Агент заявил, что «Роналдо живет в Ростове с мамой и невестой. Он полюбил Россию»

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2019

Форум «Таврида» посетила Наталья Поклонская

Организаторы и участники форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0" принимали в гостях депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Она посетила территорию арт-кластера, узнала об образовательных и творческих сессиях участников, а также посетила мастер-класс школы вокальной традиции.

Уральский режиссер снимает в Екатеринбурге клип для Дельфина

Видео будет посвящено его новой песне "Любовь". Режиссер Иван Соснин вместе со своей командой начал съемки клипа для музыканта Дельфина. Как он написал в Facebook, в новом проекте принимают участие Андрей Лысиков, Avgvst jewelry и Red Pepper Film.

Гвердцители высказалась о конфликте Грузии с Россией

По словам известной певицы Тамары Гвердцители, культура в любом случае продолжает жить, даже если между странами возникли недоразумения. Культура не прощается ни с какой страной, она продолжает существовать. Меня это, конечно, огорчает, так как в Грузии у меня родные.

Екатеринбуржцы снимут клип для Дельфина

Команда Red Pepper Film из Екатеринбурга сегодня, 3 июля, начала снимать клип для Дельфина на ещё не вышедшую песню «Любовь». Об этом режиссёр Иван Соснин рассказал E1.RU. Клип и песня — это коллаборация Red Pepper Film, ювелира Натальи Брянцевой из Екатеринбурга и Дельфина.

Гитару с автографами The Doors выставят на торги в России

В "Литфонде" отметили, что среди самых дорогих гитар с автографами знаменитостей, проданных на аукционах, значится инструмент Брайана Адамса, ушедший на одном из благотворительных аукционов за $2,7 млн, а также акустическая гитара Эрика Клэптона 1939 года выпуска марки C.F. Martin & Co, которая ушла с молотка почти за $800 тыс.

Рабочие ГАЗа сняли рэп-клип против американских санкций

Работники ярославского моторного завода «Автодизель», который входит в группу компаний ГАЗ, решили защитить родное предприятие. После того, как США ввели санкции в отношении главы компании, миллиардера Олега Дерипаски, под угрозой увольнения оказалось большое число сотрудников автоконцерна.

Праздник «Каспий – берега дружбы» отмечают на каспийской флотилии

В рамках фестиваля «Горцы» на городской площади прошел гала-концерт праздника каспийской флотилии «Каспий – берега дружбы» в котором участвовали творческие коллективы из регионов России: Ингушетии, Астраханской области, Калмыкии и гости из Азербайджана Ирана, Словакии, Чехии, Индии Сербии, Казахстана.

На «Старый новый рок» на «Волне» приедет Lumen

Группа Lumen, «Старые приятели», ТОП и Тося Чайкина присоединятся к фестивалю «Старого нового рока» на «Волне». Они станут хедлайнерами второго дня, сообщили ЕТВ в пресс-службе СНР. Ранее мы говорили о том, что в первый день на сцену выйдут семь топовых музыкантов: Noize MC, БИРТМАН и «кАчевники».

Творческую молодежь приглашают на арт-фестиваль в Крым

С 20 по 26 августа в Крыму пройдет крупнейший фестиваль искусств России «Таврида-АРТ». Творческая молодежь Тамбовщины может поучаствовать в нем бесплатно. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте https://tavridafest.art.

Тамбовскую молодежь приглашают в Крым на масштабный фестиваль искусств

С 20 по 26 августа в Судаке (Крым) состоится самый масштабный творческий фестиваль страны «Таврида-АРТ», куда приглашаются молодые деятели искусств Тамбовщины. Чтобы стать его участником, необходимо пройти регистрацию на сайте фестиваля.

На «Нашествии» покажут фильмы и прочитают лекции

Зрители смогут увидеть фильмы "История одного назначения", "Т-34", "Последний Богатырь", встретится с артистами, посетить лекции. "Нашествие", основанное радиостанцией "Наше Радио" в 1999 году, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье.

В Каспийске прошел гала-концерт «Каспий – берега дружбы»

Праздник Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы» дошел до Каспийска, где на городской площади прошел гала-концерт «Каспий – берега дружбы» с участием творческих коллективов Ирана, Азербайджана, Словакии, Сербии, Чехии, Индии, Казахстана, а также из Ингушетии, Калмыкии, Астраханской области, сообщили в Республиканском доме народного творчества Минкультуры Дагестана.

Майли Сайрус представила новый клип на песню Mother’s Daughter

Американская певица Майли Сайрус презентовала клип на сингл Mother`s Daughter. Песня вошла во второй мини-альбом She Is Coming. В композиции Сайрус повествует о вере в себя, свободе выбора, и о том, почему не стыдно быть «маминой дочкой».

В Томске выступят ведущие коллективы народного творчества Сибири

В пятницу, 5 июля, в 11 часов на площади около Дворца народного творчества "Авангард" (ул. Бела Куна, 20) пройдёт торжественное открытие V заключительного зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, проводимого в рамках нацпроекта "Культура".

Грузины вновь выступят на «Голосе кочевников» в Бурятии

Группа впервые посетит Россию и первой точкой на карте нашей страны станет Бурятия и фестиваль «Голос кочевников». Участники коллектива — профессиональные музыканты, за плечами которых множество конкурсов и фестивалей, работа в культурных центрах и выступления в народных ансамблях Грузии.

Над Элтоном Джоном открыли небо

Концерт Элтона Джона в Монтрё стал дважды историческим событием. Во-первых, это первый в истории фестиваля концерт под открытым небом: до сих пор даже самые выдающиеся музыканты выступали здесь в крытых помещениях.

Новости России
Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей