«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2019

Выступивший со звездами «Евровидения» Лазарев ответил на критику

Сергей Лазарев резко отреагировал на критику в связи с выступлением на шоу звезд «Евровидения». Как пишет Super, в минувшие выходные Лазарев, дважды занимавший третье место на конкурсе «Евровидение», выступил на шоу победителей конкурса в Амстердаме.

Самые популярные песни в мире в 2019 году

В 2019 году мир познакомился с новыми исполнителями — Билли Айлиш и Lil Nas X, которые стали главными мировыми музыкальными открытиями. Именно их песни оказались в топе самых прослушиваемых различных чартов. «Мойка78» рассказывает, какие песни стали самыми популярными в 2019 году.

Президент Туркменистана записал ремикс песни «Каракум»

Новую аранжировку к песне Игоря Саруханова «Каракум» записал президент Туркменистана Гурбангул Бердымухамедов со своим внуком Керимом. Новой музыкальной композиции государственное телевидение страны уделило почти треть эфирного времени новостного выпуска.

Сергей Лазарев резко отреагировал на скандал с Биланом

В минувшие выходные в Амстердаме состоялся масштабный концерт со звездами «Евровидения». Дима Билан отказался от участия, так как, по данным СМИ, хедлайнером шоу объявили именно Сергея Лазарева, занявшего 3-е место в конкурсе, а имя самого Билана написали на афише лишь мелким шрифтом.

Режиссёр объяснил исчезновение слова «протесты» из эфира «России 1»

Режиссёр концерта музыкальной премии «Виктория» Андрей Болтенко прокомментировал инцидент с исчезновением слова «протесты» из эфира. По его словам, случившееся можно объяснить техническим браком.

Мазаев назвал концерт Носкова жалким зрелищем

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев высказался о концерте Николая Носкова после перенесённого инсульта. По его словам, происходящее на сцене напоминало жалкое зрелище.

Корнелюк: Ротару отлично выступила в России

По мнению Корнелюка певица действительно очень хорошо выглядит. Корнелюк присутствовал на фестивале, а когда увидел Ротару, то не смогу сдержать эмоции радости и восторга от ее выступления, так как его отношение к певице очень человеческое и положительное.

Из песни «Би-2» вырезали слово «протесты»

На российской музыкальной премии "Виктория" заглушили слово "протест" группы "Би-2". Телевизионную версию телеканалу "Россия 1" передали организаторы премии, после чего сотрудники канала не редактировали материал.

«Россия-1» не подтверждает цензурирование песни «Би-2»

Как сообщалось ранее, телеканал «Россия 1» заглушил слово «протесты» в песне группы «Би-2» «Люди на эскалаторах», которую музыканты исполнили на церемонии вручения премии «Виктория». Запись церемонии была показана вечером 13 декабря.

Новости России
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе