Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Полиция Краснодара задержала рэпера Хаски для беседы

Полиция Краснодара задержала рэпера Хаски для беседы, утверждает источник телеканала «360». Штрафовать исполнителя не собираются. В силовом ведомстве не исключают, что через пару часов исполнителя отпустят.

Международный книжный салон сменит формат на новогодний

Международный книжный салон, который традиционно проходит в Михайловском манеже в мае, сменит формат. Мероприятие проведут в декабре в центре дизайна ARTPLAY SPb на Красногвардейской площади. Об этом сообщает газета «Санкт-Петербургские ведомости».

Уткин высказал своё мнение о конфликте между Нурмагомедовым и Кридом

В рамках шоу Уткину предложили рассказать о конфликте между Хабибом Нурмагомедовым и Егором Кридом. Комментатор отметил, что было тяжело понять не саму проблему, а причину, из-за которой она возникла.

В Краснодаре отменили концерт рэпера Хаски

Подтверждение отмены концерта в Arena Hall удалось получить только в комментариях на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте», после этого она была удалена. При этом зрители, купившие билеты, днем 21 ноября получили СМС о переносе выступления в клуб Bounce.

Концерт памяти Дмитрия Хворостовского состоится в Нижнем Новгороде

На сцене Кремлевского концертного зала прозвучат оперные арии, русские народные и неаполитанские песни, а также мелодии советского периода, исполнение которых принесло Хворостовскому большую популярность.

Волгоградцы услышат звуки домбры и горловое пение

В зале музея прозвучат романсы русских и иностранных композиторов, авторские и народные песни. Музыкальные композиции на домбре, на древнем смычковом инструменте хучире и уникальное горловое пение порадуют сердца гостей.

Группа «Лейла» из ЮФО выступит на финальном гала-концерте «Высоцкий. Фест»

В отборочном туре, который прошел в Ростове в июле, приняли участие 20 музыкантов. Шесть из них добрались до полуфинала, а за победу будет бороться только «Лейла». Всего в Театре на Таганке встретятся 10 молодых авторов-исполнителей.

Умер автор хита «Mandy» Скотт Инглиш

За свою жизнь Инглиш успел поработать со многими артистами, включая Бобби Дарина, Донни Осмонда, Джеффом Беком, Дайон Уорвик, Thin Lizzy и другими.

«Культурные революции» упрощают песни горбатых китов

Ученые выделили «культурные революции» в пении горбатых китов, которые происходят раз в несколько лет. Между этими событиями сложность исполняемой песни постепенно растет, но в итоге репертуар становится гораздо короче и проще.

Полиция опровергла срыв концерта рэпера Хаски в Ростове

В МВД по Ростовской области не подтвердили сообщения о срыве концерта репера Хаски в донской столице. Сотрудниками полиции никаких ограничительных мер не предпринимались, пояснили силовики. При этом сотрудники ведомства были на концерте - для охраны правопорядка.

Глеб Самойлов рассказал, что «Агата Кристи» распалась из-за женщины

48-летний Глеб Самойлов, один из экс-лидеров группы «Агата Кристи», рассказал свою версию, почему распался культовый коллектив. По его словам, они с братом полюбили одну девушку и не смогли ее поделить.

Выборгский ансамбль «Вереск» стал лауреатом «Гран-при ИНТЕРФОЛК»

Артисты завоевали звание лауреата I степени в категории "Инструментальное исполнительство народной музыки". В минувшее воскресенье, 18 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся финал XI Международного фольклорного конкурса "Гран-при ИНТЕРФОЛК".

В Ростове силовики сорвали концерт рэпера Хаски

В Ростове силовики сорвали концерт рэпера Хаски. Выступление музыканта прошло 20 ноября в одном из клубов донской столицы. Как сообщает портал «Правозащита открытой России», перед концертом на площадку пришли несколько правоохранителей.

В Брянске пройдет концерт фортепианной музыки памяти Т.П. Николаевой

В концерте примут участие воспитанники детской школы искусств, лауреаты международного конкурса юных пианистов имени Т. П. Николаевой разных лет, а также студенты Брянского областного колледжа искусств.

«Незрелая девочка»: Лолита раскритиковала певицу Монеточку

За последние месяцы Монеточка несколько раз отменяла свои выступления. Причем в некоторых случаях без объяснения причины. Елизавета Гырдымова, известная широкой общественности как певица Монеточка, все больше обзаводится репутацией скандальной личности.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года