«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2019

В Казани проходит концерт фестиваля «Татар жыры»

Сегодня в Казани на площадке КРК "Пирамида" проходит концерт в рамках XX Международного фестиваля "Татар жыры". Мероприятие посетил президент Татарстана Рустам Минниханов. В этом году в честь юбилея "Татар жыры" были организованы масштабные концерты в Москве и Уфе.

Видео Пророка Санбоя набрало на Ютубе больше миллиона просмотров

Судя по количеству лайков/дизлайков, песня не зашла примерно 5 процентам услышавших. Кстати, в интернете можно найти много каверов, сделанных на "Остров в океане". Вот несколько отзывов о песне в Ютубе: "Если умирать под музыку - то только под эту".

Зрители назвали провалом номер ученицы Шнурова на «Голосе»

Подопечная Сергея Шнурова на шоу «Голос» Рагда Ханиева разочаровала поклонников выступлением, для которого она выбрала песню «Выхода нет» группы «Сплин». В многочисленных комментариях под видео на YouTube зрители пришли ко мнению, что певица талантлива, но этот номер оказался провальным.

4 певицы, которые не угодили Алле Пугачевой

Примадонна нашей эстрады обладает не только талантом певицы, но и жестким характером. Причем проблемы она решает уже в задатке. Кроме творческих талантов, она имеет способность вовремя убрать конкурентов со сцены.

Джастин Бибер следит за Селеной Гомес

Пластинка увидит свет 10 января 2020 года. Это не просто альбом, а дневник нескольких моих последних лет, и я очень хочу, чтобы вы скорее его услышали, — написала певица в Instagram. Кстати, новая пластинка уже доступна для предзаказа.

Пермяк Ив Набиев прошел в полуфинал шоу «Голос»

Полина Гагарина отдала Набиеву 30% из 100 возможных. Вместе с голосами зрителей он смог занять второе место и пройти в полуфинал. На вопрос от репортера «Голоса», ожидал ли он такой подставы от наставника, пермяк Ив Набиев ответил, что никакой подставы нет.

Алана Чочиева прошла в полуфинал шоу «Голос»

Девушка одержала победу, набрав большинство голосов 20 декабря на Первом канале в шоу "Голос" стартовал этап "прямые эфиры". В нём после выступления команды из трёх человек, их наставник передаёт ведущему Дмитрию Нагиеву конверт, в котором распределены голоса по 20, 30 и 50 процентов.

Алана Чочиева вышла в полуфинал шоу «Голос»

Девушку поддержала наставница Полина Гагарина и зрители. Полина Гагарина отдала ей 50 % своих голосов, еще 44,5% добавили зрители. В итоге в результатом 94,5% Алана Чочиева вышла в полуфинал.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин снялся в музыкальном клипе

Ролик размещен на YouTube-канале «АИЛ ТВ». В аннотации сказано, что песня «Сильный Алтай», которая легла в основу клипа, была негласным гимном одноименной предвыборной кампании Олега Хорохордина на пост главы Республики Алтай.

Рагда Ханиева из Ингушетии победила в четвертьфинале шоу «Голос»

Наставник команды, Сергей Шнуров дал юной певице 30% из 100 возможных Магас, 21 декабря. Юная Рагда Ханиева из Ингушетии победила в очередном раунде шоу «Голос». Девушка вышла в четвертьфинал, обойдя Светлану Мамрешеву из своей команды.

Новости России
Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана