Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2019

Майли Сайрус выпустила первый клип после расставания с мужем

Майли Сайрус, исполнительница из США, разместила в Сети новый музыкальный ролик на композицию «Slide Away». Фанаты считают, что он посвящен ее недавнему расставанию с супругом Лиамом Хемсвортом. В прошлом месяце киноактер решил официально подать заявление на развод с Сайрус.

Бывшая солистка группы «Тату» развелась с мужем

Бывшая солистка группы "Тату" 34-летняя Лена Катина развелась с музыкантом Сашо Кузмановичем, с которым последние шесть лет состояла в официальных отношениях. За время брака у них родился сын Александр.

Экс-солистка t.A.T.u развелась с мужем-музыкантом

Лена Катина развелась со своим мужем, словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Бывшая солистка известной российской группы t.A.T.u Лена Катина развелась со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

На фестивале «Звёзды на Байкале» прозвучал концерт камерной музыки

Все участники фестиваля проходят через ритуал погружения в Байкал. Денис Мацуев убежден, что после такого концерты получают невероятную силу и мощь. И что самое интересное - после этих головокружительных прыжков в Байкал еще никто никогда не болел.

Ансамбль танца «Лезгинка» выступит на фестивале в Болгарии

Как рассказал в пятницу гендиректор дагестанского ансамбля "Лезгинка" Джамбулат Магомедов, в рамках фестиваля "Недели Северного Кавказа" в Болгарии лучшие ансамбли субъектов СКФО приглашены для выступлений. Концертная программа ансамбля "Лезгинка" включает восемь танцев.

Гитарист Дэн Уорнер умер после концерта

Известный гитарист Дэн Уорнер скончался от сердечного приступа. Об этом стало известно журналистам Billboard. В среду, 4 сентября, он поехал провести вечер в свой любимый бар Shenanigans в Голливуде.

Майли Сайрус показала утро после вечеринки

Премьера клипа Майли Сайрус "Slide Away!" состоялась 6 сентября 2019 года. В ролике, снятом режиссером Александром Мурсом, действие происходит в доме Майли после бурной вечеринки.

Гитарист Дэн Уорнер скончался сразу после концерта

В Штатах от сердечного приступа скончался обладатель «Грэмми» Дэн Уорнер, спустившись со сцены после концерта. Согласно данным Billboard, музыкант отправился отыграть концерт в своем любимом баре Shenanigans в Лос-Анджелесе.

Новости России
Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ