Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2019

Лещенко выругался матом в новой передаче Галкина

Народный артист РСФСР Лев Лещенко сказал нецензурное слово в эфире нового Youtube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Гостями шоу стали Лев Лещенко и лидер группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный.

Танцы с козой устроил ансамбль из Румынии «Цара Вранчей» в Тамбове

Тамбов посетил ансамбль «Цара Вранчей» и лично посол Республики Румынии в России. Гости выступили с концертом на сцене учебного театра ТГУ. «Цара Вранчей» на протяжении 25 лет сохраняет традиции народного танца и песни.

Из-за критики София Ротару не хочет выступать в России

Популярная певица София Ротару категорически не хочет выступать в Российской Федерации из-за заслуженной критики. Многие россияне обвинили певицу в том, что она едет в нашу страну только с целью заработан денег, чтобы потом снова финансировать войну в Донбассе.

Курян приглашают на «Вечер Румынии»

В мероприятии примут участие и. о. председателя комитета по культуре Курской области Юлия Полетыкина и Чрезвычайный и Полномочный Посол Румынии в РФ Василе Соаре.

Саратовчанка выиграла в музыкальном проекте «Студвесна. Авторы»

Девушка получила сертификат на запись и выпуск совместного сингла с группой «Балаган Лимитед». Также ей достался сертификат на онлайн-обучение в рамках проекта Виктора Дробыша и телеканала «МУЗ ТВ» «Формула звезды».

Хостинг YouTube назвал самые популярные у россиян ролики 2019 года

На первом и втором месте оказались видеоклипы Артура Пирожкова «Зацепила» и «Алкоголичка». Клипы Александра Реввы в образе Артура Пирожкова набрали 149 и 126 миллионов соответственно. На третьей строчке — клип дуэта Artik & Asti на песню «Грустный дэнс», он набрал 110 миллионов просмотров.

Максим Галкин запустил собственное Youtube-шоу «Музыкалити»

Сегодня стало известно, что Максим Галкин решил попробовать себя в несколько новом амплуа. 43-летний комик запустил собственное шоу на Youtube. Авторский проект юмориста под названием «Музыкалити» выходит на канале Басты Gazgolder.

Билан ответил на слухи об отказе от концерта из-за Лазарева

Артист Дима Билан ответил на слухи, распространившиеся ранее по сети. По информации СМИ, Билан отказался от концерта звёзд Евровидения в Амстердаме из-за выступления Лазарева. Кроме того, одной из причин отказа СМИ назвали слишком мелкий шрифт с именем певца на афише.

Сергей Пенкин осудил желание Ольги Бузовой поехать на «Евровидение»

Известный российский музыкант Сергей Пенкин высказался категорически против идеи отправить на песенную конкурсную программу «Евровидение» востребованную исполнительницу Ольгу Бузову. Напомним, что слухи об этом время от времени продолжают всплывать в прессе.

София Ротару не хочет выступать в России из-за критики

Известная украинская певица София Ротару не хочет выступать на концертах в России из-за обрушившейся на нее критики и различных обвинений. Об этом рассказал ее концертный директор Сергей Лавров, слова которого приводит Дни24.

Тамбовчанам показали традиционные румынские обряды (фото)

После Тамбова артисты поедут в Воронеж и Курск. Господин Василе Соаре особо отметил, что в концерте звучат оригинальные народные песни, в танцах сохранена исконная хореография, а костюмы на артистах — ручной работы.

Ротару отказалась выступать в России из-за обрушившейся на нее критики

Исполнительница София Ротару подверглась критики из-за приезда в Россию. Концертный директор певицы сообщил, что она устала от хейта и даже отказывается выходить на сцену. Он подчеркнул, что раньше звезда не могла приехать в Россию из-за военного положения, которое ввели на Украине.

На ледовом стадионе «Уфа-Арена» выступили уфимские рэп-артисты

На главном ледовом стадионе города - «Уфа-Арена» - выступили уфимские рэп-артисты, которые известны сейчас на всю страну. Несмотря на травмы, зрители остались довольны. Более десяти современных рэп-исполнителей собрались вечером 11 декабря в ледовом комплексе «Уфа-Арена».

Новости России
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ