В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«Пришло время жить на своей земле»

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

Лоза выразил сожаление по поводу смерти Флинта

Певец выразил сожаление по поводу кончины Флинта в самом расцвете творческих сил. Как считает Лоза, в основе естественных причин ухода из жизни всегда лежат приобретенные. Возможно, имело место переутомление, организм мог испытать стресс в связи с приемом каких-то препаратов.

«Бурановские бабушки» спели кавер-версию на песню A$AP Rocky

В прошлогоднем ноябре на гала-вечер Art+Film в музее LACMA, Лос-Анджелес, A$AP Rocky пришел в платке белого цвета от Gucci. Также он призвал носить одежду такого стиля, а на концерте в Миннеаполисе впервые спел трек «Babushka». «Бурановские бабушки» исполнили кавер-версию в марте этого года.

Российские звёзды прощаются с Китом Флинтом

Свои сожаления по поводу ухода Кита Флинта высказал юморист Павел Воля. Воспоминаниями о концерте The Prodigy в Москве поделился писатель и бизнесмен Сергей Минаев: Музыкальный критик Михаил Козырев сообщил, что надеется: "там" Флинту станет веселей.

Участники The Prodigy прокомментировала смерть вокалиста

Участники группы The Prodigy выступили с официальным заявлением в связи со смертью вокалиста Кита Флинта. Коллеги музыканта подтвердили факт его смерти. "С потрясением и глубокой грустью мы можем подтвердить факт смерти нашего брата и лучшего друга Кита Флинта", - говорится в заявлении.

Основатель The Prodigy сообщил о самоубийстве Кита Флинта

Лиэм Хоулетт сделал заявление о смерти Кита Флинта в Instagram. Как стало известно интернет-газете "Кривое зеркало", около часа назад на официальной странице группы The Prodigy появилась запись, подписанная основателем группы Лиэмом Хоулеттом.

Кристина Агилера выступит в Москве и Петербурге

Петербургский концерт исполнительницы состоится в "Ледовом дворце" 21 июля, московский — в "ВТБ Арене" 23 июля 2019 года, организаторами гастролей выступают SAV Entertainment и PMI Show.В программу выступлений войдут как ставшие классикой поп-хиты "Genie in a Bottle", "Fighter" и "Ain't No Other Man", так и лучшие треки с альбома "Liberation", релиз которого состоялся в июне 2018 года.

Президент Туркмении написал книгу о лошадях

Лидер Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил автором книги Atda wepa-da bar, sapada. Она посвящена ахалтекинским лошадям. Название произведения дословно переводится как «У коня есть и преданность, и веселье», сообщает газета «Известия».

Панайотов поедет на «Евровидение»

В 2016 году вместо Панайотова на "Евровидение" отправили Сергея Лазарева. В 2017 году Россия не участвовала в конкурсе. В 2018 году все были уверены в победе Панайотова, но в Лиссабон поехала Юлия Самойлова.

Президент Туркмении написал книгу про преданных и веселых коней

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов написал книгу про лошадей. Она называется «У коня есть и преданность, и веселье». Как пишет газета «Золотой век», произведение посвящено ахалтекинским скакунам.

Невена Божович представит Сербию на «Евровидении-2019»

Певица Невена Божович представит Сербию на «Евровидении-2019». Она стала победителем национального отборочного тура. Божович исполнит на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве композицию «Корона».

Невена Божович представит Сербию на «Евровидении» в Израиле

Сербская певица Невена Божович с песней "Корона" представит Сербию на 64-м конкурсе "Евровидение", который пройдет 14-18 мая в Израиле. Таковы результаты отборочного тура, завершившегося в воскресенье ночью в прямом эфире национального телевидения RTS.

«КняZz» сделал песни из черновиков «Короля и шута»

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, эти песни войдут в будущий альбом команды, релиз которого планируется в этом году. Для создания материала к своим новым пластинкам лидер группы Андрей "Князь" Князев использует, в числе прочего, старые черновики разного периода творчества.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в измене с Илоном Маском

Обвинения, которые выдвина актриса, «являлись частью тщательно проработанной фальсификации, направленной на создание позитивного пиара мисс Херд и на продвижение её карьеры», считают адвокаты Деппа. В заявлении уточняется, что роман с Маском у Херд начался спустя месяц после свадьбы в 2015 году.

«МИР Сибири» приехал в Красноярск

На тематической площадке «Обрядовая поляна» народные ансамбли песни и танца дают мастер-классы и учат всех желающих, кроме того, представители разных сибирских народов знакомят гостей фестиваля со своей культурой.

Эдита Пьеха прокомментировала свое появление в инвалидном кресле

Эдита Пьеха заставила не на шутку волноваться поклонников своего таланта. На днях ее заметили на Московском вокзале в Санкт-Петербурге в инвалидном кресле. 81-летюю певицу везли по перрону с поезда, который прибыл из Москвы.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов