Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2019

Дудь ответил на свой излюбленный вопрос о Путине словами Шнурова

Блогер и журналист Юрий Дудь рассказал поклонникам, как бы сам ответил на свой излюбленный вопрос о Путине. В своих видеороликах для YouTube-канала он всегда у гостей спрашивает, что бы они сказали президенту России Владимиру Путину при встрече. На сей раз аналогичный вопрос задали самому Дудю.

Рогозин опубликовал клип о роботе Федоре

"Посвящается нашему Федору и его предстоящему полету", - написал глава Роскосмоса в подписи к видео. В клипе на песню Рогозина "Над Землей летит корабль" показаны реальные съемки разработки робота и его подготовки к полету на МКС, а также трехмерная графика.

Игорь Миркурбанов представит моноспектакль «Так говорил Богомолов»

Известно, что Миркурбанов и Богомолов обсуждали создание спектакля-концерта несколько лет. В ходе действа зрители услышат оригинальные тексты Богомолова, а также музыку оркестра Red Square Band. Премьера спектакля пройдет 11 сентября 2019 года на сцене Vegas City Hall.

«Пикник» публикует видеоэкскурсии в миры собственных песен

Проект представляет из себя серию видеоэкскурсий по Санкт-Петербургу, которые лидер «Пикника» проводит вместе с Павлом Картаевым. В ходе прогулок участники рассказывают о песнях с готовящейся пластинки.

Автор хита Moto Moto умер в 33 года

Анж Дидье Хуон родился 26 января 1986 года. Он работа диджеем, певцом и являлся одним из ярчайших представителей купе-декале — нового направления танцевальной музыки, зародившегося в Кот-д'Ивуаре. DJ Arafat считается одним из самых популярных африканских артистов во франкоговорящих странах.

Фестиваль авторской песни «КСП 176 км» состоится в Жуковском районе

С 16 по 18 августа в Жуковском районе на берегу реки Десны состоится XXXII Межрегиональный открытый Фестиваль авторской песни «КСП 176 км». Здесь пройдет конкурс авторской песни, по итогам которого все участники получат призы и сертификаты от школы искусств, записывающей студии, музыкального магазина и других партнеров.

Стартовала продажа билетов на Rap Koktebel

Стартовала продажа билетов на фестиваль Rap Koktebel, который пройдет в Крыму 27-28 августа. Их можно приобрести на сайте concert.ru. Rap Koktebel — первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки.

Дрейк побил три рекорда The Beatles

Дрейк побил три рекорда группы The Beatles. Это достижение стало возможным благодаря альбому Scorpion, релиз которого состоялся в июне 2018 года. В чарте Top-100 у рэп-исполнителя одновременно находятся семь синглов, тогда как рекодрд The Beatles — пять синглов.

Фестиваль «Джаз-пленэр в Домотканово» под Тверью снова ждёт гостей

Музыкальный фестиваль «Джаз-пленэр в Домотканово» состоится в Тверской области 17 августа, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона. С этого года фестиваль стал международным — на мероприятии ожидается выступление зарубежных музыкантов.

В Челнах на Дне республики выступит группа A’Studio

Стала известна группа, которая выступит на Дне республики в Набережных Челнах. Так, компанию местным творческим коллективам 30 августа составит российский творческий коллектив A’Studio. Об этом сообщается в официальной группе челнинской мэрии во «ВКонтакте».

Вторым хедлайнером Дня города в Екатеринбурге станет артист Black Star

Вторым хедлайнером, который выступит на Дне города в Екатеринбурге в субботу, 17 августа, будет артист лейбла Black Star Олег Терновой. Он известен как победитель первого сезона шоу «Песни» на ТНТ. Певец выступает под ником Ternovoy.

Вера Брежнева рассказала о ЧП во время выступления на фестивале «Жара»

Певица Вера Брежнева рассказала о ЧП, которое случилось во время ее выступления на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. В тот момент, когда артистка исполняла песню «Любите друг друга», произошел сбой пиротехнической системы и густой столб дыма окутал Веру.

На шиловском фестивале «Слава Добрыни» выступила группа «Калевала»

Участников ждали легкоатлетический забег, показательные выступления клубов исторической реконструкции и казачьих единоборств, мастер-классы, развлечения со старинными русскими забавами и запуск воздушных змеев. Также для гостей выступила фолк-рок группа «Калевала».

Челябинцев с Днем города поздравят Дмитрий Нагиев и Feduk

В Челябинске на Дне города, который в этом году пройдет 7 сентября, выступит целая плеяда звезд, в том числе Владимир Пресняков, Наталья Подольская и группа «А`Студио». Вести праздничный концерт на площади Революции будет известный российский шоумен, актер и ведущий Дмитрий Нагиев.

Дженнифер Лопес завершила мировой тур концертом в Петербурге

Инсайдеры сообщили, что звезда остановилась в отеле в центре города и хочет выделить время, чтобы ознакомиться с достопримечательностями Северной столицы. А после латиноамериканская певица поедет готовиться к свадьбе, которая, по слухам, состоится осенью этого года.

В финале музыкального фестиваля под Переславлем выступил «Сплин»

Вместо «ДДТ» на сцену вновь вышел Дельфин, а также группа SHORTPARIS, уже отыгравшие на фестивале 9 августа – в день его открытия. «Собака.ru» рассказывала, что фестиваль посвящен 20-летию легендарного московского клуба «Китайский Летчик Джао Да».

Новости России
Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week