«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Лобода отказалась от проекта из-за скандала на шоу «Голос.Дети»

Огромный отрыв голосов в 2-3 раза между участниками заставил не только зрителей усомниться в честном голосовании на проекте, но и звезд шоу бизнеса. Несмотря на негодование телезрителей Алсу и её дочь не стали комментировать победу на шоу.

Итоги «Голоса» считала петербургская компания

Подсчетами результатов детского проекта «Голос» на «Первом канале» занималась петербургская компания ООО «СМС сервисы», пишет The Bell. Компания входит в группу I-Free (ООО «Бифри»), которая была зарегистрирована в 2001 году в Петербурге.

Эрнст прокомментировал результаты голосования в шоу «Голос. Дети»

Гендиректор канала заявил, что ценит каждого участника "Голоса" и не хотел бы бросать тень на честность передачи. При этом в сообщении Эрнста отмечается, что такого разрыва между участниками "Голоса" не было никогда.

В Рязани состоялся концерт рэпера FACE

26 апреля в Deep Club в областной столице состоялся концерт известного рэп-исполнителя FACE, где артист познакомил поклонников с новым альбомом Slime, а также порадовал их уже знакомыми и любимыми хитами. Концерт собрал полный зал, а ажиотаж перед клубом начался еще задолго до выступления рэпера.

В клубе Deep выступил рэпер Face

Концерт прошел в пятницу, 26 апреля, в клубе Deep.Артист выступил с презентацией нового альбома Slime, а также с уже известными композициями.

Меладзе выступил за пересмотр результатов финала шоу «Голос. Дети»

Сайт kp.ru писал о том, что победа в шестом сезоне программы досталась десятилетней Микелле Абрамовой - дочери певицы Алсу. Девочка вышла в лидеры проекта с 56,5% зрительских голосов, однако многие с таким решением не согласились и заподозрили организаторов в фальсификации результатов.

Меладзе призвал пересмотреть результаты шоу «Голос. Дети»

Напомним, поводом для обсуждений стала победа дочери исполнительницы Алсу Микеллы Абрамовой. Зрители не согласились с результатом конкурса и сочли итоги голосования нечестными. Некоторые аномальности во время подсчета голосов признал и "Первый канал".

Фадеев отреагировал на скандал с победой дочки Алсу на «Голосе»

Певец не уверен, что всему этому стоит давать оценку. Фадеев уверен, что пока обсуждать разгоревшийся скандал не стоит. Он ответил, что на него производятся «атаки» журналистов, но он не уверен, что комментарий нужен.

Меладзе призвал пересмотреть результаты финала шоу «Голос. Дети»

В суперфинале за звание победителя боролись также Валерий Кузаков, Ержан Максим. Позже на Первом канале сообщили, что проведут проверку результатов подсчета голосов в связи тем, что "оператором голосования были отмечены некоторые аномальности".

Победа дочери Алсу на шоу «Голос» вызвала скандал

4. Первый канал заподозрил подтасовку результатов Первый канал зафиксировал «аномальное голосование» во время финала детского шоу. Телеканал заявил о начале проверки по факту подозрений в распределении голосов, возникших у оператора голосования.

Андреа Бочелли и «Би-2» выступят на Дворцовой площади в рамках ПМЭФ

8 июня на Дворцовой площади пройдет концерт известной рок-группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского. Целью фестиваля является создание уникального бренда, визитной карточки музыкального Петербурга.

Ксения Шойгу рассказала, кто может поучаствовать в «Гонке героев»

Руководитель "Лиги героев" Ксения Шойгу рассказала о проекте "Гонка героев", которая представляет собой трассу с препятствиями. По ее словам, участие в ней может принять любой человек, даже без спортивной подготовки.

Первый канал усомнился в победе дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

По итогам голосования, Микеллу Абрамову поддержали 56,5% зрителей. "Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников", — передает РБК слова представителя телеканала.

Победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» бурно обсуждают в соцсетях

Наставницей Микеллы была певица Лобода. Также за победу боролись еще двое ребят: Ержан Максим - набрал 27.9 % и Валерий Кузаков - 15.6% голосов. Микелла в финале исполнила песню «Ты здесь», чем растрогала россиян, но не всех.

После победы дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» началась проверка

"Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников", – цитирует РБК представителя телекомпании. Абрамову поддержали 56,5 процента телезрителей.

Московский Пасхальный фестиваль начинает гастроли

Московский Пасхальный фестиваль проводится по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В рамках благотворительной программы организовали десятки симфонических, камерных и хоровых концертов в социально-реабилитационных, образовательных и военных учреждениях.

Первый канал проведет проверку результатов голосования «Голос. Дети»

Источник Первого канала уточнил, что будет инициирована проверка, так как присутствуют признаки аномального голосования. Планируется выяснить, не моделировалось ли голосование в пользу одного участника шоу.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)