Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Сергей Лазарев забрал собак из приюта

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на предстоящем Евровидении, оказался большим любителем домашних животных. Он сообщил, что держит дома двух собак, которых в своё время забрал из приюта.

Украину на Евровидении может представить гражданка России

Солистка группы YUKO, россиянка Юлия Юрина может представить Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. На сайте национального отбора на конкурс указано, что по результатам голосования зрителей и членов жюри первого полуфинала группа YUKO пробилась в финал отбора.

На конкурсе «Сан-Ремо» победил рэпер Махмуд

Победителем итальянского музыкального конкурса "Сан-Ремо" стал рэпер Махмуд (Mahmoud) с песней Soldi ("Деньги"), передает Еurovision.tv. Победитель выбирался путем зрительского голосования.

Украину на «Евровидении» может представить гражданка России

На "Евровидение" от Украины может поехать гражданка России Юлия Юрина, которая является солисткой группы YUKO. Об этом пишет издание "Российский диалог". Как отмечается, она уже выступила в первом полуфинале национального отбора.

Певица Алсу высказалась по поводу Сергея Лазарева на «Евровидении»

Алсу, известная певица, в своем аккаунте в Инстаграм опубликовала фото с Сергеем Лазаревым, под которым написала, что она думает по поводу того, что в этом году он представит страну на песенном конкурсе.

Бывшая участница «Холостяка» Аида Уразбахина спела с Валерием Меладзе

После участия в проекте «Холостяк» с Егором Кридом Аида Уразбахина работает моделью, но также демонстрирует вокальные данные. Девушка с подругой выступили на бэк-вокале Валерия Меладзе, а 9 февраля Аида опубликовала видео в Instagram.

Органист Кэмерон Карпентер выступит в «Зарядье»

Знаменитый органист Кэмерон Карпентер, чей сольный альбом был номинирован на премию "Грэмми", сыграет в Московском концертном зале "Зарядье". Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. Выступление состоится 15 апреля.

Трампа сыграл темнокожий актер в новом выпуске Saturday Night Live

Трамп едет в лимузине на его выступление перед конгрессом. В конце лимузин остановил белый полицейский, попросивший Дария Трампа выйти из машины, на что тот попросил свою семью записать это. Другие актеры сыграли разных женщин, которые присутствовали на речи Трампа перед конгрессом.

В Лос-Анджелесе вручат главную музыкальную награду «Грэмми»

В Лос- Анджелесе состоится 61-я церемония вручения самой престижной в музыкальной индустрии премии «Грэмми» (Grammy). Главное событие пройдет в спортивно-развлекательном комплексе Staples Center американского города в ночь на 11 февраля по московскому времени.

Дмитрий Хворостовский посмертно номинирован на премию «Грэмми»

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский, ушедший из жизни в ноябре 2017 года, номинирован на премию за исполнение оперы Верди «Риголетто» в категории «Лучшая запись оперного произведения». Вместе с ним в этой категории номинирован дирижер Константин Орбелян.

Певец Махмуд стал победителем песенного конкурса «Сан-Ремо»

Певец Махмуд из Милана стал победителем 69-го музыкального конкурса "Сан-Ремо" в Италии. В финале конкурса поп-испольнитель исполнил песню Soldi ("Деньги"). Певец, родившийся в семье итальянки и египтянина, в песне от лица лирического героя обращается к отцу, оставившего дом и родных ради денег.

На итальянском музыкальном конкурсе «Сан-Ремо» победил певец Махмуд

Победителем 69-го итальянского музыкального конкурса "Сан-Ремо", завершившегося в ночь на воскресенье, стал певец Махмуд (Mahmoud) с песней Soldi ("Деньги"). Финальный вечер конкурса, завершившегося в одноименном городке в Лигурии, транслировал первый канал итальянского телевидения Rai.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»