WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Мы вас не больно зарежем!

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2019

Соседов подверг критике концерты Пугачевой: «Она уже еле дышит»

Сергей Соседов в эфире передачи «Звезды сошлись» подверг критике концерты Примадонны. По словам журналиста, «еле дышащая» Пугачева должна дать дорогу молодым артистам. Как отметил эксперт, он не одобряет возвращение на сцену некоторых певцов.

Евровидение 2020: началась регистрация на национальный этап конкурса

Конкурс "Евровидение-2020" состоится в Нидерландах. Два полуфинала международного этапа пройдут 12 и 14 мая, а финальный концерт состоится 16 мая 2020 года. Республика Молдова была представлена в 2019 году Анной Одобеску с песней "Stay" и заняла 12-е место.

Сергей Шнуров в стихах раскритиковал новогодние телешоу

Стихотворение об однообразной новогодней программе сочинил музыкант Сергей Шнуров. В стихотворении говорится, что в праздничных телешоу каждый год показывают одних и тех же персон. Произведение музыкант опубликовал в своем Instagram.

«Сириус» завершил концертный сезон

Парк науки и искусства «Сириус» успешно завершил очередной концертный сезон. Об итогах года – концертного и образовательного – рассказала Елена Шмелева. Она отметила, что одна из основных целей концертной деятельности Парка – взаимодействие с образовательными программами Центра.

«Еле дышит»: Сергей Соседов поставил «диагноз» Алле Пугачевой

В эфире нового выпуска шоу «Звёзды сошлись» на канале НТВ Сергей Соседов раскритиковал вокальные данные, физические кондиции и внешность примадонны. По его словам, в таком состоянии Пугачёве нельзя и думать о выходе на сцену.

Верка Сердючка собралась участвовать на «Евровидении»

По мнению эксперта, композиция в исполнении Верки Сердючки "Make It Rain Champagne" имеет все шансы на победу на "Евровидении-2020". Он утверждает, что это реальный еврохит. Хотя, насколько я понимаю, Украина как обычно проведет отбор, а сам Андрей Данилко будет в его жюри.

Кристина Асмус оправдалась за романтическую съемку с Егором Кридом

Ранее Асмус уверяла, что больше никогда не будет сниматься в эротических сценах, которые бы поставили под угрозу счастье и гармонию в семье. Похоже, съемки в клипе Егора Крида Кристина таковыми не считает.

Асмус посмеялась над хейтерами после съемок в новом клипе Егора Крида

После съемок в фильме «Текст» Кристина Асмус согласилась на участие в новом клипе Егора Крида на песню «Love is». По сюжету, главный персонаж должен был сделать вид, что целует героиню, которую на площадке играла возлюбленная Гарика Харламова.

В Москве прошёл «Белоснежный бал Иоганна Штрауса»

В Москве в Государственном Кремлёвском дворце 28 декабря прошло новогоднее шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса» — авторская программа танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra. Об этом сообщил корреспондент RT.

Клип Nirvana набрал миллиард просмотров на YouTube

Клип Smells Like Teen Spirit группы Nirvana набрал один миллиард просмотров на YouTube, сообщает NME. Он стал вторым роликом 90-х годов (после песни November Rain группы Guns N’ Roses, у которой на 300 миллионов больше), набравшим миллиард просмотров.

Егор Крид презентовал клип на песню Love Is с участием Кристины Асмус

За первые сутки после публикации видео набрало более 4 млн просмотров на видеохостинге YouTube. Российский рэпер Егор Булаткин, более известный как Егор Крид, представил видеоролик на сингл Love Is с актрисой Кристиной Асмус в главной роли. Клип опубликовал на видеохостинге YouTube.

Продюсер «Ласкового мая» назвал «проституткой» Андрея Малахова

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин резко высказался в адрес телеведущего Андрея Малахова после обвинений в адрес Разина, прозвучавших в эфире телепередачи "Привет, Андрей", передает РИА "Новости".

Рагда Ханиева не прошла в финал шоу «Голос»

Ханиева выступила в полуфинале шоу "Голос 8" 27 декабря с песней "Нас не догонят" группы "Тату", в результате наставник команды Сергей Шнуров оценил выступление Рагды в 40 процентов, а ее соперника, москвича Антона Токарева, в 60 процентов, сообщили 28 декабря "Новости Ингушетии".

Меладзе раскритиковал Шнурова на шоу «Голос»

Продюсер Константин Меладзе обрушился с критикой на музыканта Сергея Шнурова в эфире шоу «Голос». Трансляция программы состоялась в субботу, 28 декабря, на «Первом канале».

Бузова, Билан, Гагарина: у музыкальной премии ZD Awards появился цвет

Процесс, к которому каждый год с большим энтузиазмом присоединяются десятки тысяч читателей «МК», «ЗД», неравнодушных меломанов, завершится 20 апреля 2020 г. объявлением победителей на грандиозной церемонии ZD AWARDS в Государственном Кремлевском дворце.

Новости России
Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»