1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Москва не признаёт односторонних действий США на шельфе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2013

Певица Рианна стала самой знаменитой по версии Google

Популярная барбадосская певица Рианна признана самой разыскиваемой исполнительницей в поисковой системе Google. Так, стоит отметить, что топ-лист самых популярных артистов Google составил в преддверие Нового года.

Рэпер Снуп Догг записал свою версию песни Blue Christmas

Видеоклип, в котором американский рэпер имитирует игру на гитаре, доступен на YouTube. В сенятбре рэпер Снуп Догг и актер Эдди Мерфи записали совместную композицию в стиле регги под названием "Red Light". В последнее время Снуп Догг выступает под псевдонимом Снуп Лайон с регги-программой.

«Искра IMAX» покажет уфимцам фильм «Ёлки-3» в зале IMAX

«Искра IMAX» покажет фильм «Ёлки-3» в зале IMAX. При этом отметим, что фильм будет показан в обычном для себя формате 2D, но на самом крутом экране - экране IMAX. Также особенным преимуществом показа «Ёлок 3» в IMAX будет несравненный, кристальный звук, установленный в зале.

Рэпер Снуп Догг перепел Элвиса Пресли

Американский рэпер Снуп Догг записал свою версию песни Blue Christmas, известной в исполнении Элвиса Пресли. Рэпер практически не изменил классический текст песни, а лишь добавил к нему несколько строк. На композицию был снят незамысловатый видеоклип, в котором Снуп имитирует игру на гитаре.

В Валенсии выступят 150 музыкантов, работающих за пределами региона

Проект CulturArts Generalitat впервые объединит более 150 музыкантов из Валенсии, работающих за пределами региона. Они примут участие в необычном рождественском концерте, который состоится в пятницу во Дворце искусств королевы Софии.

В Копенгагене пройдет фестиваль фейерверков

С 26 по 31 декабря в Копенгагене пройдет девятый фестиваль фейерверков. Увидеть пиротехнические шоу можно в развлекательном парке "Тиволи". Фестиваль считается крупнейшим мероприятием подобного рода в Дании.

Лазарев объявил конкурс на лучший ремикс «Пьяной песни»

Практически ни одна шумная вечеринка не обходится без веселой "Пьяной песни" (" Stumblin") Сергея Лазарева. В том числе и поэтому певец решил объявить конкурс на лучший ремикс своего хита. Он продлится до 18 января на сайте Promodj.com, а итоги будут подведены 25 января.

Снуп Догг записал рождественский кавер на Элвиса Пресли

Музыку для "Blue Christmas" записал Fredwreck, который работает продюсером на лейбле Снуп Догга — Doggystyle Records, а также сотрудничал со многими другими исполнителями хип-хопа, включая Эминема, Эверласта и 50 Cent. Вокал Снуп Догга явно обработан при помощи вокодера.

«Чайф» устроит «год молчания», чтобы подготовиться к 30-летнему юбилею

Других концертов группы в 2014 году не будет. "Чайф" не примет участия и в традиционных фестивалях, например, в "Нашествии". Весь оставшийся год группа будет готовиться к празднованию своего 30-летия и к юбилейному туру, приуроченному к этому поводу.

Джареду Лето – 42: интересные факты из жизни актера и музыканта

Джаред начал работать еще в 12 лет мойщиком посуды в небольшой закусочной. В 16 он уже подрабатывал швейцаром, но конечно мечтал о высоком. Позже в университете Лето изучал живопись, и даже написал собственный сценарий к фильму, в котором и сыграл главную роль "Crying Joy".

Майли Сайрус презентовала новый клип

Ближе к концу ролика Майли оказывается в ванной в сетчатой тунике на голое тело. Неудивительно, что количество просмотров на канале YouTube превышает все допустимые нормы. По словам певицы, ей понравился сам процесс съемок и, не исключено, что следующий клип будет еще болееоткровенным.

Возрождение знаменитого хора Гарлема

В 2007 году хор, в которого принимали учеников начальной школы, прекратил выступления на фоне секс-скандала и финансовых неурядиц. Теперь Ансамбль выпускников Хора мальчиков и девочек Гарлема, в который входят 20 бывших участников хора, пытается сохранить традицию вокального мастерства.

2013 — год женщины: Мнения редакторов журнала Wonderzine

Редакция заявила, что делает «журнал для девушек, которые не читают женских журналов». Запуск Wonderzine совпал с общим настроением — мир давно не был мужским, но в 2013-м он стал женским. Вчера мы собрали 10 героинь года, а сегодня просим редакторов женского журнала высказаться о прошедшем годе.

В Калифорнии начнется фестиваль SnowGlobe

С 29 по 31 декабря в Калифорнии стартует музыкальный фестиваль SnowGlobe. Событие состоится в городе Саут-Лейк-Тахо. Фестиваль SnowGlobe, по мнению организаторов, сочетает "лучших в мире музыкантов с лучшей в мире снежной погодой".

Александр Рыбак: Люблю искать рождественский носок

Александр Рыбак, победитель Евровидения, очень любит Рождество и соблюдает традиции, приуроченные к этому празднику. Недавно закончился рождественский тур Саши, который состоял из 50 концертов. После тура артист смог отдохнуть и отпраздновать Рождество в кругу семьи, сообщает .

Бейонсе представила третью часть фильма о себе

В новом видео певица делится со зрителями своими мыслями о работе над последним альбомом «Бейонсе». В кадре – работа артистки над новыми треками для свежего диска, а также запечатлен процесс съемки клипов. «Закулисное» видео уже можно найти на YouTube под названием Self-Titled.

Никаких запугиваний: Iron Maiden нашли способ победить интернет-пиратов

Представители группы говорят, что версии записей для пиратских стран имеют специальные цены и отличаются от мировых альбомов Iron Maiden. Естественно, «пиратских альбомов» для данной аудитории нет на iTunes, Spotify или Deezer, так как по больше части страны-пираты не имеют доступа к этим каталогам.

Otto Dix представили в Москве материал с нового альбома

Otto Dix За прошедший год в, казалось бы, одной из самых стабильных и успешных групп российской дарк-сцены произошел ряд изменений. Для начала весной, как снег на голову фанов свалилось известие об уходе скрипача Петра Воронова.

В Детской школе искусств № 6 состоялся новогодний концерт

В начале следующего года, 11 января, победитель первого сезона конкурса Подари городу песню от Pro Города Мигель даёт первый сольный концерт. Выступление состоится 11 января в клубе Nemo по адресу: улица Пушкина, дом 20а.

Песня «Роднополисов» прозвучала в фильме «Елки-3»

В кировских кинотеатрах как раз начинается премьерный показ комедии «Ёлки 3». Солистка "Роднополисов" Екатерина Реутова рассказала, что до последнего момента группа не знала, в какой именно части фильма появится их песня.

Клип дня: Майли Сайрус «Adore You»

К концу года активизировались не только русские исполнители, но и зарубежные звезды. 26 декабря в Сети появился долгожданный клип поклонников Майли Сайрус (Miley Cyrus) на песню "Adore you".

Александр Рыбак отправится в отпуск с родителями

Оказывается, что Александр Рыбак с 12 лет играет на Рождество в церкви и этой традиции уже 15 лет. Этот год не стал исключением и триумфатор "Евровидения" сыграл несколько скрипичных произведений в одной из церквей Осло, но глупой традицией он считает совсем другое.

Кристина Агилера записывает «что-то особенное» с Леди Гагой

Информация мгновенно вызвала шквал предположений. Самой популярной версией стал возможный дуэт Кристины с Леди Гагой: скорее всего, артистки работают над новой версией трека "Do What U Want", который они недавно исполнили в финальном эпизоде телешоу "The Voice".

Шесть перевоплощений Джареда Лето

Бойцовский клуб (1999) В культовом фильме Дэвида Финчера Джаред Лето сыграл члена бойцовского клуба по прозвищу "Ангельское личико" (Angel Face). Главный герой фильма избивает персонажа Лето до неузнаваемости - по той причине, что он хочет уничтожить что-нибудь прекрасное.

Джастин Бибер заявил, что все-таки уходит из музыки

Ранее 19-летний певец в эфире радиостанции Power 106 сделал неожиданное заявление о том, что он уходит со сцены, чтобы вырасти. Однако через два дня менеджер певца опроверг заявления Джастина Бибера о завершении карьеры, назвав это шуткой.

Кира Найтли рассказала про ограбление ее дома

Знаменитая актриса Кира Найтли (Keira Knightley) полгода назад связала себя узами брака с участником британской нью-рейв группы "Klaxons" Джеймсом Райтоном (James Righton). Еще до свадьбы звездная пара приобрела роскошный дом в Лондоне за несколько миллионов фунтов.

Джастин Бибер не планирует завершать карьеру

Армия поклонников поп-певца Джастина Бибера была взбудоражена его недавним заявлением о намерении завершить карьеру. Успокоить фанатов решил менеджер исполнителя Скутер Браун. По его словам, и поклонники Бибера и журналисты просто поспешили с выводами, услышав небольшой отрывок из интервью Джастина.

Adore You: новый клип Майли Сайрус попал в сеть раньше времени

Как говорится в тизерах, полная версия клипа на третий сингл с нового альбома Майли Сайрус выйдет 26 декабря. Ранее певица уже представила клипы на песни «We Can't Stop» и «Wrecking Ball». Первое видео вышло 19 июня, а релиз второго клипа состоялся в начале сентября.

На Канье Уэста снова подали в суд

Как известно, Спайсер потребовал от Уэста либо материальной компенсации, либо удаления отрывка с его голосом из композиции. Напомним, что песня "Bound 2" была выпущена Канье Уэстом летом текущего года.

Morcheeba откроет весну в «Главклубе»

Выступление британской группы Morcheeba, заработавшей мировую славу, состоится в концертном зале Event Hall. Кстати, "британский старт" неслучаен - грядущий 2014 год в России объявлен годом Великобритании.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве