Агент заявил, что «Роналдо живет в Ростове с мамой и невестой. Он полюбил Россию»

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Мацуев скептически высказался о новичке «Спартака» Угальде

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2019

Накануне последнего концерта «Ленинграда» Шнуров рассказал о своём будущем

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал Федеральному агентству новостей, чем будет заниматься после роспуска музыкального коллектива. Предполагается, что их последний концерт состоится 12 октября на "Газпром-арене" в Санкт-Петербурге.

Группа «Кино» вернется на сцену после 30-летнего перерыва

Знаменитый коллектив даст концерты в Петербурге и Москве в 2020 году. Группа «Кино» вернется на сцену после 30 лет тишины. Об этом музыканты объявили в пятницу, 11 октября, на концерте «Симфоническое кино» в петербургском клубе А2.

Бузова и Гагарина выпустили одновременно песни про любовь

Знаменитая российская певица Полина Гагарина и телеведущая Ольга Бузова одновременно выпустили песни, посвященные несчастной любви. Как передает корреспондент УтроNеws, об этом они рассказали в своих Instargram-аккаунтах. Гагарина написала с волнением, что она долго готовила ее.

Гарик Сукачев отменил свой концерт в Курске

На своей страничке в соцсети ВКонтакте Гарик Сукачев объяснил, почему отменил свое шоу «GO!» в СКК 31 октября в Курске, а также в других городах ЦФО. Причина отмены концерта в неготовности зала к технически сложному шоу Гарика Сукачева.

Видео с поющим отцом и дочерью набирает популярность

Ранее в сети уже набрало популярность видео с дуэтом отца и маленькой «певицы». Первый ролик с малышкой, которая вместе с папой подпевает песне Maroon 5 "Girls Like You" набрал больше трёх с половиной миллионов просмотров.

Полина Гагарина презентовала новую песню «Смотри»

Артистка отметила, что «давно так не волновалась перед выходом песни» и выразила радость в связи с тем, что композиция отозвалась в сердцах слушателей. Юзеры высоко оценили новую работу певицы, написав множество положительных отзывов. По их мнению, новый хит Гагариной «трогает до слез».

Ургант высмеял тюменцев, призвавших запретить концерт Крида

«Кто пойдет на Крида — тот петух,» — так тюменский родительский комитет озаглавил призыв бойкотировать концерт певца Егора Крида. Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу высмеял призыв тюменского родительского комитета бойкотировать концерт «аморального исполнителя» Егора Крида.

Ани Лорак представила новый альбом «За мечтой»

Пластинка «За мечтой» стал седьмым студийным альбомом Лорак. В нее вошли шесть новых песен и четыре ранее представленных сингла. В записи альбома приняла участие новая команда Лорак — 90210.Group.

Ургант высмеял Тюмень за призывы бойкотировать концерт Крида

Иван Ургант в своем шоу на «Первом канале» высмеял Тюмень за призывы бойкотировать концерт исполнителя Егора Крида. Видео с высказываниями шоумена размещено на канале программы «Вечерний Ургант» в YouTube.

Проекты «Авторадио» завоевали три «золотых микрофона» на премии «Радиомания-2019»

Проекты «Авторадио» победили в категории «Сетевые радиостанции». В номинации «Радиошоу» лучшим признано вечернее шоу «Мурзилки Live», а в номинации «Радиоведущий/интервьюер» высокой оценки жюри удостоено интервью ведущих утреннего Драйв-шоу «Поехали!»

Хоккеисты Овечкин и Тарасенко снялись в новом клипе группы Green Day

Рок-группа Green Day выпустила новый клип на песню "Fire, Ready, Aim". Среди действующих лиц в ролике видны двое российских хоккеистов – Александр Овечкин и Владимир Тарасенко. Всего в клипе снялись более десяти игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»