабря кумир женщин СНГ Стас Михайлов провел «Народный корпоратив-2», который собрал 18-тысячную аудиторию. Концерт 2016 года побил рекорд предыдущего. В рамках мероприятия прошел розыгрыш новенького автомобиля.

Сестра Браташ: Покойная не могла составить завещание в пользу Джигурды

Сестра подруги Марины Анисиной и крестной матери детей Никиты Джигурды Людмилы Браташ, скончавшейся в феврале 2016 года, сообщила, что покойная не могла составить завещание в пользу скандального певца. Такая информация появилась на телеканале РЕН-ТВ.

Королева Кристина запросила у фанатов за встречу с собой по 500 рублей

За право увидеться со звездой шоу, «пацанка» запросила взимать определенную сумму за входной билет. Кристина Королева (Белокопытова) огорчила своих фанатов тем, что намерена взимать дань за то, чтобы фанаты смогли увидеть ее воочию.

Самые громкие расставания года: Прощайте, «Тарабузики» и «Бранджелина»

В одной песне пелось: "Расставание - маленькая смерть". Но так же это и начало чего-то нового и прекрасного. Мы надеемся что те, кто болезненно переживал разрыв с близкими людьми, в следующем году сможет обрести свое счастье.

«Ангел» Victoria’s Secret снялась обнаженной для модного журнала

Супермодель Эльза Хоск приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Lui. Кадры со съемки шведка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Манекенщица снялась для обложки журнала, прикрыв обнаженную грудь рукой.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии