Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В Петербурге начали запускать фонтаны

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2018

Animal ДжаZ отметят совершеннолетие масштабным концертом

Перед самым Новым годом, 29 декабря, в клубе A2, Animal ДжаZ отметит своё совершеннолетие масштабным концертом с говорящим названием — «18 лет счастья!». Название программы перекликается с вышедшим весной альбомом «Счастье» — первой полноформатной работой коллектива после трехлетней паузы.

Шнуров переоделся в свинью и спел про Новый год

Свой наряд Шнуров дополнил импровизированным свиным пятачком. В песне лидер «Ленинграда» признается, что не был бы собой, если бы «в эти даты не нажрался, как свинья, и не бродил поддатый», и рассказывает историю о «деде в костюме порося».

Шнуров одел маску свиньи и спел про Новый год

В ролике Шнуров, одетый в костюм с бабочкой, в маске, имитирующей рыло свиньи, поет про злоупотребление алкоголем в грядущие праздники. «Куда он приходит — если не приходил» - утверждает певец про Новый год.

«Можно хайпануть и жениться»: Билан рассказал о планах на будущее

Дима Билан 24 декабря отмечает день рождения и поэтому разоткровенничался о личной жизни при общении с репортерами. Артист признался, в 2008 году перенес «звездную болезнь». После победы на международном песенном конкурсе его приветствовали на авто даже полицейские.

Губернатор поздравил Настю Тюрину с победой в конкурсе «Синяя птица»

На встречу с губернатором исполнительница пришла с музыкальным инструментом. И пока ожидала Александра Никитина, конечно же сыграла. Статуэтка «Синей птицы» досталась не только благодаря природному таланту, но и упорному труду.

Католики споют рождественские песни на набережной озере Кабан

Католики всего мира 25 декабря празднуют Рождество Христово. В этот день на набережной озера Кабан в Казани пройдет рождественский концерт. Об этом сообщает официальный аккаунт озера Кабан в «Инстаграм».

В Киеве начался бракоразводный процесс певицы Ани Лорак

Сегодня, 24 декабря начался бракоразводный процесс певицы и наставника проекта "Голос" Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Рассмотрение иска певицы происходит в Шевченковском районном суде Киева.

Ирина Нельсон прогулялась по московским улицам «Зимой»

Режиссером клипа выступил продюсер коллектива Вячеслав Тюрин. Он же написал музыку к песне "Зима", а слова к ней написала Ирина Нельсон в соавторстве с Леоной Войналович. В сюжете видео Ирина Нельсон в экстравагантном наряде прогуливается по центру Москвы.

Шнуров выпустил новогоднюю песню

В ролике Шнур танцует и поет у новогодней елки. При этом на носу у него надет свиной пятак. Cвое новое произведение музыкант назвал "Предновогодняя".

Ольга Перетятько и Максим Венгеров дадут новогодний концерт в Москве

Концерт пройдет 28 декабря в сопровождении Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского во главе с маэстро Владимиром Федосеевым. В праздничную программу войдут лучшие образцы мировой музыки. Напомним, что Максим Венгеров выступает на концертах со скрипкой Страдивари.

Близкие друга Евгения Осина наживаются на его алкогольной зависимости

В свое время Осин и Кельми даже проходили реабилитацию в одном центре в Таиланде, но серьезных положительных результатов оно не принесло ни одному, ни другому, сообщает «Вечерний курьер». Несколько недель назад Осина не стало, а Крис Кельми продолжает сражаться с собственной зависимостью.

Стартовал песенный конкурс «Новая звезда – 2019»

Конкурс «Новая звезда – 2019» будет показан в эфире в три этапа: отборочные туры, два полуфинала и финал. Восемь полноценных отборочных выпусков-концертов выйдут в эфире на телеканале «ЗВЕЗДА» с 23-го по 30-е декабря.

Шнуров выпустил песню о подготовке к Новому году

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выложил видео с отрывком новой песни в своём Instagram, в которой называет людей, готовящихся к встрече Нового года «мудилами». На записи Шнур со свиным пятаком на лице поёт и танцует на фоне новогодней ёлки. Новый хит он назвал «Предновогодняя».

Хелависа показала «Шей» из «Люциферазы»

Солистка группы "Мельница" Наталья "Хелависа" О'Шей выпустила в свет видеоклип, снятый на песню "Шей" с альбома "Люцифераза", записанного совместно с Сергеем Вишняковым. Режиссером анимированного ролика стал Николай Белов.

Шнуров жестко высмеял тех, кто готовится к Новому году

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров жестко высмеял россиян, готовящихся к празднованию Нового года. Язвительное видео он разместил на своей странице в Instagram. Шнуров записал шуточный клип на песню о праздновании Нового года.

Дудь назвал Ильича из Little Big героем года

Рассмешить журналиста пытался лидер группы Little Big Илья Прусикин. Ролик начинается с того, что телезвёзды поздравляют друг друга. Правда, попытка удаётся не с первого раза — на вопрос Дудя, с чем же, Ильич сначала не находит, что ответить.

У «Бурановских бабушек» появилась «Внучка»

По данным издания, альбом "Внучка" содержит 14 песенных композиций, среди которых новые и уже ставшие хитами: например, песни "Интро", "Ветерок", "Спортивная", "Мне снова 18", а также песни на иностранных языках – "Welcome to Russia" и "Party for Everybody"и многие другие.

Владимир Спиваков проведёт IX Рождественский фестиваль духовной музыки

IX Московский Рождественский фестиваль духовной музыки под руководством Владимира Спивакова и митрополита Волоколамского Илариона пройдёт в Московском международном Доме музыки с 13 по 27 января 2019 года.

Разница всего 10 лет: Рики Мартин и Дима Билан празднуют день рождения

В понедельник, 24 декабря, сразу два мировых кумира пуэрто-риканский певец Рики Мартин и российский музыкант Дима Билан отмечают свой день рождения. При этом зарубежная звезда старше российского артиста ровно на 10 лет: Мартину в этом году исполняется 47 лет, а Билану — 37 лет.

В Пензе состоялся концерт Рудольфа Церца

Рудольф Церц заключил контракт на сочинение одной оперы каждый год с Национальной оперой Словении. О других интересных новостях жителей Пензы и Пензенской области читайте здесь.

В 2019 году певица Рианна выпустит новый альбом

Стоит отметить, что последняя студийная работа певицы была выпущена в 2016 году. С того момента Рианна много времени посвятила своему модному бренду Fenty. Коме того она записалась, как гость на альбомах Дрейка, Кендрика Ламара, Future, DJ Khaled и других.

Главная вокальная битва стартовала: чем удивили первые выступления участников «Новой Звезды-2019»

В полуфинал конкурса «Новая Звезда-2019» по итогам первого отборочного тура прошли пять участников. Главная вокальная битва года стартовала. Первый выпуск всероссийского конкурса «Новая Звезда-2019» телезрители увидели в минувшее воскресенье.

Дмитрий Быков расскажет о Цое и Гарри Поттере

О Цое как главной фигуре российской рок-музыки Дмитрий Быков расскажет 6 января на Новой сцене Александринского театра. Почему с рокером может соперничать лишь Гагарин, и как "полнее всего выразить ментальность спальных районов всей России", эксперт поведает в 19.00.

Сегодня 37 лет исполняется российскому певцу Диме Билану

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в городе Усть-Джегута. При рождении певца звали Виктор Белан, однако для сцены он выбрал другое имя и немного изменил фамилию, ну а впоследствии и вовсе сменил сценическое имя на настоящее.

Группа Аnimal ДжаZ отметила 18-летие красочным шоу

Настоящую музыкальную бомбу, как и обещали фанатам, взорвали лидеры группы Аnimal ДжаZ в одном из московских клубов. Свое совершеннолетие коллектив отметил грандиозным концертом. Все детали шоу, как и любого сюрприза они держали в строжайшей тайне.

На Таймыре состоялся первый фестиваль национальных культур

Участники фестиваля представили гостям мероприятия культуру и быт своих народов, рассказали о традициях и обычаях. Кроме того, все участники продемонстрировали красочную национальную одежду. В столовой колледжа состоялась дегустация блюд национальных кухонь.

Певица Рианна рассказала фанатам о своем новом альбоме

Популярная певица Рианна объявила о том, что в 2019 году она намерена выпустить новый альбом. Об этом она написала в комментариях к публикации в Instagram, посвященной её косметической линии Fenty Beauty, сообщил 23 декабря сообщил портал Spin.

Новости России
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов