«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2019

Оркестр WCIT сыграет в Ереване музыку искусственного интеллекта – фото с репетиции

Всемирный конгресс информационных технологий ознаменуется не только визитом многочисленных мировых звезд в Ереван, но и грандиозным концертом, на котором оркестр WCIT в реальном времени сыграет музыку, написанную искусственным интеллектом.

На «Евровидении» впервые за 15 лет исполнят песню на русском

В следующем году на "Евровидении", в 65-летие международного конкурса эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза впервые за последние 15 лет будет исполнена песня на русском языке.

В Московской консерватории состоится выступление капеллы «Золотой век»

ИА "Ореанда-Новости" В Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоится концерт уникального ансамбля – барочной капеллы «Золотой век». Выступление запланировано на пятницу, 18 октября.

Посмотрите новый клип «Bandit» от рэпера Juice WRLD

Американский рэпер Juice WRLD выпустил клип на трек «Bandit», записанный вместе с NBA Youngboy. Это первый сингл музыканта, выпущенный им за последние полгода. В видео полуголый Juice WRLD плавает по болотам среди аллигаторов и наблюдает вместе с NBA Youngboy за ночными гонками на квадроциклах.

Тейлор Свифт почти уснула с бананом во рту после операции на зрении

Поклонники смогли увидеть Тейлор Свифт, сделавшую лазерную коррекцию зрения, которая нервничает из-за того, что не может получить тот банан, который хочет. В одноминутном видео певица находится под действием анестезии и практически засыпает с бананом во рту.

Луна впала в 10-трековый «Транс»

Концерты Луны в поддержку альбома "Транс" пройдут 18 октября в московском Adrenaline Sтаdіими 26 октября в петербургском "А2 Green Concert".

Полуголая Серябкина под кайфом устроила ролевые игры в туалете

После откровений о сексе и скачек на лошади без нижнего белья Ольга Серябкина (MOLLY) выложила в соцсети новое видео, на котором показана в костюме с камерой в руке. В юбке и распахнутом пиджаке, под которым был только черный лифчик, певица с томным видом поет и сексуально двигает телом.

Полуголая Серябкина устроила ролевые игры в туалете

После откровений о сексе и скачек на лошади без нижнего белья Ольга Серябкина (MOLLY) выложила в соцсети новое видео, на котором показана в костюме с камерой в руке. В юбке и распахнутом пиджаке, под которым был только черный лифчик, певица с томным видом поет и сексуально двигает телом.

Селин Дион отменила концерты из-за пропавшего голоса

Канадская артистка и самая продаваемая певица всех времен Селин Дион отменила два концерта в Монреале из-за проблем с голосом. Во время выступления в Квебеке певица подхватила простуду, после которой голос еще не восстановился.

Селин Дион отменила все концерты в Монреале из-за проблем с голосом

Канадская певица Селин Дион в четверг сообщила, что отменяет свои концерты в Монреале 5 и 6 октября из-за продолжающихся проблем с голосом. Об этом певица объявила своим поклонникам, записав видеообращение в Facebook.

Дима Билан вернется в Волгоград

Отмененное шоу Димы Билана в Волгограде все-таки состоится. В последнее время вокруг имени известного артиста появилось множество скандалов. Так, певца ждали в городе на Волге в прошлый Международный женский день с концертом в рамках большого тура «Планета Билан».

Новости России
Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN