Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2019

Лазарев начал выступление на Дворцовой с песни для «Евровидения»

Один из хедлайнеров Сергей Лазарев начал выступление для выпускников на Дворцовой площади с песни, написанной для «Евровидения». Появления Сергея Лазарева на сцене выпускники ждали с 22:00. Первой песней, которую он исполнил, оказалась композиция You Are the Only One.

Rolling Stones выпустили концертный альбом «Bridges To Bremen»

Релиз альбома Rolling Stones "Bridges To Bremen" состоялся 21 июня 2019 года. Это запись с концерта, сыгранного группой 2 сентября 1998 года в Бремене, на стадионе Weserstadion, на последнем этапе тура в поддержку альбома "Bridges To Babylon". Выступление было также снято в виде концертного фильма.

День балалайки отмечают в России

Дата празднования Дня балалайки выбрана не случайно. Именно 23 июня 1688 года впервые был упомянут этот музыкальный инструмент. Отмечают этот праздник и в странах Европы, Южной Америки, США и ЮАР.

Российские скрипачи стали финалистами конкурса имени П. И. Чайковского

В финал ХVІ Международного конкурса имени П. И. Чайковского вышли российские скрипачи Айлен Притчин и Сергей Догадин. Финалистами также стали музыканты из Чехии, Бельгии, США и Южной Кореи, сообщает ТАСС. Также среди финалистов оказались российские пианисты.

Бари Алибасов плюнул в лицо Андрею Малахову в эфире «России 1»

Бари Алибасов после выписки из больницы дважды появлялся в эфире канала "Россия 1". Во время участия в программе "Привет, Андрей !" продюсер плюнул в лицо ведущему Андрею Малахову. Бари Каримович появился в студии в инвалидной коляске.

В Петербурге пройдет концерт Primal Scream

Концерт состоится 26 июня в 20:00 в клубе-фестиваль «Морзе». За свою невероятную 37-летнюю историю группа Primal Scream по праву дослужилась до статуса икон психоделического рока.

Русские и украинские песни прозвучат для всех желающих в парке Люберец

В воскресенье для посетителей парка «Наташинские пруды» городского округа Люберцы выступит творческая студия «Импровизация» с программой русских и украинских народных популярных песен. Все выступление будет идти исключительно под живой аккомпанемент.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана