«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Сергей Собянин. Главное за день

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2019

Селена Гомес спела про Джастина Бибера

Певица Селена Гомес выпустила новый сингл, который, по мнению поклонников, посвящен ее расставанию с Джастином Бибером. И судя по всему, это положило начало конфликту с нынешней супругой певца.

С кем целуется Сергей Шнуров на съемках «Голоса»

Чего только не происходит на съемках проекта: лидер «Ленинграда» учит ругаться матом сына Гагариной и целуется с женой у всех на глазах, а Сюткин и словом, и делом поддерживает участников. В октябре стартовал восьмой сезон популярного шоу на Первом канале.

Канье Уэст выпустил новый альбом «Jesus Is King»

Американский рэпер Канье Уэст выпустил новый альбом "Jesus Is King". Выход пластинки музыкант переносил несколько раз. Альбом состоит из 11 песен, объединенных религиозной тематикой.

Пользователи назвали песни, которые станут классикой к 2030-м годам

Около 3 тыс. пользователей Reddit отобрали песни 2010-х годов, которые, по их предположению, должны стать классикой к 2030-м годам. Исполнитель Awolnation известен публике только одним хитом – Sail, приводит BuzzFeed мнение одного из пользователей Reddit.

Гергиев открывает новый фестиваль

Валерий Гергиев открывает новый музыкальный проект. Московский фестиваль "Зарядье" стартует в Москве 30 октября. В афише - 12 программ с участием оркестра, солистов и хора Мариинского театра, концерты лауреатов конкурса Чайковского и симфонические сочинения.

Канье Уэст не выпустил новый альбом «Jesus Is King»

Канье Уэст снова всех обманул: новый альбом рэпера "Jesus Is King", обещанный на 25 октября, не вышел. Артист сообщил, что ему необходимо доработать несколько треков, а сам он не ляжет спать, пока не закончит работу.

Сергей Лазарев представил новую песню «Бонни и Клайд»

Российский певец Сергей Лазарев представил новую песню в стиле 90-х "Бонни и Клайд", о чем рассказал подписчикам в Инстаграме. Трек должен был войти в последний альбом Лазарева "Я не боюсь", который певец представил в августе этого года, но это не получилось.

Little Big выпустили клип на песню Rock-Paper-Scissors

Петербургская группа Little Big выпустила новый клип на Rock-Paper-Scissors ("Камень-ножницы-бумага"). Ролик появился на YouTube-канале музыкантов. По сюжету стая бродячих псов с помойки устраивает дебоши, нападая на людей.

Селена Гомес попросила фанатов быть добрее к Хейли Болдуин

Модель разместила в сториз Instagram песню из своего плейлиста под названием «Я убью тебя». Многие посчитали, что это и есть ответ на песню Селены. Такую угрозу в адрес Гомес ее фанаты конечно же не могли стерпеть и накинулись на Хейли.

Little Big выступили в защиту животных в новом клипе

Группа Little Big выступила в защиту бездомных животных в новом клипе Rock—Paper—Scissors. Авторами трека выступили Илья Прусикин и Данни Цукерман. На момент публикации сообщения клип посмотрели более 300 тысяч раз.

Полина Гагарина отменила концерт из-за болезни

Еще вчера артистка пожаловалась на то, что плохо себя чувствует. Из-за температуры и слабости она не могла даже собрать чемодан для поездки в Екатеринбург, где должен был состояться очередной концерт. Сегодня Полина и вовсе сообщила, что ей пришлось отложить мероприятие до декабря.

Известная певица Кэти Перри отмечает 35-летний юбилей

Свой юбилей звезда отмечает 25 октября. Будущая певица родилась в американском городе Санта-Барбара в штате Калифорния в семье проповедников-евангелистов. В подростковом возрасте Кэтрин Хадсон сменила свою фамилию на Пэрри, взяв девичье имя матери.

Хаски опубликовал клип на песню «Заново»

Рэп-исполнитель Хаски (Дмитрий Кузнецов) опубликовал клип на композицию «Заново». В финале клипа звучит отрывок из нового трека «Люцифер», который должен был войти в альбом «Евангелие от собаки». Трек «Заново» вошел в альбом «Любимые песни (воображаемых) людей», релиз которого состоялся в 2017 году.

Карельская филармония отмечает 80-летие

25 октября в Карельской филармонии состоится праздничный концерт. Оно станет центральным событием юбилейного года торжеств, посвященных 80-летию ведущей концертной организации республики.

Танцовщица из Можайска станцевала на ТНТ и получила похвалу Темниковой

Девушка станцевала под песню Темниковой «Под сердцами в кругах». Судьи были в восторге от выступления Виктории и единогласно приняли решение о ее переходе на следующий этап шоу. А певица Елена Темникова увидела выступление можайской танцовщицы и репостнула видео с танцем Виктории себе в Instagram.

В Екатеринбурге отменили концерт Полины Гагариной

Концерт певицы Полины Гагариной, который должен был пройти сегодня вечером в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», отменен. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Они уточнили, что исполнительница заболела, плохо себя чувствует, и поэтому выступление не состоится.

Тиждень (Украина): хор Веревки или Коломойского? (Украïнський тиждень)

В минувшие выходные в украинском обществе разгорелся скандал из-за насмешек, озвученных участниками «Квартала 95» и солистками Национального академического украинского народного хора имени Григория Веревки, по поводу поджога дома экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, который был совершен в ночь на семнадцатое сентября под Киевом.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ