Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.10.2019

Канье Уэст перестанет ругаться в своих треках и изменит содержание некоторых из них

Американский рэпер Канье Уэст изменит тексты некоторых своих треков и перестанет использовать в них грубую лексику, сообщает таблоид TMZ со ссылкой на окружение музыканта. Канье Уэст «на 100%» серьезен в этом решении и больше не собирается исполнять свои старые работы как раньше.

В Воронеже стартовал фестиваль «Джазовая провинция»

В Воронеже стартовал фестиваль «Джазовая провинция». В нашем городе он проходит уже в 17-й раз и объединяет 150 участников из 10 стран. Начали красиво и изысканно – с винтажной оркестровой музыки и чистейшего грузинского многоголосья.

В Перми пройдет XIV Международный фестиваль органной музыки

На открытии фестиваля, 1 ноября, впервые не только в Перми, но и в России, выступит Дамьен Симон - профессор, титулярный органист церкви Святого Павла в Страсбурге, органист Страсбургского кафедрального собора (Франция), лауреат международных конкурсов, обладатель золотой медали за исследования в области старинной музыки и исполнение её на клавесине.

Шнуров высказался о роспуске группы «Ленинград»

Музыкант отметил, что участники коллектива лишь обрадовались "выходу на пенсию". Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что не чувствует груза ответственности за роспуск музыкального коллектива. Он отметил, что участники группировки лишь обрадовались "выходу на пенсию".

Шнуров рассказал о роспуске группы «Ленинград»

ИА "Ореанда-Новости"Музыкант рассказал РИА Новости, что участники его группы "Ленинград" только обрадовались её роспуску и "выходу на пенсию". Сам Шнуров не ощущает груза ответственности в связи с этим событием.

Ольга Зарубина призналась в давней обиде на Аллу Пугачеву

Певица, бывшая жена артиста Александра Малинина Ольга Зарубина снова выступила на ТВ. На сей раз предметом разговора стали не ее семейные отношения, а творчество. Как оказалось, у нее была обида на саму Аллу Пугачеву.

Шнуров прокомментировал распад группы «Ленинград»

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров прокомментировал роспуск музыкального коллектива. В интервью РИА Новости Шнуров заявил, что не чувствует груза ответственности за роспуск "Ленинграда".

Ви из BTS поклялся выступать до конца своей жизни

Если парень дает обещание, то всегда сдерживает его. А новая клятва Тэхёна выглядит весьма многообещающе. Во время концерта бойз-бэнда в Сеуле Ви пообещал, что будет продолжать выступления до тех пор, пока каждый из АРМИ не увидит концерт группы вживую.

Уральская певица покорила жюри шоу «Голос»

Уроженка Качканара Ирина Чувакова покорила жюри шоу "Голос" на Первом канале. Известные артисты и музыканты развернулись к певице в первые секунды ее выступления. На конкурсе девушка исполнила песню группы Queen "We Will Rock You".

Жена Дмитрия Хрусталева заменила Сашу Савельеву в группе «Фабрика»

Жена шоумена Дмитрия Хрусталева (40), Мария Гончарук (29) стала третьей солисткой в группе «Фабрика». Блондинка заменила певицу Сашу Савельеву, ушедшую из музыкального коллектива из-за рождения ребенка. Ранее Гончарук пела в группе DINAMA.

Уфимские девушки станцевали башкирский национальный танец на пилоне

Красавицы, надев национальные костюмы, под этно-музыку исполнили танец на пилоне. Танец был заснят на видео и размещен в соцсетях. Авторы такого проекта отметили, что решились на исполнение нетипичного номера после того, как был объявлен флешмоб на самое оригинальное исполнение башкирского танца.

Селена Гомес посоветовала Джастину Биберу послушать ее новый альбом

Певица недавно выпустила два новых сингла «Lose You To Love Me» и «Look at Her Now» из ее долгожданного третьего студийного альбома. Поклонники предположили, что она вдохновлялась окончанием отношений с Джастином Бибером, когда сочиняла песни.

Новости России
Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов