«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

7 ярких событий мая: чем заняться в праздники и не только

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2019

В Москве проходит Международный фестиваль «Зарядье»

С 1 по 4 ноября в концертном зале «Зарядье» в Москве проходит фестиваль классической музыки. Художественным руководителем Международного московского фестиваля «Зарядье» выступает дирижер Валерий Гергиев.

Россияне проголосовали за музыку для своих похорон

4% высказались в пользу тишины на их похоронах, 30% никогда не задумывались об этом, а 66% хотели, чтобы в последний путь их отправили с песней. Композиции, которые выбрали пользователи в ходе опроса, были собраны в единый плейлист под названием «В последний путь».

Участник «Евровидения» рад, что не прошел прослушивание в «Голос»

Певец Руслан Алехно, не прошедший cлепые прослушивания в шоу "Голос", рассказал, что участвовать в программе он не хотел, а уговаривали его коллеги несколько лет. По его словам, он искренне рад тому, что никто из членов жюри к нему не повернулся во время выступления.

Участник Евровидения не прошел слепые прослушивания на шоу «Голос»

Никто из членов жюри не повернулся Белорусский певец Руслан Алехно, который выступал на конкурсе Евровидение в 2008 году, не прошел слепые прослушивания на шоу "Голос", сообщает РИА "Новости". Он исполнил композицию Раймонда Паулса на стихи Андрея Вознесенского "Подберу музыку".

Тилль Линдеман на цепи в новом клипе «Knebel» группы Lindemann

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеман выпустил клип на песню «Knebel» своего проекта Lindemann, у которого 22 ноября выйдет альбом «F & M». В видео длинноволосый Линдеман на цепи и в голубом костюме стоит по пояс в воде в разрушенном заброшенном здании и рассказывает некую историю, как он на этой цепи вел обнаженную девушку через лес, судя по всему, чтобы насильно выдать ее за себя замуж.

Участник «Евровидения» провалил слепые прослушивания на шоу «Голос»

Белорусский исполнитель Руслан Алехно, который ранее выступал на международном конкурсе "Евровидение", не прошел слепые прослушивания российского песенного шоу "Голос". Мужчина выбрал для отборочных состязаний песню "Подбери музыку" композитора Раймонда Паулса.

Участник Евровидения провалился на прослушивании на шоу «Голос»

Исполнитель из Белоруссии Руслан Алехно, ранее выступавший на международном конкурсе Евровидение, провалился во время слепого прослушивания российского песенного шоу «Голос». Мужчина исполнил перед жюри песню «Подбери музыку» композитора Раймонда Паулса на стихи Андрея Вознесенского.

Максим Фадеев показал клип на песню Rock the Silence

Клип на песню Rock the Silence представил продюсер и музыкант Максим Фадеев на YouTube. Он отметил, что клип стал для него олицетворением свободы и веры в мечту. "Нет ничего невозможного, все рамки лишь в нашей голове", — написал продюсер.

Выпускница ОмГУ произвела фурор на шоу «Голос»

Накануне состоялся очередной этап слепых прослушиваний на шоу «Голос». Одной из тех, кто прошел этот этап стала 27-летняя жительница Нур-Султана Полина Тырина. Полина окончила ОмГУ имени Ф.М. Достоевского и получила диплом журналиста.

В Петербурге хор Валаамского монастыря выступит с программой «Есенин»

Коллектив исполнит песни и романсы на стихи поэта Сергея Есенина, также прозвучат церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка. В Петербурге в концертном зале у Финляндского вокзала 26 ноября с программой «Есенин» выступит хор Валаамского монастыря.

Появился тизер снятого на «Ленфильме» клипа Линдеманна

Тилль Линдеманн представил тизер клипа, который снимали в Санкт-Петербурге. Съемки клипа проходили на «Ленфильме» при участии Светланы Лободы. Рок-группа Lindemann разместила в интернете тизер на клип песни Knebel, съемки которого проходили в Петербурге.

Какое обещание дал Меладзе студентке из Новосибирска на шоу «Голос»

21-летняя красавица из поселка Нижний Куранах Республики Якутия исполнила песню Poker Face Леди Гаги, с первых же нот к ней развернулся Константин Меладзе, а затем Сергей Шнуров начал хулиганить и развернул кресла Полины Гагариной и Валерия Сюткина.

Уроженка Иркутска прошла этап слепых прослушиваний в шоу «Голос»

Уроженка Иркутска Ольга Уразгалиева смогла пройти этап слепых прослушиваний в шоу "Голос" (16+). Ее проходу поспособствовала певица Полина Гагарина, нажавшая заветную кнопку. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

ПМКФ-2019: русские сыграют на балалайках, а китайцы на дицзы

Совместный концерт Государственного академического русского оркестра имени В.В. Андреева и Шанхайского национального оркестра пройдёт в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Новости России
Москва

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну