РИА Новости: к общежитию РУДН приехали спасатели после сообщения о взрыве

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2019

Ольга Бузова заявила, что поедет на «Евровидение»

Следующий англоязычный трек прозвучит уже на сцене «Евровидение», - заявила артистка на видео с ее концерта. Вероятно, Ольга намерена представлять Россию на популярном конкурсе в 2020 году. Ранее «Регион Online» писал, что Ольга Бузова перевоплотилась в Джокера.

Билли Айлиш опубликовала песню Everything I Wanted

Американская певица Билли Айлиш выложила в Сеть новую песню Everything I Wanted. На этот раз композиция посвящена не романтическим отношениям с молодым человеком, а старшему брату певицы.

Анна Плетнева чуть не задохнулась во время съемок клипа

Во время съемок нового клипа группы «Винтаж» на песню «Преступление и наказание» солистка коллектива Анна Плетнева чуть не задохнулась. После кадров в ванной с крошкой пенопласта певице едва не пришлось вызывать скорую помощь.

Линдеманн «подрался» с космонавтом на Дворцовой площади

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал в Instagram шуточное видео, снятое на Дворцовой площади в Петербурге. На этом видео музыкант "подрался" с приземлившемся на парашюте космонавтом, роль которого исполнил шведский актер Петером Стормаре.

В Усинске открыли виртуальный концертный зал

Новый этап культурного развития Усинска начался с запуска работы виртуального концертного зала. Светодиодный экран нового поколения установлен в усинском Дворце культуры.

Тувинец исполнил хит Linkin Park горловым пением

Певец Александр Куулар опубликовал кавер на песню Numb рок-группы Linkin Park на YouTube. Он спел хит в этнической тувинской технике горлового пения на тувинском озере Чедер. Видеоролик уже посмотрели около 60 тыс. человек.

Соседов посоветовал Пугачевой больше никогда не выходить на сцену

Алле Пугачевой больше не стоит выходить на сцену. Такое заявление сделал музыкальный критик Сергей Соседов в эфире латвийского радио Baltkom. По его мнению, артист должен дарить радость и оптимизм, а то, что было на недавнем концерте Примадонны в Минске, можно назвать жалким зрелищем.

Сергей Лазарев отказался от концерта в Нальчике

Известный певец и участник Евровидения Сергей Лазарев должен был выступать в Нальчике. Однако артист отменил концерт в Кабардино-Балкарии. Такое решение обусловлено тем, что Лазарев не сможет показать в предложенном концертном зале шоу "N-tour".

Екатеринбург попал в фильм о гастролях Enter Shikari

«В Екатеринбург следует прилететь, чтобы посмотреть, как тут справляются со снегом», – воскликнул кто-то из музыкантов. Enter Shikari побывали в Храме на Крови и прогулялись по городу. В фильм, конечно, вошли кадры с концерта, который прошел в «Телеклубе» 15 марта.

Сергей Соседов раскритиковал концерт Аллы Пугачевой в Минске

В своем последнем интервью на одной из латвийских радиостанций Соседов в пух и прах разнес выступление Примадонны российской эстрады – Аллы Пугачевой в Минске. Этот концерт, если кто не знает, рекламировался очень широко и предварительно подавался как самое грандиозное шоу современности.

Солистка группы «Винтаж» едва не задохнулась на съёмках клипа

Во время съёмок нового клипа группы «Винтаж» на песню «Преступление и наказание» произошёл инцидент. Вокалистка Анна Плетнёва едва не задохнулась. О происшествии сообщили создатели нового видео коллектива.

Новости России
Москва

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии