Оппозиционный депутат обвинил Минюст Армении в манипуляциях и лжи в заявлении о делимитации границы с Азербайджаном

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2019

Киркоров в костюме пчеловода опозорился на закрытии «Новой волны»

Киркоров в костюме пчеловода, прогуливаясь по сцене, слышит свой голос в динамиках, однако не успевает вовремя поднести микрофон ко рту. После публикации ролика в сети, пользователи интернета пожалели команду поп-короля.

Организаторы назвали место проведения «Евровидения-2020»

Роттердам был выбран городом для проведения конкурса «Евровидение-2020», сообщается на сайте Европейского вещательного союза (EBU). Финал «Евровидения-2020» пройдет в конференц-центре Rotterdam Ahoy 16 мая следующего года.

Снявшая клип «За Путина» певица из Тюмени выступит в Кремле

Тюменская певица Жанна Прохорихина, снявшая клип про Владимира Путина, 7 декабря выступит на сцене Кремлевского дворца. Артистка примет участие в концерте «Зимняя сказка для взрослых». Об этом сообщается на сайте телеканала «Шансон-ТВ», который выступает организатором мероприятия.

Юрий Лоза раскрыл, почему распалась группа The Beatles

Композитор и певец Юрий Лоза рассказал, почему в итоге распалась одна из популярнейших групп Великобритании The Beatles. По словам музыканта, британцы попали на сцену в нужное время, после чего популярность быстро истощила коллектив.

Тюменская исполнительница хита «За Путина» споет в Кремле

Тюменская певица Жанна Прохорихина, снявшая нашумевший клип про президента РФ Владимира Путина, 7 декабря выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца. Артистка примет участие в концерте «Зимняя сказка для взрослых», организатором которого выступает телеканал «Шансон-ТВ»

Певец из Зеленодольска выиграл специальный приз на «Новой волне»

25-летний певец из Зеленодольска Данил Буранов получил специальный приз от РЖД в финале конкурса "Новая волна". Состязание молодых исполнителей проходило в Сочи с 24 по 29 августа. В финал конкурса вышли 13 участников из 11 стран.

Полина Гагарина рассказала о своей беременности

В своем Instagram певица призналась, что она очень рада тому, что ее снова пригласили в качестве наставника для молодых талантов. Она отметила, что, судя по первым дням проекта, ни жюри, ни зрителям не придется скучать. Также Гагарина ответила на вопросы о своей беременности.

На разработку гимна Перми потратят почти миллион рублей

На заседании оргкомитета по разработке гимна Перми обсуждался вопрос проведения конкурса на написание текста и музыки для песни. Также определили положение о проведении конкурса, форму заявки, порядок и объем финансирования – около 919 тысяч рублей.

Полина Гагарина отомстила Сергею Шнурову на проекте «Голос»

Шнуров неоднократно нажимал чужие кнопки, делая выбор за коллег, так что в числе пострадавших оказались Сюткин и Гагарина. Знаменитость не собиралась прощать музыканту дерзкие выходки, тоже совершив аналогичное действие, когда он немного отвлекся.

Девелоперская группа «Сити-XXI век» поддержала фестиваль «Традиция»

24 августа в исторической усадьбе «Захарово» прошел ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Традиция». Его проведение стало возможным благодаря российской девелоперской группе «Сити-XXI век», которая выступила генеральным партнером мероприятия.

Разработка гимна Перми обойдётся городу в 919 тысяч рублей

«Гимн должен отражать историческую значимость города Перми, связь поколений, культурные и национальные традиции», пояснили инициаторы конкурса. Также на собрании оргкомитета от 29 августа было принято положение о проведении конкурса, форма заявки, порядок и объём финансирования.

Юрий Лоза объяснил, почему распалась группа Beatles

Певец и композитор Юрий Лоза объяснил, по какой причине распалась популярная группа Beatles. По мнению российского музыканта, британские артисты "попали в нужное время и в нужное место", вместе с тем, суперпопулярность истощила коллектив.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ