Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2019

Coldplay выложили новую песню «Daddy» и клип на нее

«Daddy» войдет в новый альбом Coldplay «Everyday Life», релиз которого запланирован на 22 ноября. Ранее группа уже представила треки «Everyday Life», «Orphans» и «Arabesque» с этой пластинки. Альбом «Everyday Life» будет состоять из двух частей — «Sunrise» и «Sunset» — по восемь треков в каждой.

Сын Ротару подтвердил возвращение певицы к выступлениям в России

Сын украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко подтвердил изданию «Подъем», что артистка приедет в Россию для участия в съемках новогодних проектов. «София Михайловна как обычно примет участие в съемках новогодних проектов», — заявил Евдокименко.

Объявлены номинанты премии «Грэмми»

Певица Lizzo стала фавориткой номинаций премии "Грэмми", сообщает Billboard. Комитет премии опубликовал список номинантов, и Lizzo представлена в восьми номинациях, включая категории "Песня года" и "Альбом года". В спину ей дышат Билли Айлиш и Lil Nas X, у которых по шесть номинаций.

Наталья Ветлицкая даст концерт в Петербурге

В Петербурге осенью будущего года пройдет концерт Натальи Ветлицкой. Артистка представит в БКЗ «Октябрьский» свою новую программу «20 X 2020», сообщили организаторы. По их словам, масштабный проект даст ответы на вопросы, которые давно волнуют публику.

Нина Шацкая споет в Доме музыки «Песни счастья»

27 ноября в Московском международном Доме музыки состоится концерт Нины Шацкой "Песни счастья". Самобытная и неординарная певица не боится экспериментов, полагаясь на свой безупречный вкус и природную музыкальность.

На «Самара-Арене» состоится музыкальный фестиваль Big Love Show 2020

18 июля 2020 года Самара примет масштабный музыкальный фестиваль от Love Radio. Big Love Show 2020 пройдет на стадионе "Самара-Арена". Зрителям обещают многочасовое шоу со звездами Love Radio, чьи треки не покидают верхние строчки хит-парадов.

Тейлор Свифт разрешили исполнять старые песни

Ранее компания заявила, что разрешает демонстрировать записи выступлений исполнителей на стриминговых сервисах и других платформах без предварительного согласования. При этом до этого Свифт сетовала, что в Big Machine запрещают ей петь на AMA Awards ее старые песни.

Челябинское УФАС возбудило дело о музыкантах-клонах ансамбля «Песняры»

Представители белорусского ансамбля «Песняры» сообщили, что не передавали право использования товарного знака. По мнению заявителя, музыканты-клоны вводят потребителей в заблуждение. В отношении организатора концерта возбуждено дело, отметили в пресс-службе Челябинского УФАС.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов