Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Вечером 30 апреля в Москве местами пройдут дожди

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2019

Ургант пошутил про «пьяное» выступление Билана в Самаре

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал выступление Дмитрия Билана в Самаре, на котором он появился в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает РИА "Новости". Ургант, обсуждая "пьяный" концерт Билана, вспомнил, что в 2018 году в похожую ситуацию попал актер Михаил Ефремов.

Друзья поздравили маэстро Владимира Спивакова с юбилеем

Знаменитому на весь мир дирижеру и народному артисту СССР Владимиру Спивакову 12 сентября исполнилось 75 лет. В это день он принимает поздравления из разных точек нашей планеты. Его искренне поздравляют родные и друзья, коллеги и ученики, в общем, все, кто почитает его талант.

В Саратове на День города выступит участник «Голоса» и «Битвы хоров»

В Саратове на Театральной площади в рамках празднования Дня города пройдут концерты известных исполнителей.14 сентября - программа "С днем рождения, Саратов !", в которой примут участие представители творческой молодежи, исполнители городских коллективов, а также приглашенные звезды - группа "МЕТРО" (начало в 19.30).

Организаторы пообещали крутой суперзвук на концерте «Ленинграда» на «Ростов-Арене»

Группировка «Ленинград», которая завершает свою музыкальную деятельность финальным туром по крупнейшим стадионам России, в пятницу, 13 сентября, выступит с концертом на «Ростов-Арене».

Мартиросян рассказал, что Киркоров однажды принес ему извинения

Филипп Киркоров очень переживал из-за тех шуток, которые его попросили произнести в YouTube-шоу Александра Гудкова «Лига плохих шуток». Об этом рассказал один из тех, над кем пошутил поп-король, Гарик Мартиросян.

В Купчино прозвучат романсы Рахманинова на стихи известных поэтов

На мероприятие приглашают всех желающих. В центральной библиотеке им. Чехова пройдет концерт «Шесть романсов Сергея Рахманинова». Посетители услышат 38-й опус композитора, который состоит из романсов на стихи поэтов-символистов Брюсова, Белого, Северянина, Бальмонта.

У Карела Готта диагностирован рак крови

Певец и актер, один из самых известных чехов планеты Карел Готт, сообщил в четверг, что врачи диагностировали ему острую лейкемию - рак крови. И артист начинает амбулаторное лечение в одной из больниц Праги.

Александр Розенбаум заверил, что у него все хорошо

Появились даже сообщения о том, что у него пропал голос. Радио «Комсомольская правда» связалась с артистом и получила информацию «из первых рук». Музыкант заверил, что операция прошла удачно и у него все хорошо.

Уфимский рэпер Face признан музыкантом года

По версии журнала GQ, рэпер из Уфы Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, признан лучшим музыкантом 2019 года. На звание «Музыкант года» нормировались также Тима Белорусских, Филипп Киркоров, группы Little big и «Машина времени».

Лоза объяснил, почему с ним не разговаривает Арбенина

Лоза считает себя настоящим мастером, поэтому многие вещи ему позволительны. С такой уверенностью музыкант явился к своей коллеге Диане Арбениной, запланировав в своей будущей книге подвергнуть критике одно из ее стихотворений.

Новости России
Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка