Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2019

Шнуров посвятил стих Вилли Токареву

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров принес соболезнования в связи со смертью певца Вилли Токарева. Он посвятил известному исполнителю шансона стихотворение. Шнур опубликовал стих в память о шансонье в своем Instagram в воскресенье, 4 августа.

Тейлор Свифт пригласила поклонников в гости

Американская певица Тейлор Свифт предложила поклонникам посетить её дом, чтобы послушать новый альбом «Lover», который выйдет 23 августа. Как пишет издание NME, певица попросила у поклонников ничего не рассказывать об услышанном и не цитировать её.

Сын Вилли Токарева сообщил о его смерти

Факт смерти артиста подтвердил РИА Новости его сын Антон Токарев. Вилли Токарев — уроженец хутора Чернышев тогдашнего Северо-Кавказского края РСФСР. В 1974 году он эмигрировал в США по израильской визе, в Нью-Йорке работал курьером и таксистом, затем пел в ресторанах.

БГ и группа «Аквариум» собрали почти 2 млн рублей на новый альбом

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» собираются выпустить новый альбом, для записи которого они организовали сбор средств среди своих поклонников. Как сообщается на сайте российской краудфандинговой платформы planeta.ru, музыканты уже собрали 1 млн 920 тысяч рублей.

Юрий Дудь — о протестах в Москве: «Некоторые артисты прячут язык между булками»

Под Минском 3 августа проходил фестиваль «Рок за бобров», соведущим которого был Юрий Дудь. Представляя панк-группу «Порнофильмы», он высказался об протестах за свободные выборы в Мосгордуму, передает «Белсат».

Рок-концертом завершился второй день «Автошока» в Невинномысске

Поприветствовал гостей и пожелал всем отличного настроения глава Невинномысска Михаил Миненков и организатор фестиваля Валерий Черницов. Затем стадион погрузился в мир рок-музыки. Так, восторг зрителей вызвало выступление выступление группы «Алиса».

Анита Цой перенесла операцию после происшествия на «Жаре»

Фестиваль «Жара» в этом году запомнился не только яркими выступлениями и эффектными нарядами звезд на красной дорожке, но и неприятным происшествием. Объектом этого происшествия оказалась певица Анита Цой, которая споткнулась и повредила ногу.

Юный гитарист спел о любви в салоне автобуса на радость пассажирам

Юный гитарист устроил концерт в салоне автобуса в Красноярске. Молодой человек с гитарой спел песню под гитару. Судя по видео, ни кондуктора, ни пассажиров музыкант не смутил, и даже наоборот — порадовал своим творчеством.

Анита Цой перенесла операцию после травмы на фестивале «Жара»

На свое выступление на фестивале Цой прибыла в инвалидной коляске. Анита Цой на фестивале "Жара" с Григорием Лепсом и Стасом Михайловым Позже стало известно, что медики рекомендовали Цой отказаться от ближайших концертов. Так, 48-летняя певица отменила гастроли на юг России.

Брянцев пригласили на вечер памяти легендарного Михаила Горшенева

Перед поклонниками Горшенева выступят группы "Настроение Общества", "Без Понтов", "Артик Айс". Марина Ляхова представит акустическую программу. Этот вечер мы постараемся сделать для вас максимально интересным, музыкальным и запоминающимся! — обращаются к брянцам организаторы.

В Сети появились фото со свадьбы Хайди Клум и Тома Каулитца

В Сети появились фото и видео, на которых вместе собрано все семейство, включая четверых детей Клум от брака с британским певцом Силом и Билл Каулитц, брат-близнец Тома, вокалист Tokio Hotel. Ранее сообщалось, что телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов официально поженились.

Наташа Королева спела песню на казахском языке вместе с Беркутом

Наташа Королева и Беркут объединились в творческий тандем и выпустили совместный клип на композицию «Кылыкты кыз» или «Девушка с изюминкой». Артистке пришлось не просто, так как песня поется на казахском языке.

«Девушка с изюминкой»: Наташа Королева спела на казахском

Российская артистка Наташа Королева запела на казахском языке. Компанию ей составил популярный исполнитель из Тараза – Беркут. Дуэт выпустил клип на песню «Кылыкты кыз», что в переводе «Девушка с изюминкой».

Дженнифер Лопес отметит в Москве свое 50-летие

4 августа Дженнифер Лопес выступит в Москве стадионе «ВТБ-Арена» в рамках турне It`s My Party, приуроченном к 50-летию исполнительницы. В Санкт-Петербурге артистка выступит с шоу 11 августа.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch