Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2019

Бузова не примет участие в «Евровидении»

Антон Богословский рассказал, что предложение выступить на «Евровидении» Ольге не поступало. Пиар-менеджер опроверг слухи о том, что у Бузовой уже готова программа выступления, как писали в социальных сетях. Напомним, что в 2020 году Евровидение пройдет в Роттердаме в Нидерландах.

«Бурановские бабушки» переобнимали Сергея Лаврова в МИД

Участницы музыкального коллектива «Бурановские бабушки» выступили на презентации инвестиционного и экономического потенциала Удмуртской Республики, которая проходила в Доме приемов МИД РФ. На этом мероприятии присутствовал министр иностранных дел Сергей Лавров.

Концерты «Кино» избавят от голограммы Цоя

Организаторы предстоящих концертов группы «Кино» отказались от идеи использовать голограмму покойного лидера коллектива Виктора Цоя. Об этом в четверг рассказал сын музыканта и продюсер шоу Александр Цой. По словам Цоя, даже качественно сделанная голограмма «выглядит скорее плохо, чем хорошо».

Сергей Жуков стал зомби в новом клипе

На ролик потрачен самый большой бюджет в истории коллектива. Сергей Жуков не зря выбрал Хэллоуин для даты релиза, ведь клип на песню «Я больной тобой» — дебютная работа группы в жанре хоррора.

Поклонники группы «Кино» не увидят на концертах голограмму Цоя

Обо всем рассказал сын музыканта Александр Цой во время пресс-конференции в ТАСС. Он предупредил поклонников, что они не увидят на ближайших концертах группы «Кино» голограмму Виктора Цоя. Являясь создателем и продюсером шоу, Александр решил отказаться от этой идеи и придумать нечто новое.

На концерте «Кино» решили не делать голограммы Цоя

Объявлен старт продаж билетов на концерты группы "Кино" в Москве и Петербурге. Сын Виктора Цоя заявил о том, что голограммы его отца на концертах группы "Кино" не будет. По словам Александра Цоя, создатели шоу не будут "предпринимать попыток оживить человека, которого уже нет".

В Госдуме предложили наказывать россиян за репосты песен про наркотики

Как сообщает "Газета.ру", по задумке Емельянова, в случае принятия поправок в законодательство, к ответственности могут привлекаться те пользователи интернета, которые сделали репост песни, представляющей наркотики в нейтральном или позитивном свете. Закон коснется и авторов аудиозаписей.

«Машина Времени» выступит на День дурака

Анонсирован концерт «Машины Времени» в Светлогорске*. В четверг, 31 октября 2019 года, объявлены дата и час большого юбилейного концерта «Машины Времени» в Калининградской области – в среду, 1 апреля 2020 года, в 19.00.

Ургант посмеялся над роспуском артистов лейбла Максима Фадеева

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал решение продюсера Максима Фадеева о расторжении контрактов со всеми артистами его компании MALFA в эфире программы «Вечерний Ургант». Он с иронией отреагировал на роспуск исполнителей. Ургант начал перечислять музыкантов, которые работали с лейблом Фадеева.

В Москве идет первый Международный фестиваль «Зарядье»

В Москве впервые организован Международный музыкальный фестиваль "Зарядье", пишет портал Министерства культуры. Художественным руководителем нового музыкального мероприятия стал дирижер Валерий Гергиев.

Майкл Джексон вновь возглавил список самых богатых мертвецов

Скончавшийся летом 2009-го американский "король поп-музыки" Майкл Джексон продолжает оставаться самым преуспевающим музыкантом из числа усопших деятелей культуры. Что подтверждает деловой журнал Forbes, в списке которого Джеко лидирует вот уже семь лет.

Ургант высмеял роспуск продюсерского центра Фадеева

В шоу «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант пошутил над роспуском продюсерского центра MALFA Максима Фадеева. О разрыве контрактов со всеми артистами Фадеев заявил 30 октября. Ургант пошутил, что из известных певцов в лейбле была только Ольга Серябкина.

Джей-Хоуп объяснил значение своего красного микрофона

Второй же отдал предпочтение красному цвету, который, скажем прямо, идеально сочетался с его нарядом для «Just Dance». АРМИ, которые всегда ищут в символике нарядов парней скрытое значение, начали гадать, почему же айдолы решили сделать выбор именно в сторону этих оттенков.

Иван Ургант высмеял роспуск лейбла Максима Фадеева

Многие искренне обеспокоились решением Фадеева и переживают за будущее его артистов. А вот телеведущий Иван Ургант не считает, что это такое уж значимое событие. В эфире своего «Вечернего Урганта» на Первом канале ведущий высмеивал роспуск артистов лейбла Максима Фадеева.

В Нижнем Тагиле планируют установить рекорд России по танцам

2 ноября в Нижнем Тагиле состоится телемарафон по танцам. Организаторы мероприятия подали заявку на регистрацию рекорда России, как самый долгий непрерывный танцевальный концерт, пишет «Тагильский рабочий».

АРМИ устроили коллапс в аэропорту Сеула

Количество пассажиров на аэроэкспрессе 25 октября (за день перед первым концертом BTS в Сеуле) превысило 320 тысяч человек. Это стало рекордным числом пассажиров со времен открытия железнодорожного сообщения в 2007 году.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре