Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Хиддинк назвал мудрым решение «Зенита» продлить контракт с Семаком

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2013

KHL-BET.RU Поздравляет с Новым Годом!

Пусть 2014 принесет много положительных эмоций от игры любимой команды, от выступления нашей сборной на Олимпиаде. Надеемся, что в следующем году в каждую семью придет счастье, уют и богатство. Будьте добрее в Новом Году к окружающим Вас людям. Здоровья, любви и успехов во всех начинаниях.

27-кратный лауреат «Грэмми» Куинси Джонс выразил восхищение Евромайданом

Легендарный американский композитор и продюсер, обладатель 27 премий Грэмми Куинси Джонс поздравил украинцев с Новым годом и выразил свое восхищение Евромайданом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".

Куинси Джонс поздравил украинцев с Новым годом и выразил свое восхищение Евромайданом

Легендарный американский композитор и продюсер, обладатель 27 премий Грэмми Куинси Джонс поздравил украинцев с Новым годом и выразил свое восхищение Евромайданом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".

С Новым годом читателей «ВМ» поздравляют российские звезды

Недаром говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь. Мы искренне желаем Вам встретить Новый год в атмосфере семейного тепла и любви, с чувством радости за то, что удалось сделать в уходящем году, и приятного предвкушения того, что предстоит в следующем.

Пэрис Хилтон считает себя одним из пяти лучших ди-джеев мира

32-летняя поп-звезда и светская львица Пэрис Хилтон заявила, что считает себя одним из пяти лучших ди-джеев мира. Артистка, начавшая сольную карьеру в 2006 году, занялась диджеингом в 2012 году, отыграв сет на фестивале "Pop Music Festival" в Бразилии.

Новая Зеландия первой встретила 2014 год

16:42 Новая Зеландия первой встретила новый 2014 год традиционными фейерверками, которые запускали с башни Sky Tower в Окленде. Нажмите на видео для просмотра: 16:56

Бейонсе критикуют за напоминание о катастрофе шаттла «Челленджер»

В своем новом треке "XO" поп-звездаБйеонсе использует сэмпл из выступления пресс-секретаря НАСА Стива Несбитта, который комментировал взлет "Челленджера" в прямом эфире и сообщил из Центра управления полетами, что произошел какой-то сбой.

Ланская наняла себе двух мужчин из казино

Завтра в 12:00 в Минске пройдет концерт-презентация нового англоязычного альбома Алены Ланской Solayoh. Организаторы сообщают, что певица выступит "в одном из центральных минских торговых центров", а где конкретно, не говорят.

Бейонсе записала 80 песен для нового альбома

Самым любимым своим треком Бейонсе назвала "Drunk in Love", которую она записала с о своим мужем, рэпером Джей Зи. По её словам, песня получилась лёгкой и запоминающейся, несмотря на то, что они не собирались делать из неё хит.

Supercar.ru поздравляет с праздниками

Редакция интернет-журнала Supercar.ru поздравляет своих читателей с наступающими Новым годом и Рождеством. Нас всех ждет полный событий и приключений 2014-й год.

Земфира и Гарик Сукачев стали фаворитами премии «Чартова Дюжина»

Конкурентами Земфиры и Гарика Сукачева в категории "Группа" стали Brainstorm, "Пилот" и Louna. За награду в номинации "Песня" также сразятся "Бригадный Подряд", "Пилот" и Хмелев и Топчий. Награду за лучший альбом помимо Сукачева и Земфиры могут получить "Океан Ельзи", "Пилот" и Casual.

«Бурановские бабушки» исполнят гимн России на Олимпиаде в Сочи

Участницы коллектива "Бурановские бабушки" выступят на церемонии открытия Олимпиады в Сочи - 2014, удмуртские артистки, занявшие на "Евровидение" второе место, исполнят гимн России в фольклорной аранжировке, а также представят премьеру песни.

Бон Джови стал самым успешным концертным музыкантом года

Американский рок-музыкант Бон Джови признан самым успешным концертным музыкантом года. За 2013 год группа Bon Jovi заработала на "живых" концертах 259,5 миллиона долларов и возглавила рейтинг самых успешных музыкантов года.

С новым годом, с новым мотосчастьем

Команда MOTO-magazine.ru поздравляет всех с наступающим Новым годом. Год уходящий принес много интересного и увлекательного в нашу с вами мотожизнь. Мы желаем Вам каждый день открывать для себя что-то новое, получать удовольствие от мотоциклетной техники круглый год и не унывать в новом 2014 году.

На концерте Бритни Спирс Майли Сайрус целовалась с девушкой

На концерте поп-исполнительницы Бритни Спирс певица Майли Сайрус продемонстрировала лесбийский поцелуй. На днях американская исполнительница Бритни Спирс дала концерт. Среди зрителей, а потом и на сцене также присутствовала Майли Сайрус.

Мы поздравляем своих читателей и рекламодателей с Новым годом!

Счастливого Нового года и Рождества Пусть бородатый старик достанет из мешка подарков для вас все самое лучшее — счастье, здоровье, удачные проекты, высокую прибыль, радостные минуты, исполнение желаний, увлекательные путешествия, добрые события. Спасибо, что были с нами в 2013 году.

С Новым годом, Стерлитамак!

Пусть новый год принесет в ваш дом счастье, гармонию и уют. Будьте здоровы, счастливы, улыбчивы в новом году. Почаще улыбайтесь, и пусть удача улыбнется вам в ответ. Желаем, чтобы близкие люди шли с вами рука об руку, а неприятности обходили стороной.

Рианна стала самой «пиратской» певицей 2013 года

По данным издания NME, альбомы барбадосской певицы Рианны и американского исполнителя Бруно Марса были нелегально загружены более пяти миллионов раз за последние 12 месяцев. При этом ни Бруно Марс, ни Рианна не выпускали новых альбомов в 2013 году.

Новая песня Дрейка - Trophies

Рэпер Дрейк представил свое новое творение - композицию Trophies. Найти эту песню можно на недавно выпущенном альбоме исполнителя Nothing Was the Same.

Дженнифер Лопес готовит клип на «Same Girl»

Дженнифер Лопес готовит к релизу новый сингл "Same Girl". На днях американская певица закончила съемки видеоклипа на данную композицию, которые прошли в Нью-Йорке.

Бритни Спирс поблагодарила своих коллег

В прошлую пятницу, 27 декабря, состоялся первый концерт в Лас-Вегасе популярной американской исполнительницы Бритни Спирс, который прошел в рамках заявленных выступлений под названием "Piece Of Me".

Новогодний гала-концерт в Тбилиси начнется в 22:30

По данным "ИнтерпрессНьюс", в музыкальных номерах будут задействованы 184 участника, которых отбирали группа Alter Vision, мэрия Тбилиси и Министерство культуры и охраны памятников Грузии.

Поздравления с Новым Годом 2014 смешные короткие прикольные

В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом. Пусть все, что радует и греет Перенесется в Новый год, И ветер перемен навеет Судьбы счастливый поворот.

С наступающим Новым 2014 годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия, а любимым командам – новых побед. Верим, что в 2014 году нам суждено увидеть многих интересных и ярких хоккейных поединков, а на Олимпиаде в Сочи сборная России порадует нас своей игрой.

Портал MoiGorod.Ru поздравляет с Новым 2014 годом

Команда портала Reforum.ru поздравляет всех пользователей, клиентов и партнеров с волшебным праздником – с Новым годом. От души желаем вам счастья, душевного тепла, удачи и улыбок, а также достижения новых высот и успехов.

Бритни Спирс восхищается Бейонсе

Бритни Спирс (Britney Spears), только что заключившая контракт на 2 года выступлений в Лас-Вегасе стоимостью 30 миллионов долларов, подтвердила первыми концертами статус ведущей звезды шоу-бизнеса.

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья