Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2019

Бывшие запели: Ашотян, Шармазанов и Саакян сняли клип с намеком

Зампредседателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян, пресс-секретарь бывшей партии власти Эдуард Шармазанов и экс-глава Комитета по управлению государственным имуществом Арман Саакян сняли клип, который активно тиражируется в соцсетях.

Звезда, да не та: в Истравшан привезли фальшивую Юлдуз Усманову

В Таджикистане с концертом выступила узбекская звезда "Юлдуз Усманова", но подвох зрители заметили только во время выступления. Вместо певицы на сцену вышла другая женщина, даже не похожая на Усманову ни голосом, ни внешностью.

Кристина Асмус снялась в клипе Егора Крида

Асмус сыграла роль любимой девушки хип-хоп исполнителя. Примечательно, что ключевым моментом тизера клипа является поцелуй Егора и Кристины. Этот момент насторожил многих из тех, кто уже успел увидеть анонс премьеры, и даже тех, кто его ещё не увидел.

Scarlxrd танцует в темноте в клипе «NX CTRL»

Британский рэпер Scarlxrd выпустил новый клип на трек «NX CTRL» из своего последнего на данный момент альбома «Acquired Taste, Vol. 1». Этот альбом вышел в середине декабря и стал третьим для Мариуса (настоящее имя рэпера) только за этот год.

Ольга Бузова представила новое видео на песню «Мандаринка»

Телеведущая и певица Ольга Бузова разместила в Сети новый видеоклип на песню "Манадринка", записанную вместе с блогером Давидом Манукяном, известного под псевдонимом Dava. Видео появилось на YouTube-канале певицы 26 декабря.

«Мы запустили одно дельце»: Елена Воробей рассказала о новом проекте

Елена Воробей рассказала о новом проекте. Оказывается, артистка "запустила одно дельце" с Денисом Майдановым и Аркадием Укупником. Елена Воробей продолжает радовать публику яркими выступлениями на сцене в комическом жанре.

Ансамбль песни и пляски Александрова даст семь концертов в Канаде

За историю своего существования Ансамбль побывал в Канаде 11 раз и выступал в 26 городах. Легендарный ансамбль песни и пляски имени Александрова начинает рождественские гастроли в Канаде. Коллектив даст семь выступлений в концертном зале Monreal Gazette, сообщает Министерство обороны РФ.

В Сети появился фрагмент клипа с поцелуем Крида и Асмус

Популярная актриса Кристина Асмус стала новой героиней в клипе рэп-исполнителя Егора Крида. Асмус сыграла роль возлюбленной музыканта в его новом клипе Love is. На официальной страничке Егора Крида на видеохостинге YouTube появился пока тизер, но он уже наделал много шума в Сети.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отметили Рождество с семьей

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) отметили Рождество в кругу самых близких на родине певца в Канаде. Семья артиста очень радушно приняла Хейли, поэтому они всегда рады видеть парочку у себя в гостях.

Концерт «Штраус-гала» пройдет в Мюзик-Холле

Симфонический оркестр «Северная Симфония» во главе с маэстро Фабио Мастранджело приглашает петербуржцев провести вечер в театре «Мюзик-Холл». Зрителям будет представлен концерт «Штраус-гала», сообщили в пресс-службе комитета по культуре.

Организатор концерта клона Юлдуз Усмановой в Таджикистане собрал $11 тысяч

Жители города Истаравшана Согдийской области Таджикистана приобрели билеты на концерт известной узбекской певицы Юлдуз Усмановой, а на сцене увидели ее клона. Как сообщает «Ахбор», один из организаторов мероприятия, некто Джамшед, заработал на продаже билетов около 110 тысяч сомони ($11,3 тысячи).

Новости России
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»