Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2019

«Уматурман» выпустила продолжение своего хита «Дозор»

Знаменитая нижегородская группа «Уматурман» выпустила продолжение своего нашумевшего хита, написанного 15 лет назад для фильма «Ночной дозор». Тогда эта песня стала едва ли не более популярной, чем сам фильм. И вот спустя 15 лет Владимир Кристовский представил продолжение любимой песни.

Пол Маккартни и Ринго Старр спели вместе в Лос-Анджелесе

Культовые музыканты выступили вместе во время шоу Пола Маккартни на стадионе Доджер в субботу. По информации от издания Variety, 77-летний певец вернулся на бис, чтобы сыграть свой трек «Birthday», а также объявил Ринго Старра специальным гостем.

Группа Uma2rman записала продолжение «Ночного дозора»

НТА-Приволжье - Группа Uma2rman записала продолжение "Ночного дозора". Как сообщил в своём аккаунте в Instagram участник группы Uma2rman Владимир Кристовский, выпущен новый трек, который является продолжением истории "Ночного дозора". Теперь песня называется просто "Дозор".

Группа «Уматурман» через 15 лет выпустила продолжение песни «Дозор»

Легендарная группа Uma2rmaN выпустила новый трек, который стал продолжением популярной песни «Дозор», которая 15 лет назад была написана для кинофильма «Ночной дозор» с Константином Хабенским в главной роли. Об этом сообщил на своей официальной страничке в Instagram Владимир Кристовский.

Тереза Мэй снова станцевала под музыку группы ABBA

Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй посетила фестиваль Хенли. Политик не только смогла насладиться музыкой, но и потанцевать под хиты группы ABBA. Она ритмично двигала руками и подпевала.

Крис Норман устроил скандал во время концерта в Петербурге

Фронтмен группы Smokie Крис Норман устроил скандал на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Он прервал концерт в Ледовом дворце из-за плохого звука. Музыкант исполнил всего две песни, после чего выругался и покинул сцену.

Леонтьев попрощался с фанатами на последнем концерте

Популярный певец Валерий Леонтьев выступил в Витебске на «Славянском базаре» с последним концертом. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды". Еще в прошлом году стала появляться информация, что Леонтьев планирует уйти со сцены.

Крис Норман прервал концерт в Петербурге из-за отвратного звука

Напомним, как ранее сообщало АБН, это уже не первый скандал на «Белых ночах». Так, например, певица Светлана Лобода устроила истерику на фестивале из-за того, что ей не выделили отдельную гримёрку. Вот и пришлось «звезде» приводить себя в порядок в одном помещении с ещё тремя артистками.

На фестивале «Славянский базар» начался конкурс эстрадных исполнителей

Детский конкурс уже закончился - Кира Гоголадзе завоевала третье место и диплом Парламентского собрания Союзного государства. Конкурс эстрадных исполнителей только начался. В этом году на "Славянском базаре в Витебске" конкурсы проходят в новом формате - в два дня без полуфинала.

Солисты Большого театра порадовали турецких любителей оперы

Солисты представили более 20 арий из знаменитых опер, таких как «Дон Карлос», «Кармен», «Травиата» и другие. В комментарии ТАСС Гришанин отметил работу турецких музыкантов: «сегодня они выступили с отдачей, и сыграли даже лучше чем на репетициях».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ