Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2019

Митя Фомин рассказал причину ухода из Hi-Fi

В своем интервью изданию «Аргументы и факты» певец Митя Фомин, который долго время был одним из солистов группы Hi-Fi, рассказал о причинах, по которым он принял решение покинуть коллектив. Как оказалось, Фомину не давали петь в составе группы.

YouTube выпустил Rewind с итогами 2019 года

YouTube выпустил ролик Rewind, в котором подвёл итоги 2019 года. За два дня видео набрало 36 млн просмотров и почти пять миллионов "дизлайков".

Митя Фомин назвал причину ухода из музыкальной группы Hi-Fi

Солист Митя Фомин назвал причину ухода из музыкальной группы Hi-Fi. Он покинул творческий коллектив, поскольку ему запрещали петь, а использовали лишь в роли актёра. Задача Мити Фомина в группе Hi-Fi заключалась в симуляции.

YouTube назвал самые популярные в РФ видео

YouTube представил ролик-подборку по итогам года — Rewind 2019, в который вошли видео, набравшие наибольшее количество лайков и просмотров. Первую строчку рейтинга заняло видео под названием «Чинилы и большой секрет», набрав за восемь месяцев 25,7 млн просмотров и 623 тыс. лайков.

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года, составленный журналом Forbes, возглавила американская певица Тейлор Свифт, которая заработала в текущем году 185 миллионов долларов. Список был опубликован вчера на сайте издания, рассказал «Стране Советов» on-line эксперт.

Радий Хабиров встретился с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился в Доме республики с бессменным лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. В пресс-службе руководителя региона рассказали, что Радий Хабиров и фронтмен ДДТ обсудили в неформальной обстановке проблемы развития гражданского общества и культуры.

Радий Хабиров встретился с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком в Уфе

Накануне глава республики Радий Хабиров встретился в российским музыкантом, лидером группы «ДДТ» и народным артистом республики Юрием Шевчуком. Музыкант приехал в Уфу, чтобы дать два концерта с программой «Акустика», собранной из песен разных лет.

Михаил Боярский раскритиковал оскорбляющих россиян артистов

Михаил Боярский раскритиковал артистов, оскорбляющих россиян и политику правительства. Речь идет о Лайме Вайкуле и Максиме Покровском. Боярский считает, что творчество должно существовать вне политики.

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов года

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Первое место второй раз за пять лет заняла певица Тейлор Свифт. Ее заработок благодаря новой сделке с лейблом, рекламным контрактам и финальной части гастрольного тура составил $185 млн.

Боярский обрушился с критикой на артистов, оскорбивших россиян

Народный артист России Михаил Борский раскритиковал певцов Максима Покровского (группа «Ногу свело!») и Лайму Вайкуле, которые нелестно отозвались о россиянах. По мнению артиста, «плевать туда, где из тебя сделали человека», недопустимо.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России